Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 29 авг 2009, 14:09
Уход Антона - это нормальная тенденция последнего времени, когда лигу покидают старые менеджеры, а им на смену приходят однодневки-новички (не в обиду им). Таким образом освобождается много команд, к чему руководство и стремится. По итогу все это аукнется руководству в будующем, но я так думаю их это не особо и волнует, к сожалению в данном проекте отношение к людям далеко не на первом месте.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrei Morozov 29 авг 2009, 14:29
Я пока сам новичек в федерации и Антона не успел узнать.Блин звучит так как будто мы на похоронах.Ну ушел человек придет другой.Рано или поздно придет менеджер которому понравиться эта игра.А если Эта команда у него будет первой то он от нее ни за что не избавиться.Могу судить по себе.Первая команда Гриззлис.Родная команда.С ней мы пережили все и радости побед и горесть поражения.Но избавиться(поменять на более сильную команду речи не идет).
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 29 авг 2009, 14:34
Andrei Morozov писал(а):Я пока сам новичек в федерации и Антона не успел узнать.Блин звучит так как будто мы на похоронах.Ну ушел человек придет другой.Рано или поздно придет менеджер которому понравиться эта игра.А если Эта команда у него будет первой то он от нее ни за что не избавиться.Могу судить по себе.Первая команда Гриззлис.Родная команда.С ней мы пережили все и радости побед и горесть поражения.Но избавиться(поменять на более сильную команду речи не идет).
Так в том и дело, что придет 1,2,3 и так можно ооочень долго считать новичков, которым этот проект и этот клуб не нужен, просто зарегились и поняли, что не туда попали!!! Масса примеров в Мавритании, как новички просто гробили свои клубы, которые были весьма не плохими и когда уже придет хороший и грамотный менеджер этот клуб ему будет не нужен, проще новый взять. Я к примеру очень бы хотел, чтобы в нашей федерации не было свободных клубов, но это практически не возможно, т.к мы не Танзания, где даже есть голосование по кандидатам на клуб.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение vextor 29 авг 2009, 14:54
Ну вы уж действительно, как будто хороните команду. Может все будет не так уж плохо. Команда в принципе неплохая. Несмотря на то, что она в третьем диве, есть сборник, правда один, зато основной кипер юниорки. Да и еще один подростает. Просто невесть кому я отдавать команду не собираюсь. Буду передавать ее в надежные руки.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Флундия.
Сообщение vextor 24 сен 2009, 17:19
Наконец-то с меня сняли "вечный бан"! А то я уже почти как месяц передумал отдавать команду и уходить, а на форуме и поговорить не получается. :grin:
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 24 сен 2009, 17:40
vextor писал(а):Наконец-то с меня сняли "вечный бан"! А то я уже почти как месяц передумал отдавать команду и уходить, а на форуме и поговорить не получается. :grin:
С возвращением Антон, я очень рад, что ты передумал уходить... :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 465
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 24 сен 2009, 19:25
vextor писал(а):Наконец-то с меня сняли "вечный бан"! А то я уже почти как месяц передумал отдавать команду и уходить, а на форуме и поговорить не получается. :grin:
С возвращением. Я уж думал ты и правда решил свалить. Думал, что решил хлопнуть дверью: обыграл нас, потом Салах, кто следующий. Правда при помощи суперов, но ведь это забывается, победы остаются.
Когда я играл дома с Салахом, то физа была 79%. Как раз после игры закончилось ст-во ФЦ 8 уровня. А вот в игре с тобой уже прилично было 121%. Правда состав не сильнейший, но просчитался. Зато финиш будет очень интересный.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение vextor 25 сен 2009, 12:23
Да, видимо концовочка у нас будет жаркая! Хотя, честно говоря, планирую занять 4-5 место, как говорится чем выше тем лучше, но пока рваться в Д2 не тороплюсь. У меня пока не весь состав укомплектован, вот в следующем сезоне закрою молодежью нужные позиции и можно будет уже прорываться.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 25 сен 2009, 13:24
vextor писал(а):Да, видимо концовочка у нас будет жаркая! Хотя, честно говоря, планирую занять 4-5 место, как говорится чем выше тем лучше, но пока рваться в Д2 не тороплюсь. У меня пока не весь состав укомплектован, вот в следующем сезоне закрою молодежью нужные позиции и можно будет уже прорываться.
А я играю так как получается. Только вот мой первый выход в Д2 был скоропалителен. Вот сейчас уже более готов и по составу и, главное, база (чего небыло в первый раз).
И, что не маловажно, там прокачка идет быстрее, но нужны хорошие защитники, лучше не очень молодые. Это мое мнение.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение vextor 25 сен 2009, 14:49
zhulan писал(а): там прокачка идет быстрее, но нужны хорошие защитники, лучше не очень молодые. Это мое мнение.
Ну это не только твое мнение. Я с этим столкнулся, когда играл в Лаосе и вышел в Д1. Так что в этом плане наши мнения совпадают.
А на данный момент у меня хороших опытных защитников нет, так что повременим с повышением.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 25 сен 2009, 15:22
Твои защитники получше моих будут, но у меня вратарь и опорник хороши. А уж твои вингеры .....
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 26 сен 2009, 11:24
Тихой сапой добрался-таки до заветной цифры 700 по С 11. Еще 2 балла и С 17 будет 1000.
Что-ж приближаемся к середнякам Мавритании.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение delCOSMO 26 сен 2009, 16:03
zhulan,я за Вами буду,хорошо?
delCOSMO
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 27 сен 2009, 10:29
delCOSMO писал(а):zhulan,я за Вами буду,хорошо?
Да я не обижусь если обгонишь. Правда после транса все поаказатели на 11 баллов увеличились. Не отставай.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение delCOSMO 29 сен 2009, 17:43
а если в чемпе мы Вас обойдём,Вы против не будете?
delCOSMO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания