Сборные команды Мавритании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 21 янв 2012, 23:49
Обсуждаем здесь игру наших сборных команд.
Последний раз редактировалось Andrew1R 19 апр 2020, 23:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 584
 
 


Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Total 06 окт 2015, 17:44
Серёга, похоже это месть за прошлое.. {crazy}
Total
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Мирон 06 окт 2015, 18:08
Точно это месть за победы Эколе Эт Ла ви над Гардом. Как мелко Алексей, фу :grin:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 597
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение yaya perez 06 окт 2015, 18:32
Так вот оно что, Михалыч. (с)
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 08 окт 2015, 15:55
Всем привет!!!Так получается,что отборочные матчи к ЧМ стартуют сразу же после выборов в юношескую сборную,поэтому я хотел бы представить наших игроков,которые(при должной подготовке)будут являться основными и попробуют добиться хороших результатов!!!В прошлом отборе мы работали на перспективу,теперь же посмотрим кто у нас вырос!:)Итак:
-Голкипер-Эхиози Абделлахи Ване это номер один в сборной и если он будет готов,то все матчи будет играть именно он!
-Защитники-Халифа Сано Насид,Мед Мохмуд Эль-Масрри,Абдул Карим Сидийя,Маулуд Ульд,Диа Алассане Безейд,Мохамед Абдерахман-именно на этих игроков защиты я буду в основном рассчитывать!
-Крайние полузащитники-Медаллах Хади,Юнусс Али Айо,Хамиду Имиджин,Ян Арби-на этих позициях у нас большая конкуренция,поэтому будут играть лучшие на конкретный момент!
-Центральные полузащитники и нападающие-Усман Мамаду Ульд Турад,Абда Мед Бейдар,Абдул Джимблала,Сидмохамед Мансур,Мамаду Абу Халиф Ахмед!
Итого получилось 16 человек и если они будут готовы к матчам,то другим игрокам будет тяжело попасть даже в заявку!!!Единственный вариант это прогрессировать с космической скоростью!:)
Пока таково моё видение основного состава на этот сезон,в котором мы намерены не только расти и прогрессировать(как в прошлом отборе),но и уже добиваться результатов,поэтому выбор за вами,уважаемые Мавританцы,я же со своей стороны попытаюсь сделать из сборной конвеер по выращиванию талантов,которые будут востребованы как в молодёжной,так и в национальной сборных!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение werman 08 окт 2015, 16:08
Надо физу подгадать....на какой там день 1 тур?
werman
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 08 окт 2015, 16:13
werman писал(а):Надо физу подгадать....на какой там день 1 тур?
Посмотри в своём центре физподготовки! :beer: И ничего не нужно будет гадать! :hello:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Шмыга 09 окт 2015, 00:22
Сергей79 писал(а):Точно это месть за победы Эколе Эт Ла ви над Гардом. Как мелко Алексей, фу :grin:
Ты сам понял, какую ты ересь сморозил? При чем тут это? Я вроде нормальными буквами написал причину...
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Мирон 09 окт 2015, 20:07
Шмыга писал(а):
Сергей79 писал(а):Точно это месть за победы Эколе Эт Ла ви над Гардом. Как мелко Алексей, фу :grin:
Ты сам понял, какую ты ересь сморозил? При чем тут это? Я вроде нормальными буквами написал причину...
Да, написано очень доходчиво, своим сообщением про Эколе хотел перевести в шутку, но знаю, что твоё высокое самомнение, которое кстати было очень видно, когда ты был президентом, и из за которого кстати я ушёл из Мавритании, не позволило тебе это понять. Так что будь добр, исключи Дико из своей заявки, так как он под твоим началом играть не будет. {facepalm}
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 597
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Шмыга 11 окт 2015, 00:07
Сергей79 писал(а):
Шмыга писал(а):
Сергей79 писал(а):Точно это месть за победы Эколе Эт Ла ви над Гардом. Как мелко Алексей, фу :grin:
Ты сам понял, какую ты ересь сморозил? При чем тут это? Я вроде нормальными буквами написал причину...
Да, написано очень доходчиво, своим сообщением про Эколе хотел перевести в шутку, но знаю, что твоё высокое самомнение, которое кстати было очень видно, когда ты был президентом, и из за которого кстати я ушёл из Мавритании, не позволило тебе это понять. Так что будь добр, исключи Дико из своей заявки, так как он под твоим началом играть не будет. {facepalm}
Насмешил :grin: детский сад, ей богу
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Stin 11 окт 2015, 08:29
Ребят, личные разборки переведите в личную переписку пожалуйста! Это тема, где мы обсуждаем сборные Мавритании, а не разбираемся друг с другом!
Stin
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Шмыга 12 окт 2015, 11:40
А мы и обсудили, пришлый менеджер спросил про своего игрока, который входил в прошлом сезоне в сборную, я ему внятно ответил, а дальше флуд пошел с его стороны!!! Я же не виноват, что он такой непонятливый {unknown}
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 16 окт 2015, 11:48
Доброго всем времени суток!!!Хотелось бы поблагодарить всех менеджеров за то что отдали свой голос за мою кандидатуру,но во всякой бочке мёда есть своя ложка дёгтя!!!Я не понимаю треть наших тренеров,которые отдали свои голоса за моего конкурента,в принципе я в здоровой конкуренции ничего плохого не вижу,но как можно голосовать за тренера,который не играет в нашей федерации,не имеет ВИП-статуса,у которого рейтинг ниже плинтуса и за десять реальных лет в игре всего один трофей(победа в Д4)???Что может такой тренер дать нашей сборной,кроме того,что заберёт деньги из нашей федерации и положит себе на счёт?Его состав набран тупо из номинально сильнейших игроков,без малейшего намёка на успех и перспективу!!!Если вам лень оценивать программы и уровень тренеров,то есть возможность голосовать против всех!
В ближайшие выходные первый тур отбора-просьба тренеров ведущих игроков об этом не забывать и готовить ведущих игроков по максимуму!!!В этом отборе мы попробуем поставить более высокие задачи,а что у нас получиться будет зависить от нас всех вместе взятых!Поэтому постараемся быть одним целым и у нас всё получится!!!Вперёд,Мавритания!!
P.S.Проанализировал нашу группу и могу констатировать,что в этом сезоне мы будем середняками,в следующем станем посильнее!Единственное,что меня огорчает,что в довольно ровной по силе команде у нас напрочь отсутствуют игроки-монстры,которые могли бы при равной игре решить исход матча в свою пользу!!!Даже у довольно средненьких команд в нашей группе есть игроки за 80 и даже за 90 баллов!!!Нужно будет поработать в этом направлении!:)
С уважением,Севич!:) :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение yaya perez 16 окт 2015, 15:24
Сергей поздравляю с избранием! :beer:

sevich писал(а):...
Единственное, что меня огорчает, что в довольно ровной по силе команде у нас напрочь отсутствуют игроки-монстры,которые могли бы при равной игре решить исход матча в свою пользу!!!Даже у довольно средненьких команд в нашей группе есть игроки за 80 и даже за 90 баллов!!!...

Зато у тебя есть Ка4. Спецом лепил. Удачи тебе.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 16 окт 2015, 17:18
Спасибо за тёплые слова!Побольше бы нам таких тренеров как ты! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 17 окт 2015, 06:27
sevich писал(а):Доброго всем времени суток!!!Хотелось бы поблагодарить всех менеджеров за то что отдали свой голос за мою кандидатуру,но во всякой бочке мёда есть своя ложка дёгтя!!!Я не понимаю треть наших тренеров,которые отдали свои голоса за моего конкурента,в принципе я в здоровой конкуренции ничего плохого не вижу,но как можно голосовать за тренера,который не играет в нашей федерации,не имеет ВИП-статуса,у которого рейтинг ниже плинтуса и за десять реальных лет в игре всего один трофей(победа в Д4)???Что может такой тренер дать нашей сборной,кроме того,что заберёт деньги из нашей федерации и положит себе на счёт?Его состав набран тупо из номинально сильнейших игроков,без малейшего намёка на успех и перспективу!!!Если вам лень оценивать программы и уровень тренеров,то есть возможность голосовать против всех!...
2 sevich: Сразу предупрежу, что голосовал за тебя и других конкурентов не видел! Далее всё на правах ИМХО - То, что твой визави не играет в стране - это плохо, но не критично; то, что не имеет ВИП-статуса ни коим образом не мешает ему быть тренером сборной (должен быть зам с ВИПом для определения цены билета, но и ставить цену "на глаз" никто не запрещает); рэйтинг менеджера - это вообще что-то эфемерное, ни о чём не говорящее (я отказался от гадания над стилем соперника, когда стал собирать одностилевую команду); про десять лет и трофей... ну не знаю... в Беларуси есть команда Шахтёр (Солигорск) без трофеев, но никто не говорит, что они слабаки; откуда ты знаешь что он сделает с зарплатой тренера и почему ты их называешь "деньги из нашей федерации"; про состав я полностью с тобой согласен; да, и я когда-то тупо голосовал за того, у кого состав по циферкам сильней {crazy}
yaya perez писал(а):Сергей поздравляю с избранием! :beer:

sevich писал(а):...
Единственное, что меня огорчает, что в довольно ровной по силе команде у нас напрочь отсутствуют игроки-монстры,которые могли бы при равной игре решить исход матча в свою пользу!!!Даже у довольно средненьких команд в нашей группе есть игроки за 80 и даже за 90 баллов!!!...

Зато у тебя есть Ка4. Спецом лепил. Удачи тебе.

sevich писал(а):Спасибо за тёплые слова!Побольше бы нам таких тренеров как ты! :beer:


Прогиб засчитан! {crazy} {stars} :beer: :D
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания