D4-C

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 24 янв 2010, 17:14
SU&CSKA писал(а):Первый раз слышу, что кто-то стилями так серьезно занимается. Я пытался в том году как-то определить, да бросил это занятие.

А почему бросил?
Белкин
 
 
 

Re: D4-C
Сообщение dss 25 янв 2010, 02:20
SU&CSKA писал(а):
dss писал(а):а на мой взгляд нужно идти! :grin:

Ты со своим составом хочешь там играть :???: или ему советуешь?

Ну конечно ему, я при всём желании, как бы не хотел, не смогу это осуществить :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Giorgio спасибо за обзоры! :cool:
Я тоже обязательно еще напишу, один точно, а может и три :grin:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: D4-C
Сообщение SU&CSKA 25 янв 2010, 16:02
Белкин писал(а):А почему бросил?
Да так и не смог до окнца с этим делом разобраться, тем более, что мне говорили, что от этого не так мног зависит.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
dss писал(а):Ну конечно ему, я при всём желании, как бы не хотел, не смогу это осуществить :grin:
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Giorgio спасибо за обзоры! :cool:
Я тоже обязательно еще напишу, один точно, а может и три :grin:


Ну да, нашим командам до того уровня еще расти и расти.
Спасибо, что обзоры нравятся, иногда интересно бывает посидеть, написать обзор. Долго конечно выходит, зато 100 к не лишние :)
SU&CSKA
 
 
 

Re: D4-C
Сообщение dss 01 фев 2010, 09:31
Ох, парни.
Спасибо за обзоры! Побаловали моё самолюбие :-)
Наверное, и не пишу сейчас потому что жду мнения со стороны :beer:
Перешлю на счет Бис-Динамо 50 К, представляю как обидно писать второй обзор в туре и получить вместо сотинки - 50, вот, считаю нужно возместить :-)
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: D4-C
Сообщение Спартак 01 фев 2010, 12:21
SU&CSKA спасибо за обзор. Ты предупреждай если будешь писать обзор. Я их пишу редко, если долго никто не пишет. Мне читать больше нравится) :D
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: D4-C
Сообщение kamarovski 01 фев 2010, 14:24
В бразилии пишу иногда обзоры, могу черкануть через тур и тут. Если конечно качество устраивает ;) Читаните, послушаю мнение.
kamarovski
 
 
 

Re: D4-C
Сообщение SU&CSKA 01 фев 2010, 15:32
dss писал(а):Ох, парни.
Спасибо за обзоры! Побаловали моё самолюбие :-)
Наверное, и не пишу сейчас потому что жду мнения со стороны :beer:
Перешлю на счет Бис-Динамо 50 К, представляю как обидно писать второй обзор в туре и получить вместо сотинки - 50, вот, считаю нужно возместить :-)

Ну заслуженно получаешь комплименты. За 50 К спасибо, вроде неплохой обзорчик сделал. Очень уж мне хотелось подвести итоги круга, деньги не так важны были.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Fakel писал(а):SU&CSKA спасибо за обзор. Ты предупреждай если будешь писать обзор. Я их пишу редко, если долго никто не пишет. Мне читать больше нравится) :D

Да я просто еще в Бразилии обзоры пишу, когда там написал зашел к нам, а тут уже обзор готов. :( Ну решил-таки написать второй, больно хотелось.
Просто у меня проблемы с инетом были, вот и временами не успевал, теперь вроде все без проблем. Буду чаще освещать жизнь нашего дива. Если что-сообщу. :vibra:

Кстати, если есть какие-то конструктивные просьбы, замечания, пожелания :wise: - сообщайте, приму к сведению.
SU&CSKA
 
 
 

Re: D4-C
Сообщение dss 04 фев 2010, 19:24
По что же вы, ребятушки, меня "суперами" лютыми гнобииитееее? Неучто соперников более подходящих под них не видитееее...? За что же вы на меня так, соколики, озлобилииись....? Да что же это вы меня ногами топчитееееее....? Да неучто красно-белый цвет вам так не мииииил, да как тряпка на скотинушку рогатую действуееееет....?

:grin: :grin: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: D4-C
Сообщение Спартак 04 фев 2010, 19:28
dss писал(а):По что же вы, ребятушки, меня "суперами" лютыми гнобииитееее? Неучто соперников более подходящих под них не видитееее...? За что же вы на меня так, соколики, озлобилииись....? Да что же это вы меня ногами топчитееееее....? Да неучто красно-белый цвет вам так не мииииил, да как тряпка на скотинушку рогатую действуееееет....?

:grin: :grin: :grin:
:beer: Спартак-чемпион! Суперить против тебя не буду. :wise:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: D4-C
Сообщение dss 04 фев 2010, 19:34
Fakel писал(а):
dss писал(а):По что же вы, ребятушки, меня "суперами" лютыми гнобииитееее? Неучто соперников более подходящих под них не видитееее...? За что же вы на меня так, соколики, озлобилииись....? Да что же это вы меня ногами топчитееееее....? Да неучто красно-белый цвет вам так не мииииил, да как тряпка на скотинушку рогатую действуееееет....?

:grin: :grin: :grin:
:beer: Спартак-чемпион! Суперить против тебя не буду. :wise:

Я догадывался, надеялся, выкроить островок "безсуперной" жизни :-)
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: D4-C
Сообщение SU&CSKA 04 фев 2010, 20:20
dss писал(а):По что же вы, ребятушки, меня "суперами" лютыми гнобииитееее? Неучто соперников более подходящих под них не видитееее...? За что же вы на меня так, соколики, озлобилииись....? Да что же это вы меня ногами топчитееееее....? Да неучто красно-белый цвет вам так не мииииил, да как тряпка на скотинушку рогатую действуееееет....?

:grin: :grin: :grin:


Ну... насчет красно-белых цветов, то как-то мне они не близки :grin: Я бы даже сказал совсем не близки :grin: :mg: А ты ж из Питера, ты реально за Спартак гоняешь? :???:

З.Ы. Против тебя супер я поставил, так как по календарю мне было удобно именно с тобой его ставить. А так мне твоя команда очень нравится.
SU&CSKA
 
 
 

Re: D4-C
Сообщение dss 04 фев 2010, 20:31
SU&CSKA писал(а):
dss писал(а):По что же вы, ребятушки, меня "суперами" лютыми гнобииитееее? Неучто соперников более подходящих под них не видитееее...? За что же вы на меня так, соколики, озлобилииись....? Да что же это вы меня ногами топчитееееее....? Да неучто красно-белый цвет вам так не мииииил, да как тряпка на скотинушку рогатую действуееееет....?

:grin: :grin: :grin:


Ну... насчет красно-белых цветов, то как-то мне они не близки :grin: Я бы даже сказал совсем не близки :grin: :mg: А ты ж из Питера, ты реально за Спартак гоняешь? :???:

З.Ы. Против тебя супер я поставил, так как по календарю мне было удобно именно с тобой его ставить. А так мне твоя команда очень нравится.

Да болею за FCSM, в стане врагов как говорится живу )))
Ну ничего так даже интереснее, всегда один против всех, в институте, на работе :mg:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: D4-C
Сообщение SU&CSKA 04 фев 2010, 20:45
Прикольно. А много ваших там? Как на матчи ходите? :? Хотя конечно все от контингента зависит :-) Я вон в общаге подмосковной живу, так у меня соседи и за вас и за Зенит и за Локо болеют. Ниче, хорошо живем :beer:
SU&CSKA
 
 
 

Re: D4-C
Сообщение dss 04 фев 2010, 22:49
SU&CSKA писал(а):Прикольно. А много ваших там? Как на матчи ходите? :? Хотя конечно все от контингента зависит :-) Я вон в общаге подмосковной живу, так у меня соседи и за вас и за Зенит и за Локо болеют. Ниче, хорошо живем :beer:
Да раньше была вообще питерская группировка ,я правда в ней не состоял, я не лютый фанат был! :-)
А сейчас вообще ничего про нее и не слышу.
На матчи с друзьями ходили на наш мясной сектор, правда билеты трудно купить было, по прописке московской продавали, просили парней из Москвы.
А сейчас уже года 3 не был на секторе в Питере, приезжает много, билеты в Москве продают, в Питере вообще не продают, не на бомжатский же сектор идти :grin: .
Конечно это наверное всё отговорки, можно было бы намутить, но уже семья, взрослые, ленивые :grin:
Всё в бар ходим, когда эмоции не сдержать, косо смотрят, но пока инцидентов не было.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: D4-C
Сообщение SU&CSKA 05 фев 2010, 14:08
Ну да, ща на фанке в основном моего возраста люди, с возрастом стоять и орать вместе с пацанами наверное уже не то.
А насчет вашей группировки: так мне знающие люди говорили, что в Питере зенитовский Music Hall очень силен стал. Наверное ваших задавил.
SU&CSKA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия