Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 28 окт 2009, 19:06
да и юниорки тоже не все гладко! Попали с ЮАР в одну группу, но не очень бы хотелось уже в группе с ними зарубу устраивать!
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 28 окт 2009, 19:11
Корсар писал(а):Мужики вот объясните мне дураку как???? 2 сильнейшие молодежные сборные африки попали в одну группу??? Я честное слово уже хренею с этого бардака!!!
У меня есть предположение. С прошлого сезона или раньше, уже не помню, при распределении по корзинам стали брать за основу рейтинг национальной сборной. На Филиппинах у нас очень слабая национальная команда, по сравнению с другими, и постоянно попадаем младшими сборными в очень сильные группы. Проверь, может это так или спроси в ТП. тебе проще, ты из числа модераторов.

Хотя из правил:
"...Жеребьевка группового этапа финальной части проводится вслепую. В плей-офф выходят пары: A1-B2, C1-D2, B1-A2, D1-C2,..."
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 28 окт 2009, 20:12
Охренеть можно, мы в одной группе с ЮАР, я полностью поддерживаю Володю на уровне молодёжки, тут тоже такая же картина, две самые сильные юношеские сборные Африки и сразу в одной группе. Одно только утешает, если выйдем из группы, то до финала мы с ЮАР больше не встретимся. Но вот тёмная лошадка сб. Зимбабве, да и суперок от Либерии тоже будет не подарок. Будем стараться, а там как игра покажет.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение gegemomon 29 окт 2009, 09:20
АСК Полис (Нуакшот, Мавритания) - АСК Рияд (Нуакшот, Мавритания) 3:0 | 1:0 2 супера Полис.
Дельта (Тейаретт, Мавритания) - Раджа (Нуакшот, Мавритания) 3:0 | 4:0 Совсем без борьбы
Эль-Мина (Нуакшот, Мавритания) - Наср де Тейаретт (Тейаретт, Мавритания) 2:0 | 2:0 Респек Насру, но суперить надо было дома
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 461
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 29 окт 2009, 09:40
А вот так сыграли наши из Д3-А.
Салах Дин (Нуакшот, Мавритания) - Мадрид (Нуакшот, Мавритания) 0:2 | 0:3 После поражения в гостях Салах решил дома не ломаться
Чемс Дин (Нуакшот, Мавритания) - Эколе Феу МИНИ (Атар, Мавритания) 2:0 | 0:1 Ура!!! Из двух Динов Чемс сыграл удачнее. Они идут с нами в Д2. Поздравляю, Александр. Ты держишь слово и не отказался от этого:
delCOSMO писал(а):а если в чемпе мы Вас обойдём,Вы против не будете?
Тем интереснее будет играть на будущий сезон. :cool:

А вот Д3-В
Селибаби (Селибаби, Мавритания) - АМСМЕ (Нуакшот, Мавритания) 2:0 | 0:3 Чуть-чуть не хватило
Дар Эль Барка (Нуакшот, Мавритания) - Тиджикджа (Нуадибу, Мавритания) 1:2 | 0:2 Барка не смогли устоять против двух суперов.

Итог: Из Д3 в Д2 переходят только 3 клуба. Араби и Зем-Зем - победители дивизионов и Чемс Дин через переходные игры.
Еще одно подтверждение, что Д3-А чуть-чуть сильнее по составу, если еще всмомнить, что финал Кубка вызова разыгрывали команды из "нашей половинки".

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
И еще нюанс. Команды, перешедшие в прошлом сезоне в Д2, обратно не вернулись. Техник после 3 сезонов в Д2 вернулись обратно. ФК Рабита - после 2 сезонов. А вот Эколе Феу МИНИ после 7 сезонов в Д2, т.е. с момента создания Д2, "обновит Д3". Удачи всем и не раствориться на просторах Д3, где подобралась очень сильная компания.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Mobster 01 ноя 2009, 14:12
федерация Сьерра Леоне предлагает к вашему вниманию обозрение всех самых интересных моментов молодежного чемпионата Африки. Вся инфромация на нашем сайте:

http://sierra.do.am/

Милости просим! :)
Mobster
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 02 ноя 2009, 10:10
Игроки из команд ушли в сборные. Сегодня 1 тур ЧАф и 1 тур КМ. Пожелаем Алексею и Владимиру успешного старта, а нашим игрокам удачной, балловой и голевой игры. Кроме вратарей, конечно.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение vextor 07 ноя 2009, 00:03
Я в трауре!!! Юниорка едет домой, причем с последнего места в группе! ;( ;( ;(
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 07 ноя 2009, 09:41
Да к сожалению для юниорской сборной Мавритании, последнее место в группе это провал. Тут конечно сыграло роль и большая усталость о которой Алексей писал и конечно наверное невезение, но может стоило брать игроков с меньшей силой, но и с меньшей изначальной усталостью, хотя в провале наверное Алексей разберется сам.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 07 ноя 2009, 10:10
Не будем посыпать голову пеплом. Трудно выигрывать все подряд, когда против тебя играют с особым настроем. Напримет в отборе на ЧАз я получил ВСЕ суперы с молодежкой сборной Филиппин. Итог последнее место, 4, из претендентов. Попросту они их все на нас истратили. Так же и Алексею не позавидуешь, Либерия поступила по-джентельменски. Им респект.
К сожалению, у меня на будущий год не будет претендента в юниорку. Только Эли Шейх Амар LM/LF 18 54 У4 Д. Но он слабоват, хотя вниманием обделен не будет. Поскольку в сборную не проходит, то заполню Д до конца и зарезервирую третий слот для Л, вдруг начнет баллы набирать и со временем попадет в сборные. Он хоть и молодой, но уже второй сезон забивает больше всех в клубе.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 07 ноя 2009, 10:33
Доброе утро Мавры. Я тоже очень опечален, но это должно было произойти, всё шло к этому и у этого есть масса причин.

1. Игроки сборной, как я уже писал, состоят по массе своей из игроков Д2 и Д3, клубы с очень слабой развитой инфраструктурой, медцентры очень в ужасном состоянии, приведу статистику, из 22 игроков, 1 игрок поехал с усталость 25%, 3 игрока - 20% (из них 2 игрока основы), 3 игрока - 15% (из них 1 игрок основы), 10 игроков - 10% (из них 4 игрока основы), итого 17 игроков, ну остальные с 5% усталостью, эти игроки из клубов Д1, на ЧА, из-за отсутствия инд. смен физы не поехали два игрока, один из которых был ведущим игроком сборной, а два игрока вообще уехали с красной физой, потому как им замен не было и брать больше на эти позиции игроков не было в наличии, да тут есть моя вина я упустил сей момент при подготовке игроков, но сами понимаете среди юниоров выбор не особо велик, это у тренеров молодёжки и националки выбор очень велик и развернуться есть где. Сколько талантливых игроков я передал в молодёжку, вот и в этом сезоне уйдут очень хорошие игроки такие как GK Сидина Ахмеду, Саад Бух Диак, Мохамед Мустафа, лучший игрок левого фланга Мохамед Ульд Этман, ещё один плеймейкер Шебихин Абделлахи, не менее хороший правый крайний Вадха Мада, а кто идёт в замен???? Из сегодняшней сборной, останется костяк из 8 игроков, которым сейчас 18 лет, да есть неплохие 17 летки, но опять же это всё игроки Д2 и Д3. С одной стороны конечно хорошо, что клубы низших дивизионов очень стараются и поставляют кадры в юниорскую сборную.

2. Жребий, да он был очень жесток, нам не повезло, что пришлось играть первый матч с 3 по силе в группе сборной, супер сделал своё грязное дело. А как известно все слабые сборные на первый тур ставят макс. физу, а ведущие начинают с маленькой, дабы в плей-офф иметь самый боевой состав, вот и приходится бороться с такими, нам не повезло, опять же повторюсь, очень сильная усталость игроков.

3. Матч с ЮАРом, на эту игру я выставил дубль, разбавив его 3-мя игроками основы из следующих соображений, первое - чтобы отдохнула основа (сыграли 2 игры подряд + усталость медцентров) перед играми плей-офф так как потратив супер в группе нам бы пришлось преодолевать супер другой сборной, честно скажу, я мог выставить и основной состав, но в купе с большой усталостью + разбавленной "суперов" в плей-офф мы бы вышли вообще никакие, а смысл. Второе - свою ошибку вижу только в том, что надо было играть в суперзащиту и стилем, стилем не стал играть из следующих соображений, опять же отталкиваясь от турнирного положения и соперника. Нас устраивала ничья и рисковать играть стилем, нарвавшись на коллизию, не имело места, так как сб. ЮАР, которой не чего было терять могла рисковать, да к тому же им нужна была только победа и они могли сыграть в бей-беги. Просто мне надо было играть от защиты и все, авось бы выгорело. Всё, больше не могу писать, огорчён не меньше вашего :shy: :shy: :shy:

На днях я создам топик, с анализом юниорской сборной на след. сезон, какой я бы хотел её видеть в идеале с возможностями клубов, которые их воспитывают, если вы конечно вновь, после такого позорного фиаско доверите стоять у руля сборной. :shy: :shy: :shy:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 07 ноя 2009, 10:50
Шмыга писал(а):На днях я создам топик, с анализом юниорской сборной на след. сезон, какой я бы хотел её видеть в идеале с возможностями клубов, которые их воспитывают, если вы конечно вновь, после такого позорного фиаско доверите стоять у руля сборной. :shy: :shy: :shy:
Готовь сани летом, а телегу зимой. Мой голос за тебя.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 07 ноя 2009, 12:27
Лех, не стоит так переживать, да обида и досада есть, но ничего страшного вообщем не произошло. Игроки у нас молодые есть и очень не плохие, значит есть и будующее у сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 09 ноя 2009, 22:17
Да-а. Такая опа, что произошла с нашей молодёжкой, со сборными происходит с завидной регулярностью. Как блин секс, у молодой бодливой самки. :???:
Я в шоке. :( :( :(
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 09 ноя 2009, 23:27
Мужики, вы уж простите меня, но писать коммент к игре сборной я не буду, кроме мата в адрес руководителей и того, что они сотворили с игрой у меня нет. Я специально просидел пол дня в воскресенье высчитал со 100% точностью форму и состав соперника, просчитал все варианты и это все "коту под хвост" т.к А&А создали баговую суперзащиту, вообщем много чего, но писать не могу, извините....
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания