Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stin 15 авг 2012, 21:11
koykov писал(а):Не понимаю человека, который пришел в федерацию без году неделя и уже поливает грязью президента, которого мы все выбрали. Если президент не устраивает менеджеров федерации - они проголосуют красным цветом! А уважаемому Ивану предложу - сделай сам что-нибудь для федерации, а потом рассуждай!
Действительно!... :wise:
Stin
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Abilat 15 авг 2012, 21:15
koykov писал(а):Не понимаю человека, который пришел в федерацию без году неделя и уже поливает грязью президента, которого мы все выбрали. Если президент не устраивает менеджеров федерации - они проголосуют красным цветом! А уважаемому Ивану предложу - сделай сам что-нибудь для федерации, а потом рассуждай!
не я же к нему начал лезть, а он ко мне. Как говорят в дет саде - он первый начал. Потом продолжил, потом начал оскорблять. Я его не оскорблял ни в 1 из сообщений.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
koykov писал(а):Не понимаю человека, который пришел в федерацию без году неделя и уже поливает грязью президента, которого мы все выбрали. Если президент не устраивает менеджеров федерации - они проголосуют красным цветом! А уважаемому Ивану предложу - сделай сам что-нибудь для федерации, а потом рассуждай!
не я же к нему начал лезть, а он ко мне. Как говорят в дет саде - он первый начал. Потом продолжил, потом начал оскорблять. Я его не оскорблял ни в 1 из сообщений.
Abilat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 15 авг 2012, 22:09
Abilat писал(а): Если у тебя не хватает мозгов понять, о чем я писал, не пытайся мне указывать.
по поводу оскорблений, ты выдал неправильную информацию, тебя поправил в нормальное форме без оскорблений, потом как президент спросил зачем тебе такие трансферы, так как эти покупки брёвен невыгодны команде, если бы они покупались по стилю это одно, а так это просто дорогие брёвна(там всё написано.)
Дальше с твоей стороны прозвучал бред и оскорбления! И угрозы
Abilat писал(а): "я не буду указывать тебе на твои затупы с президентскими обязанностями, ок?"
дальше пошло враньё
Abilat писал(а): Игроков с нужными мне спецухами практически нет на рынке либо на них цены поднимаются до 150-200%.
это я объяснял там всё написано.
Abilat писал(а): конкурсов нет.
Враньё есть три.
Abilat писал(а): Новости пишутся за 5 минут, чтобы отстали видимо.
Враньё дольше и никогда что бы отстали.
Abilat писал(а): Базу реальную трогал вообще в июне еще.
Враньё придумал сам, либо месяцы не знаешь что за каким идёт 6,11,15 июля.
Abilat писал(а): За сборными не следишь
Враньё в моей команде 3-4 сборника в прошлом сезоне молодёжка и юношеская при моём правление наконец вышли в финал, неоднократно ругался с тренером юношеской сборной из-за игроков и его игры и т.д. короче очень даже слежу и есть результаты на улучшение.
Abilat писал(а): По ОТ и ОП - я не говорил что они совсем под стиль не подходят.
Тупые отмазки на свой же ответ.
Abilat писал(а): А не каждому стилю подойдет От и Оп
Abilat писал(а): Про трансферы я промолчу. Они работают? работают.
трансферы последние два сделаны 11 августа как они могут работать прошло пару дней, ещё играть 20 туров, но сразу видно что дорого и не тех. да и ещё раз за 35 млн можно было купить отличных игроков, а не полено.
Abilat писал(а): должен выходить в Д2. А у тебя это в этом сезоне не получиться, я в этом уверен.
Ты ушёл от ответа на свои слова готов ставить всолы за своё высказывание, я готов или ты как и предыдущие разы что нибудь сказать, а там правда или нет потом скажу что мысли другие были.

надоело дальше продолжать кеке
Приводи факты, а не пустые слова которые в большенстве враньё и бред.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 33 секунды:
Abilat писал(а):По управлению - игроки сборники это не отговорка. У меня так же игроки сборники, но это не мешает мне в той же Эстонии идти на 2 месте в чемпионате.


Ну если говорить про команды в которых есть сборники, а не лидеры команд, тогда как будет так хвастайся http://vfleague.cc/v2champ.php ... =1&tour=11
"Сан Бенито" 16 по VS в диве и 24 в стране и после 11 туров на 2 месте. Да и когда Лигу Юнион обыграешь 14 по VS командой тоже можешь что-то сказать, а так всё это надо смотреть в конце сезона и не так это и мего управление 5 команда на 2 месте после трети чемпа.
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Mihal31 16 авг 2012, 14:56
Гг и не лень же вам такие посты длиннющие ляпать
Mihal31
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Qwint 16 авг 2012, 15:51
Abilat писал(а):Из правил:

1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных. Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).

Как бы огонь разногласий потихоньку затухает и не хочется его раздувать. Просто небольшое уточнение.
Пункт правил звучит так
1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных. Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).
(замена тренеров находится на этапе разработки)
Поэтому ни о какой замене тренера сборной не может быть и речи!!!!!!!!!!! :wise:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 16 авг 2012, 22:11
золотые слова! об этом многие знают, а кто то верит в то что дед мороз существует.
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение koykov 16 авг 2012, 22:23
Может уже более полезные вещи пообсуждаем? Кончайте срач!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 16 авг 2012, 22:25
Ну да ты прав.
Кстати с победой.
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)- Сахаб (Амман, Иордания) 1:0
У меканы травма сильного на два твоих матча.
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Bahman 16 авг 2012, 23:31
United Meat писал(а):Как же ты меня задолбал, ты пишешь и сам забываешь и не понимаешь что писал, тебе сразу объяснили по нормальному что да как, что ты ошибся, а ты погнал чушь писать и грубить, а на грубость только грубостью, если ударили в одну щёку подставь другую это не про нас, нужно сломать руку и оторвать голову тому кто тебя тронул и тронул близких.
Опять же очередной раз убедившись в твоей бездарности, так как вместо того чтобы что-то прочитать и понять ты врёшь и клевещишь, кому надо тот понял кто нет его проблемы. Убирайся в свою маритику если что-то не нравится и кроме писанины ни чего сделать не можешь, не мешай работать. А для начала прочитай всё сначала и если мозгов хватит как ты писал то поймёшь в чём виноват, а вот это стравливания делай у себя.
:cool:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Abilat писал(а):Из правил:

1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных. Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).
а ты попробуй сменить одного из тренеров,напиши об этом в ТП и увидишь что тебе ответят :beer:
когда я начал играть,в 13 сезоне,в правилах также было написано про скаут центры,но заработали они пару сезонов назад,так что не верь всему что видишь в правилах :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение koykov 17 авг 2012, 07:55
United Meat писал(а):Ну да ты прав.
Кстати с победой.
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)- Сахаб (Амман, Иордания) 1:0
У меканы травма сильного на два твоих матча.

Спасибо! Рассчитываю уже после матчей с Меканой выйти из группы.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение ViTeKT8 19 авг 2012, 06:36
ИШАКИ ТУПЫЕ РАНО ТАК МАТЧИ ДЕЛАЮТ Я вчера на минуту неуспел и мои проигралИ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ViTeKT8
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение koykov 19 авг 2012, 12:42
Кубок по субботам всегда был в 15-00 по Москве, так что уповать приходится только на невнимательность!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 19 авг 2012, 12:58
Да и это всё лишь кубок страны, наш турнир это Кубок вызова.
Особенно для меня. Вопрос сезона будет ли финал ФК37 - Тханьбинь? сетка всё для этого сделала или я вылечу раньше.
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 21 авг 2012, 08:06
УРА! БОНУСЫ!!!
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 21 авг 2012, 10:59
Ура? я в ужасе вообще, у нас во Вьетнаме этих реальных игроков на трансфермаркете у нескольких команд и то парочка. Вьетнаму эти бонусы не светят в полной мере как известным клубам и федерациям.
United_Meat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам