Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3605
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 14 июн 2009, 11:51
Ротору эмблема загружается! остальным клубам буду делать, по мере свобоного времени!
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Эдс 14 июн 2009, 11:53
fox писал(а):Ротору эмблема загружается! остальным клубам буду делать, по мере свобоного времени!

Памятная табличка у входа в федерацию тебе точно обеспечена :cool: ...
Эдс
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение butsa 14 июн 2009, 12:22
Если что всегда готова помочь, да ))))
butsa
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Эдс 14 июн 2009, 15:23
Подал заявку от Туркмении на ТТФ-4,взнос от федерации 500К.
Может кто-то имеет желание вести на национальном форуме топик по этому турниру...
Эдс
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Дон Антон 14 июн 2009, 17:27
Чуть не забыл поприветствовать местных менеджеров :hello: . Я тут некоторое время у вас подежурю в стане железнодорожников Д2 :beer: :beer:
Дон Антон
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Эдс 14 июн 2009, 18:39
Дон Антон писал(а):Чуть не забыл поприветствовать местных менеджеров :hello: . Я тут некоторое время у вас подежурю в стане железнодорожников Д2 :beer: :beer:

Подежурь,если тебя там не съедят... :grin:
Эдс
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение butsa 14 июн 2009, 19:20
Эдуард, не пугай гостя.

Дон Антон, вэлкам! До конца чемпа наверное с нами пробудишь :)
butsa
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Дон Антон 14 июн 2009, 19:30
Подежурь,если тебя там не съедят...
Ничего, я и сам еще покусаюсь :grin: "Не съем, так понадкусываю" :D
Эдуард, не пугай гостя.

Дон Антон, вэлкам! До конца чемпа наверное с нами пробудишь
скорее всего, хотя у тренера комы я что-то даже и не спросил о сроках :)
Дон Антон
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение butsa 14 июн 2009, 20:28
Эдс писал(а):Подал заявку от Туркмении на ТТФ-4,взнос от федерации 500К.
Может кто-то имеет желание вести на национальном форуме топик по этому турниру...
Правила я прочитала.
Единственное, что мне не понятно, участники - вот мы сформируем группу добровольцев, которые будут играть товы на победу. На игру нужна будет одна команда или все участники будут играть в этот заявленный день?
Как подстраиваться под соперника? Тогда должны играть только сильные комы из первых дивов?!
butsa
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 14 июн 2009, 20:36
я тут посмотрел у нас с Диной игроки клоны пришли в этом сезоне! Бегли Аннагельдыев, интересно как так модеры пропустили?
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение butsa 14 июн 2009, 20:44
Мда это точно, ну я смотрю ты его продаешь, уйдет мой брат-близнец играть за бугор,, вдруг куда-нибудь в Европу попадет, ееех, а мой останется в Туркмении :D

Возможно модераторы смотрят на наличие/отсутствие явных нарушений. Остальную работу всё таки должен был проделать президент..
butsa
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 14 июн 2009, 21:30
Покупателей нет на игрока клона)))) а жаль :)
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Эдс 14 июн 2009, 21:38
В ТТФ как и в других аналогичных турнирах играют в определённый тов. день между собой 2 федерации и соответственно команды этих федераций назначают друг другу товы.Даже если какие-то пары получились случайно с одной стороны или обеих,то эта игра идёт всё равно в общий зачёт матча допустим Туркмения-Мадагаскар.А счёт считается просто,если из 12 пар 5 игр выиграем мы и 5 соперник,а 2 матча завершились в ничью,то счёт 5-5.Поэтому важно,чтобы все наши клубы даже не учасвующие в этом турнире сняли автоматическое согласие на товы и желательно те кто любит сливать не принимали приглашение на тову из страны нашего соперника вэтот день.Соперники как и положено будут в товах равные,т.е. наши клубы из Д3 никак не смогут назначить тову с грандами из других стран.Учитывая всё это надеюсь каждый отнесётся серьёзно к выбору соперника и не будет принимать приглашение от команд с более высоким рейтингом,а у самого к томуже травмирован лидер команды будет.В общем нюансы походу,но от выступления каждой команды будет зависить итоговый успех.
Вот топик турнира с правилами:http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=8&t=101593
ПиСи:Клонов попробуем ликвидировать,хотя в реале такие вещи тоже бывают.Например Смирновы,которые вроде в Луче Владивостокском играют,так их только по отчеству различают.
Эдс
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение butsa 14 июн 2009, 21:53
Всё мне точно пора идти спать.. совсем запарилась про проведение тов. матчей, конечно, там же по силе примерно такой же соперник)
butsa
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 15 июн 2009, 17:29
Ротор подгрузили!
Вы меня извините, но я товы играю лишь слабой командой! По этому тема не интерестна
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан