VFF Наши команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 26 мар 2008, 17:47
Спасибо братцы за аудит моей любимой НДТЛА.
Не хочу отмазываться, но хочу сказать, что круче развиться с комой после бывшего владельца у меня не получилось.
Кстати, в Д2 я тоже прогрессирую! :beer:

P.S. Есть предложение для любителей острых ощущений!
Возьмите в своё управление команды из последней пятёрки Д3 Вьетнама.
Через сезон посмотрим результат. (Это предложение не имеет никакого отношения к анализу моей комы)! :grin:
Таракан
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение faustxp 26 мар 2008, 17:49
Предложение конечно интересное, но если бы всол игрался раз в 5 быстрее, то я с удовольствием.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Дима С 26 мар 2008, 18:10
Таракан писал(а):...

P.S. Есть предложение для любителей острых ощущений!
Возьмите в своё управление команды из последней пятёрки Д3 Вьетнама.
Через сезон посмотрим результат. (Это предложение не имеет никакого отношения к анализу моей комы)! :grin:

Ей богу я б взял Тхань Винь... Было бы интересно)))

Буу Диен уже находится на анализе... :wise:
Дима С
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение ctk 26 мар 2008, 20:38
Хотелось бы услышать про Халиду!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 464
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение LUIS 27 мар 2008, 11:02
Добрый день всем.
ДимаС попросил меня снова проанализировать команду на сей раз Ван Хоа Хайфон (Хайфон, Вьетнам).
Ровным счетом писать то нечего! Команда добротная все в ней хорошо. Пернионеров многовато но на их позиции подростает перспективная молодеж. База команды тоже очень граматно построена.
Так, что поздравляю менеджера Ван Хоа Хайфон (Хайфон, Вьетнам) с очень грамотным управлением командой.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
ctk писал(а):Хотелось бы услышать про Халиду!
Я думаю ты и так все знаешь! :cool:
Все очень граматно.
LUIS
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение faustxp 27 мар 2008, 11:31
ctk писал(а):Хотелось бы услышать про Халиду!

Мне кажется тебе нужно молодую звездочку купить.
Предлагаю моего 17 38 в помощь До Тронг Хаю, все-таки он суперталант.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение tuankha 27 мар 2008, 12:52
экспертом выступить не хочу!!!но выслушать мнение об Тхе Конге хочется))
tuankha
Опытный менеджер
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:06
Откуда: kharkov, Украина
Рейтинг: 500
 
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение ctk 29 мар 2008, 18:20
faustxp писал(а):
ctk писал(а):Хотелось бы услышать про Халиду!

Мне кажется тебе нужно молодую звездочку купить.
Предлагаю моего 17 38 в помощь До Тронг Хаю, все-таки он суперталант.
Думаю мы пока повременим!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 464
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Дима С 30 мар 2008, 19:56
Внимание!

команде Тхань Винь (Винь) Д3 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9400 менеджер Денис Болтов

необходима помощь опытного менеджера - аудит и советы по развитию!

Кто-нибудь согласится помочь!

Вообще он уже просил помощи на общем форуме
viewtopic.php?f=94&t=70292&st=0&sk=t&sd=a&start=30

теперь решил искать помощи в родной федерации :)
Дима С
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Дима С 06 апр 2008, 10:11
Команда Тхань Винь, Д3

1) Необходимо четко определить кто у тебя основа, а кто дубль.

Предлагаю так

Основа:
№__Имя__________Позиция____Возр___Сила___Спецухи___Примечание
1 Лыу Ван Хьен________GK______28____65_______В2
3 Нгуен Ван Тханг_____LD______25____39_______________слабый, нужно менять
6 Нгуен Динь Тхай_____CD/RD___27____48_____
9 Динь Хонг Тьен_______RD______21____38_____Шт_______слабый, нужно менять
11Данг Дык Тхай _______LM _____26____43
15 Нгуен Туан Бак_______CM _____17____35______________на вырост
16 Фан Хюй Тханг _______CM_____ 29____57
18 Во Хонг Куан__________RM_____28____50
20Ле Ван Фунг__________CF/RF___27____48_____Г
21Ле Дык Туан_________CF/LF____25____37______________слабый, нужно менять
22Ле Тхе Кыонг__________CF_____17____32______________на вырост

Слабейшая - линия защиты! Нужно менять крайних ЛД и РД.
В нападение необходим ещё 1 сильный нападающий.

Лучшая схема при этом составе - 3-4-3 с ЛФ и РФ. Лучший стиль британский.

Лучший капитан________________ - 1 Лыу Ван Хьен________GK______28____65_______В2
Лучший исполнитель стандартов__ -20 Ле Ван Фунг__________CF/RF___27____48_____Г

Тренировки для основы:
Совмещения - 15 Нгуен Туан Бак_______CM _____17____35 тренить СФ получится АМ
- 16 Фан Хюй Тханг _______CM_____ 29____57 тренить СД получится ДМ
- 18 Во Хонг Куан__________RM_____28____50 тренить РФ получиться дополнительный сильный форвард и РВ
Спецухи 1 Лыу Ван Хьен________GK______28____65_______В2 спецухи Л будет супер капитан
15 Нгуен Туан Бак_______CM _____17____35 спецуху Д как сила будет 50 спецуху Л
20 Ле Ван Фунг__________CF/RF___27____48_____Г спецуху У как исполнителю стандартов

Баллы только 15 Нгуен Туан Бак_______CM _____17____35 если сильно хочется ещё 22Ле Тхе Кыонг__________CF_____17____32 больше никому и не надо!!!

Дубль
№__Имя__________Позиция____Возр___Сила___Спецухи___Примечание
2 Ле Нгок Минь_____GK________20_____ 49______Р________сильный ГК! Продавать или менять на СФ, ЛД или РД
4 Динь Ван Мань____CD/LD______29_____30_____ОТ
5 Нгуен Динь Лонг____CD________22______32____УГ
7 Чан Туан Ань_____CD/LD_______26______31____
8 Нгуен Хань Нам ____RD_________30______35
12_Во Тхань Чинг ____LM_________20______32___ПД
14 Нгуен Ань Туан____CM_________19______33___СК
13_Нгуен Ань Ба Ты___CM_________31______26
17_Данг Ван Туонг____RM_________18______33
10_Хоанг Ван Бинь____LM__________24_____31__________использовать на месте ЛФ или СФ слева
19_Чан Ван Вьет______CF__________23______32

Лучшая схема - 4-4-2. Лучший стиль - бей-беги.
Лучший капитан 2 Ле Нгок Минь_____GK________20_____ 49______Р
Лучший исполнитель стандартов 19_Чан Ван Вьет______CF__________23______32

Срочно прекращай тренить 10_Хоанг Ван Бинь____LM__________24_____31 и 14 Нгуен Ань Туан____CM_________19______33___СК - они бесперспективны и не вырастут выше дубля!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕДУЙ СОСТАВ: ОСНОВА-ДУБЛЬ, ОСНОВА-ДУБЛЬ! КОГДА СОБЬЕШЬ УСТАЛОСТЬ ДО 0-10 СМОЖЕШЬ ИГРАТЬ ОСНОВА-ОСНОВА-ДУБЛЬ, ОСНОВА-ОСНОВА-ДУБЛЬ!!!

По трансферной политике:

Продавать:
10_Хоанг Ван Бинь____LM__________24_____31 - абсолютно лишний ЛМ. на позиции должен быть основа-дубль, но не основа-дубль-дубль.

Продавать или менять
2 Ле Нгок Минь_____GK________20_____ 49______Р________сильный ГК!В твоей коме не должно быть 2-х сильных ГК! ! хватит!Этого нужно продавать или менять на сильного от 50 силой СФ, ЛД или РД!!!

Менять с доплатой
3 Нгуен Ван Тханг_____LD______25____39_______________слабый, нужно менять на ЛД с силой от 50
9 Динь Хонг Тьен_______RD______21____38_____Шт_______слабый, нужно срочно менять на РД с силой от 50

Покупать:
Еще по хорошему в центр необходимо купить СД силой от 50, но на первое время его заменит 16 Фан Хюй Тханг _______CM_____ 29____57 после тренировки ему СД.

Стадион
Добивай до 39 000

База - сильная сторона команды! Сосредоточься на тренировках! Перед турниров медцентр должен быть уровня 5, потом сноси и строй спортшколу до 5 минимум уровня, потом сноси и строй физцентр до уровня 5 минимум - 2 смены общекомандной физы! Физу меняй на красную вверх где-то с 90 вниз на 90 вверх! Дольше сможешь находиться в зеленке)))

Тактика перестань постоянно сидеть в защите и катеначчо!!! Играй хоть иногда и основой и дублем в атаку меня стили!!! Единственно старайся основой не играть в бей-беги а дулем в комбу!!!

Первае для тебя сейчас задачи
1) научиться сбрасывать усталость чередованием основа-дубль
2) залатать дыры - продать лишнего, обменять с усилением ЛД, РД и ГК
3) Обязательно натрень совмещения!!!
4) Перестань тренировать веников - сосредоточься на перспективных игроках!!!
5) Постепенно подтяни С1!!! Очень важно!
6) Обязательно подтяни стадион до 39 000 минимум
7) Грамотно используй базу как я написал!
8) Перестань сидеть в защите - надо искать счастье у чужих ворот!!!
___________________
Не претендую на истину в последней инстации, однако искренне желаю тебе помочь! ти проблемы что я написал - видны невооруженным как говориться глазом - исправляй и думаю все будет хоккей :P
Дима С
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Valdo 06 апр 2008, 10:14
мне до эксперта еще рано,потому хотел бы услышать о своём клубе :)
Valdo
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение ak5m2 08 апр 2008, 06:02
Приветствую менеджеров футбольного Вьетнама!
ДимаС, знакомый мне по Уганде, попросил выступить в роли эксперта и дать оценку команде Быудиен (Хошимин, Вьетнам). Возможно, для экспертов слабо гожусь, но попробую это сделать. Критика не возбраняется.

Итак, команда Быудиен (Хошимин, Вьетнам):

Игроки - по стоимости и силе игроков команда идет соответственно 2 и 3 в Д3. Это отличный показатель, т.к. значимость С11 и Vs никто не отменял. Сразу замечу небольшой минус: в С11 входят 5 иностранцев (из них 2 входят в тройку сильнейших игроков команды, а остальным трем - по 17 лет!). Поясню недостатки иностранцев, которые вижу сам: 1) зарплата больше (за 1 матч - не много, а за чемпионат набегает приличная сумма); 2) иностранцы часто не могут попасть в свои сборные - как в этом случае - юниоры 17 лет из Беларуси, Ямайки, Армении - там таких пруд-пруди, до уровня сборной, конечно, не дотягивают. Стоит заметить, что если команда выйдет в Д2, то ее С11 уже не будет в лидерах, а совсем наоборот, поэтому прежде чем выходить в Д2 надо посмотреть свой актив - за счет чего команда сможет показывать там результат. Пока делаем вывод, что не за счет игроков (хотя и явным аутсайдером по этому показателю в Д2 она не выглядит).
И еще по игрокам. Совершенно состав не под британь, которая бывает полезной. Вингеры истреблены, как класс. Совмещения для основы типа CM/LM или LM/RM считаю бесполезными. В команде всего 2 опорника, роль которых во ВСОЛе преувеличена по-сравнению с реальностью (не штрафуются в принципе, а бонус имеют в спартаке, британи, катеначчо (в 3 этих стилях - именно за стиль), бей-беги и комбе - небольшой за совмещение позиции, но всё-таки бонус).
База. На базе после прихода нового менеджера - затишье. Снесены 2 уровня медцентра и все. Имеем - медцентр на начало - 5, физцентр - 5, спортшкола - 4, тренцентр - 6, не заполнено слотов - 4 (снесено 2 слота медцентра в середине сезона). Понятно, что деньги надо беречь, ибо добывать их становится все труднее. Однако 4 незаполненных слота денег не добавляют. Момент упущен, но я бы 2 слота спортшколы построил, чтобы получить 2 таланта и их тренировать для сборной, а потом бы эти слоты снёс. Потери - 25% чистых денег от суммы строительства. Зато приобретение - 2 таланта-потенциальных игроков юниорки.
Физцентр - вполне приличный. 7 пока не нужен (6 не рассматриваю в принципе, т.к. он не дает такоей отдачи), т.к. 2 слота не лишние. Также не совсем понятен смысл сноса медцентра. Считаю, что строения есть смысл сносить (и терять деньги) если 1) срочно нужно строить другое строение, а денег нету 2) нет свободных слотов для более важного на текущий момент строения. В других случаях - зачем убытки терпеть? Сейчас в команде такая ситуация - 4 свободных слота. Раздолье. Строй - не хочу. Наверное стоит возвести медцентр (физцентр, спортшколу - бессмыслено, тренцентр - дорого). До начала следующего сезона медцентр надо вернуть 5 уровня. Выводы по базе - база на фоне Д3 отличная, на фоне Д2 не блещет - обычная база.
Стадион - маловат. К началу следующего сезона хорошо бы хоть на 10 тыщ добавить. До 39 тыс. мест.

Резюмируя вышенаписанное, скажу, что команде рано выходить в Д2. Еще сезон, а то и 2 надо терпеливо сидеть в Д3, наращивая С11, зарабатывая деньги и строя базу.

Спасибо за внимание. Постараюсь следить за продолжением этой темы, но на форуме Вьетнама бываю редко (это 2 раз). Так что все вопросы, критику, пожелания - в личку.
ak5m2
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение MrVinogradoff 08 апр 2008, 07:07
Спасибо за анализ товарисч, спасибо за эксперта Дима.

В-общем согласен со всем, ибо примерно так же и представлял ситуацию.. Потенциал состава невелик, т.к. хороших футболистов мало, остальные шлак/полушлак и молодежь. Вингеров нет, вот пока думаю, каким способом их лучше доставать(купить ли или поменять на кого). Спортшколу не построил, вот эт действительно досадно, теперь сокрушаюсь с 18 32 и 18 34. Приращивать стадион и медцентр, эт верно, как раз и планировал, только денег надо на все про все, ну авось наберутся по ходу...

Наверное все-таки надо пытаться выменять кого-нибудь боеспособного, можно еще пенсионеров достать для прокачки..
Кстати, эти самые ветераны, при уходе своем сначала баллы не теряют? т.е. приобретя например 32 32, можно рассчитывать, что он отдаст часть жизненной силы другим игрокам и уйдет на покой?
MrVinogradoff
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение ak5m2 08 апр 2008, 10:38
MrVinogradoff писал(а):Наверное все-таки надо пытаться выменять кого-нибудь боеспособного, можно еще пенсионеров достать для прокачки..
Кстати, эти самые ветераны, при уходе своем сначала баллы не теряют? т.е. приобретя например 32 32, можно рассчитывать, что он отдаст часть жизненной силы другим игрокам и уйдет на покой?

Приобретать ветеранов позволить могут себе только богатые клубы. Тебе бы в стадион и базу вкладывать. Да игроков своих прокачивать своим тренцентром 6 уровня (достаточно хороший). А такие пенсионеры стоят не дешево...
ak5m2
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение MrVinogradoff 08 апр 2008, 12:40
Ну да, разумеется ветераны - это "дополнительная роскошь", но хочу зафрахтовать старичка, хотя бы для интереса.
Так что насчет их прощального дара: мужик 32 32 уходя оставит 10% и откинется, а постареть и потерять баллы не успеет, все верно?
MrVinogradoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам