Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение el_Maximus(IK) 23 апр 2008, 19:32
Собираюсь обменять друзьям сецушных стариков и выкинуть команду в свободные :D
el_Maximus(IK)
 
 
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение The else 23 апр 2008, 22:56
Привет, Таиланд!

Хотя я уже давно у вас, но вот решил отметиться на форуме.
The else
 
 
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение Алексей Шкварун 23 апр 2008, 23:33
Всем ПРИВЕТЫ!!! Я здесь первый день!Отмечаюсь, как и все !а ваще : разбираюсь , читаю , изучаю! Спасибо , пока всё просто супер - нравиться!
Алексей Шкварун
 
 
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение Trakas 23 апр 2008, 23:41
Отозвалса. Ммм, пока сам неврубаюс как называетца моя команда, просто это так неожыдоно, после полугода получил нульваю команду. Штож, пробую освоетца. Всем привет. :grin:
Trakas
 
 
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение bakser2004 24 апр 2008, 03:03
Я есть!!!
bakser2004
 
 
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение Senator 24 апр 2008, 08:14
Всем привет! :grin:
Весь Пхукет празднует создание новой команды! :beer:
Senator
 
 
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение Ro Man 24 апр 2008, 10:03
el_Maximus(IK) писал(а):Собираюсь обменять друзьям сецушных стариков и выкинуть команду в свободные :D
Подобные обмены будут отменены, виновники наказаны. :grin: :thanks:
Спецушных ветеранов советую продвать а не менять :wise:а одного двух даже оставить для развития собственого игрока
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение linki 24 апр 2008, 14:06
Фантом писал(а):
el_Maximus(IK) писал(а):Собираюсь обменять друзьям сецушных стариков и выкинуть команду в свободные :D
Подобные обмены будут отменены, виновники наказаны. :grin: :thanks:
Спецушных ветеранов советую продвать а не менять :wise:а одного двух даже оставить для развития собственого игрока

Молодым командам не до развития своих игроков, что может дать пару матчей, собственно ничего)
А прокачаешь наугад, потом еще жалеть будешь)
linki
 
 
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение RAF 24 апр 2008, 15:00
Всем привет! Вернулся в Таиланд! Два с лишним сезона руководил Роял Тай Ами (Д1), теперь чуток ниже :) зато опять в Таиланде :)
RAF
 
 
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение Shprot2007 24 апр 2008, 15:35
Приветсвтую всех менеджеров славной ФФ Таиланда! Наконец то (с 20 раза) получил новую команду. Буду всячески холить и лелеять ее! :sharik:
Shprot2007
 
 
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение Robinho 26 апр 2008, 14:44
Я первый год здесь отмечаюсь
Robinho
 
 
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение uNnimum 26 апр 2008, 15:10
Я тут)
uNnimum
 
 
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение el_Maximus(IK) 26 апр 2008, 15:16
Фантом писал(а):
el_Maximus(IK) писал(а):Собираюсь обменять друзьям сецушных стариков и выкинуть команду в свободные :D
Подобные обмены будут отменены, виновники наказаны. :grin: :thanks:
Спецушных ветеранов советую продвать а не менять :wise:а одного двух даже оставить для развития собственого игрока

Ну чтож, придётся тогда играть здесь :grin:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение yuretc 26 апр 2008, 19:26
Всем привет! Постараюсь оставить убитый автососами клуб РБСК в Д1! Если не получится - в следующем сезоне обязательно вернемся!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Менеджеры клубов Таиланда, просьба отметиться
Сообщение First. 27 апр 2008, 07:39
LeZGiN писал(а):Привет ТАИЛАНД!!!
Огромное спасибо президенту федерации за команду. :thanks:
Меня зовут Рамиль. Учусь в Азербайджане, на 2ом курсе Экономического универа.
Цель в 12 сезоне: максимально прокачать игроков в коме, в Д3 торопиться не буду. :cool:
Привет, Рамиль. Согласен, для начала необходимо прокачать лидеров команды и молодых талантов, поработать над сыгранностью игроков и любимым стилем основного состава, максимально быстро развить базу... и активное участие в жизни федерации.
linki писал(а):Со своим клубом пока о Д3 и не мечтаю, вначале создам костяк команды, а там видно будет)
Привет, linki. Думаю, тебе мечтать и не надо. Опыт есть, команда хорошая. И выйти в третий див будет не так уж и сложно... если, конечно, желание есть.
el_Maximus(IK) писал(а):Собираюсь обменять друзьям сецушных стариков и выкинуть команду в свободные :D
el_Maximus(IK) писал(а):
Фантом писал(а):Подобные обмены будут отменены, виновники наказаны. :grin: :thanks:
Спецушных ветеранов советую продвать а не менять :wise:а одного двух даже оставить для развития собственого игрока
Ну чтож, придётся тогда играть здесь :grin:
Шутку поняли. Смешно. Главное, чтобы не воплотить её в жизнь, то есть в игре.
The else писал(а):Привет, Таиланд!
Хотя я уже давно у вас, но вот решил отметиться на форуме.
Привет, The else. Лучше поздно, чем ещё позднее.
Алексей Шкварун писал(а):Всем ПРИВЕТЫ!!! Я здесь первый день!Отмечаюсь, как и все !а ваще : разбираюсь , читаю , изучаю! Спасибо , пока всё просто супер - нравиться!
И тебе здорова. Правильно делаешь, в этом залог будущих побед. Тщательнее изучайте Правила, снова и снова возвращайтесь к ним. Важна каждая мелочь. Если что не понятно, интересуйтесь у более опытных менеджеров, либо в Тех.поддержку в соответствующий раздел, либо на Форум - " В помощь новичку...". У нас на форуме Таиланда есть тема "Таиланд! Хочу спросить..." Спрашивайте, поможем, чем сможем.
Trakas писал(а):Отозвалса. Ммм, пока сам неврубаюс как называетца моя команда, просто это так неожыдоно, после полугода получил нульваю команду. Штож, пробую освоетца. Всем привет. :grin:
А я врубаюсь? И никто не врубается. По-моему, нет у нас владеющих тайским языком. Зато название красивое - Сингхдам. Прям как Ван Дамм. Да и рифма имени Евсеева подходит - "Х.. вам!"
bakser2004 писал(а):Я есть!!!
Приятного аппетита!!!
RAF писал(а):Всем привет! Вернулся в Таиланд! Два с лишним сезона руководил Роял Тай Ами (Д1), теперь чуток ниже :) зато опять в Таиланде :)
Громкое возвращение. Для справки: RAF в первый сезон команды сделал Роял Тай Ами крепким клубом и с первого места в D2 вывел его в высший дивизион. А уже на следующий сезон среди элиты Таиланда сразу занял высокое 7-е место.
Раф, очень рады твоему возвращению. Рули!
Shprot2007 писал(а):Приветсвтую всех менеджеров славной ФФ Таиланда! Наконец то (с 20 раза) получил новую команду. Буду всячески холить и лелеять ее! :sharik:
Привет. С 20-го раза - это круто. Ну теперь ты просто обязан холить и лелеять добытую таким трудом команду.
Robinho писал(а):Я первый год здесь отмечаюсь
Приветствую, Robinho. Давай осваивайся, учись игре и не допускай автосоставов (это и других касается). Наказывать буду по всей строгости закона (Глеб Жеглов).
uNnimum писал(а):Я тут)
Хорошо, и тебя рад слышать.
yuretc писал(а):Всем привет! Постараюсь оставить убитый автососами клуб РБСК в Д1! Если не получится - в следующем сезоне обязательно вернемся!
Привет! Давай-давай, вытягивай РБСК из ямы. Твои намерения стоят уважения.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 565
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд