Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 21 июл 2012, 18:49
ну если вдруг кто подаст заявку - пишите в приват в игре, сделаю рекомендацию вам.
Abilat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Abilat 22 июл 2012, 08:46
ребят, кто подавал заявки и писал мне в приват. Если с первой попытки не прошла заявка, но команда все еще в свободных - подавайте по новой. Бывает что модеры просто не успевают посмотреть заявки на команду.
Abilat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 23 июл 2012, 13:14
Мб кто-нибудь согласится побыть замом в клбу ФИКА 2 недели?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Stin 23 июл 2012, 13:30
faustxp писал(а):Мб кто-нибудь согласится побыть замом в клбу ФИКА 2 недели?
Давай я позамлю, если конечно доверишь мне это ответственное задание...
Stin
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 25 июл 2012, 07:20
Stin писал(а):
faustxp писал(а):Мб кто-нибудь согласится побыть замом в клбу ФИКА 2 недели?
Давай я позамлю, если конечно доверишь мне это ответственное задание...
Спасибо.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение ViTeKT8 25 июл 2012, 07:33
ДА когда уже деньги выплатят мне срочно защитник нужен!
ViTeKT8
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 25 июл 2012, 11:18
Молчат пока
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Mihal31 04 авг 2012, 13:46
Вот интересно, я как ток десь зарегалсо, смарел ведущие команды всола, и тада у них защитники, как правило, были с прокачанными От и Оп, а сейчас у всех в основном стилевые спецухи
Mihal31
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение zmpacha 05 авг 2012, 07:12
а себе РЗ прокачать не пробовал? :D

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
РЗ-Русский язык. Да ладно,шучу!
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 507
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Abilat 05 авг 2012, 09:39
Mihal31 писал(а):Вот интересно, я как ток десь зарегалсо, смарел ведущие команды всола, и тада у них защитники, как правило, были с прокачанными От и Оп, а сейчас у всех в основном стилевые спецухи
Стилевая спецуха дает тупо бонус к силе. И он отражается в начале матча.(т.е. влияет напрямую на силу). А От и Оп срабатывает в момент обороны команды, увеличивая силу защитника. Т.е. если играют допустим 300 силы игрока против 300, но у первого прокачено От к примеру, а у сопеника одни стилевые спецухи - первый выиграет(ну это в обороне я имею ввиду). Сейчас видна тенденция медленного возвращения к моментным спецухам От и Оп. Но обычно качают что-то одно из них. На мой взгляд это выгоднее, потому как если у тебя все спецухи раскачаны под один стиль - то и играть ты будешь им. А не каждому стилю подойдет От и Оп, потому как некоторые играют с последним защитником(катеначчо) некоторые только в линию(бей-беги насколько я помню). И прибавка от второй спецухи в таких случаях минимальна и выгоднее получить стабильные % к силе.
Abilat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Mihal31 07 авг 2012, 15:22
Бгг, кэп нервно курит в сторонке
Mihal31
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Abilat 08 авг 2012, 23:09
Mihal31 писал(а):Бгг, кэп нервно курит в сторонке
Многие на это внимание не обращают. Особенно новички. Они вообще в спецухах тупо на названия смотрят. Не все естественно, но многие. А эпос этот был так, размусоливанием на тему о высоком))

Кстати, на удивление хорошо идем в чемпионате, тьфу тьфу тьфу. Хотя мы и предпоследние по силе, идем 11ыми. Отличный результат на мой взгляд. Постараемся еще в это окно усилиться и все вообще чики пуки будет)
Abilat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Mihal31 09 авг 2012, 11:53
Фигасе как Ламтхао убили за пару сезонов! Я два сезона назад помню 8-9 команда была в диве-крепкий середняк.
Mihal31
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Abilat 09 авг 2012, 15:49
я пришел, она была 2ая по силе с 25кк денег. Видимо игроков распродали. Сейчас вот по новой собираю. Кстати нужен ЛД очень срочно. В пределах 10кк.
Abilat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 13 авг 2012, 02:28
Abilat писал(а):
Mihal31 писал(а):Вот интересно, я как ток десь зарегалсо, смарел ведущие команды всола, и тада у них защитники, как правило, были с прокачанными От и Оп, а сейчас у всех в основном стилевые спецухи
Стилевая спецуха дает тупо бонус к силе. И он отражается в начале матча.(т.е. влияет напрямую на силу). А От и Оп срабатывает в момент обороны команды, увеличивая силу защитника. Т.е. если играют допустим 300 силы игрока против 300, но у первого прокачено От к примеру, а у сопеника одни стилевые спецухи - первый выиграет(ну это в обороне я имею ввиду). Сейчас видна тенденция медленного возвращения к моментным спецухам От и Оп. Но обычно качают что-то одно из них. На мой взгляд это выгоднее, потому как если у тебя все спецухи раскачаны под один стиль - то и играть ты будешь им. А не каждому стилю подойдет От и Оп, потому как некоторые играют с последним защитником(катеначчо) некоторые только в линию(бей-беги насколько я помню). И прибавка от второй спецухи в таких случаях минимальна и выгоднее получить стабильные % к силе.
Ты хоть бы если не знаешь не писал! А то сейчас новичков научишь плохому будут как ты в голове солянка...

Abilat писал(а):А не каждому стилю подойдет От и Оп...
Спецухи От и ОП от стиля не зависят они действуют при обороне при любом стиле.
Спецухой От лучше играть при "зональной" защите http://vfleague.cc/hint_spec.p ... 0%9E%D1%82
Спецухой Оп при игре "по игроку" http://vfleague.cc/hint_spec.p ... 0%9E%D0%BF
Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку (способ защиты "по игроку"). Если больше 3 игроков атаки выгоднее использовать "зональную" защиту.
К игрокам атаки относятся нападающие(CF), вингеры (LW и RW) и атакующий полузащитник (AM).


Abilat писал(а):потому как некоторые играют с последним защитником(катеначчо) некоторые только в линию(бей-беги...

Использование последнего защитника (SW) приносит дополнительные баллы силы команде в случае игры с соперником, предпочитающим британский или бей-беги стили игры и неэффективно против спартаковского и комбинационного стиля.

В свою очередь построение в линию дает дополнительный эффект в случае игры против спартаковского и комбинационного стилей, и дает отрицательный эффект против британского и бей-беги.
Наличие или отсутствие последнего защитника так же влияет на то, как успешно используется командой такой элемент игры, как искусственный офсайд.
ещё наличие последнего защитника и игры в линию влияют на спецухи вратаря: Спецуха В игра в линию больше прибавит, спецуха Р больше прибаит при игре с последним защитником.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ещё вопрос по Ламтхао тех игроков которые ты купил, ты по стилю покупал или нет?

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Если нет то за эти деньги можно было купить игроков со спецухами
http://vfleague.cc/transflist_ ... id=1605830
http://vfleague.cc/transflist_ ... id=1605775
http://vfleague.cc/transflist_ ... id=1605811
http://vfleague.cc/transflist_ ... id=1606031
http://vfleague.cc/transflist_ ... id=1606080

ты потратил 35 млн на 4 игрока без спецух + 1Г
за эти деньги можно было взять одного с 12 спецухами либо 2 с 6 и более.
Тем более аналогичные игроки которых ты купил продавались дешевле почти в 1.5, 2 раза.
United_Meat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам