Live Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ancient Mariner 21 июн 2024, 10:54
Нужно продолжить то, о чём начал в новостях. Пусть будет в этой теме.
Как уже написал, до конца сезона сложу президентские полномочия.
Но не только их, а и все менеджерские.
Возможно, для кого-то это будет неожиданно - за столько лет могло показаться, что это может продолжаться вечно, но нет.
К этому шло давно. Два года назад было бы правильно, но в тот момент удержало желание сохранять в жизни что-то привычное и обыденное, а ВСОЛ давно стал таким.
Сейчас привычным и обыденным, к сожалению, стало другое. То, что таким не должно быть никогда. То, чего вообще не должно быть.

Причина ухода, в принципе, банальная - время. Для отдыха и развлечений его стало меньше и станет ещё меньше - это прогнозировалось где-то с начала весны и прогнозы эти более чем оправдались.
Почему так получилось и почему ВСОЛ попал в то, чем приходится жертвовать, описывать не буду. Нарушу этим не одно правило общения на форуме, и не думаю, что это повод заработать свои первые здесь карточки - если память не изменяет, их у меня за всё это время не было. А тут нужно было бы писать и про геополитические (назовём их так) моменты и про неудовлетворённость игрой, что можно будет воспринимать навязыванием отрицательного мнения о Лиге. Хотя как такового отрицательного мнения нет - просто другое видение того, чего от неё хотелось бы, да и эмоции уже давно не те.

С лирикой на этом, пожалуй, всё, осталось только поблагодарить всех, с кем играл все эти годы. Спасибо всем за соперничество и за сотрудничество! Простите, что не буду вспоминать поимённо - обязательно кого-то забуду, а обижать никого не хочется, поскольку хорошего было в разы больше, каких-то серьёзных неразрешимых конфликтов я вообще не помню, и я, надеюсь, был не таким уж плохим президентом большую часть времени - в моменте бывал и самый высокий рейтинг (в чём, конечно, было больше заслуги менеджеров федерации), да и почти 15 лет - второй, если не ошибаюсь, за всю историю показатель продолжительности президенства во ВСОЛ. Спасибо, друзья-таджики!

И немного физики.
Если кому-то интересна какая-то из моих команд - напишите (лучше в личку на сайте игры). Я попробую её передать. Попробую, потому что никогда этого не делал - во вкладке "Команды" в графе "Уволен" у меня пусто. Если желающих не будет, то до конца недели просто уволюсь, отправив команды в свободные.
Про желание занять пост президента пока так никто и не написал - надеюсь, что желающий всё-таки найдётся. Как уже говорил, тоже до конца сезона уйду в любом случае.
Отдельная просьба Сергею, тренеру нашей юношеской сборной: напиши своё видение, как можно денежно премировать команды, менеджеры которых вложились в подготовку наших юношей в эти два сезона. Мне самому оценить вклад сложно, а возможность премировать есть - почему бы это не сделать?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Live Journal
Сообщение Ancient Mariner 23 июн 2024, 15:09
Желающих на команды не нашлось, что нормально - команды не сильные и помимо одностильности (кроме мадагаскарской) малопривлекательные.
Мадагаскар и Австрия уже уходят в свободные - в новом сезоне после ухода пенсионеров Совет директоров уже не позволит их передать.
Остальные тогда чуть позже вечером.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Таджикистан

cron