Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 24 июн 2009, 10:11
мы уже в ЦАРе говорили по поводу аренды, для меня не было бы удовлетворения если бы я выиграл кубок с помощью арендованных игроков..
аренда которая существует во ВСОЛе в виде который щас есть я не признаю..пусть некоторые меня не поймут, пусть я проиграю этот матч, но цвета моей команды будут защищать мои игроки, а не взятые для достижения моментального результата...
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение merka 24 июн 2009, 10:40
iRom писал(а):мы уже в ЦАРе говорили по поводу аренды, для меня не было бы удовлетворения если бы я выиграл кубок с помощью арендованных игроков..
аренда которая существует во ВСОЛе в виде который щас есть я не признаю..пусть некоторые меня не поймут, пусть я проиграю этот матч, но цвета моей команды будут защищать мои игроки, а не взятые для достижения моментального результата...
Сам матч забывается а результат остается(кубок) в профиле.И ты этот кубок еще не проиграл......и шансов у тебя не меньше чем у меня.
merka
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение iRom 24 июн 2009, 10:47
через полчасика надеюсь узнаем результат, но я остаюсь при своём мнении...
кому нужно потешить своё самолюбие тем важно, чтобы висела эта вкладка трофеев, а мне приятнее осознать что я новой командой дошел до финала в первом же сезоне и это результат развития команды и удачной тактики...
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Peter_Ace 24 июн 2009, 12:36
merka писал(а):
iRom писал(а):мы уже в ЦАРе говорили по поводу аренды, для меня не было бы удовлетворения если бы я выиграл кубок с помощью арендованных игроков..
аренда которая существует во ВСОЛе в виде который щас есть я не признаю..пусть некоторые меня не поймут, пусть я проиграю этот матч, но цвета моей команды будут защищать мои игроки, а не взятые для достижения моментального результата...
Сам матч забывается а результат остается(кубок) в профиле.И ты этот кубок еще не проиграл......и шансов у тебя не меньше чем у меня.

Нет, кстати, iRom сейчас крайне прав. Возможно, даже, сам того не подозревая.

Эта аренда открыла громадную дыру для спекуляций и он зацепил в словах причину экономической катастрофы реформ для одних и сверхприбылей для других.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение iRom 24 июн 2009, 12:41
Как и ожидалось. Я проиграл. Даже не обидно. Всё что я смог - я сделал.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение mixa_LFC 24 июн 2009, 13:30
Peter_Ace писал(а):Нет, кстати, iRom сейчас крайне прав. Возможно, даже, сам того не подозревая.

Эта аренда открыла громадную дыру для спекуляций и он зацепил в словах причину экономической катастрофы реформ для одних и сверхприбылей для других.

АСе.

"Экономческие катастрофы" и "сверхприбыли" получаются только из-за новичков, поэтому им по началу и доверяют только по 1й команде. А вот, например, merka решил, что за победу может отдать лишний миллион всоликов (сумма взята с потолка, скорее всего меньше вышло), ну вот и получилось, кто-то нормально заработал, а кто-то добился чего хотел. Аренда ограничена в силе до 100 баллов, поэтому такое значительное усиление проявляется только у слабых команд. Ну а если кто-то хочет развить именно "своих" игроков, проигрывая при этом все турниры, это его право. Все зависит от того, чего человек хочет от игры - титулов побольше, самому команду сделать, некоторые совмещают 2 цели (ну или 2 метода). Многие, кстати, в магазин часто ходят. Просто в игре есть много способов добиться результата, как законных, так и незаконных. И если такое усиление как магазин не каждый может себе позволить (школьник, студент), то аренда вполне законный способ добиться желаемого результата. Я merka поддерживаю - так далеко пройти и уступить из-за плохой физы... (тем более 1й трофей для человека)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение merka 24 июн 2009, 13:44
Честно говоря на выигрыше этого финала я ничего не заработал....ту разницу в 1милион между первым местом и вторым я потратил на аренду!Для меня было важнее было выиграть ,а сверхприбыли - для нас это пока только сказка.В финале единственный плюс получил мой игрок а не арендованный - это к вопросу о развитии именно своей команды
merka
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение iRom 24 июн 2009, 19:35
деньги решают всё, такой принцип и в жизни и во ВСОЛе теперь...
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение mixa_LFC 24 июн 2009, 19:44
iRom писал(а):деньги решают всё, такой принцип и в жизни и во ВСОЛе теперь...
В жизни нет, а в футболе да. Без денег - ни трансферов, ни зарплат...
ВСОЛ - часть футбола, со всеми вытекающими...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение iRom 24 июн 2009, 20:02
в реальном футболе реформы продумываются, а во ВСОЛе это выглядит так
"давай попробуем сделать так, хз че получится,но посмотрим"
а потом
"чет недовольных много.хотя есть те кому <удалено автоцензором>, так что пусть остальные привыкают"
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение revolt001 24 июн 2009, 20:10
ИМХО....за vip платить готов. не каких особо важных бонусов он не дает...да и надо как-то оплачивать труд создателей :)
Магазином не пользуюсь...нет там того, чего я сам не смогу добиться =)))
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение mixa_LFC 24 июн 2009, 20:20
revolt001 писал(а):Магазином не пользуюсь...нет там того, чего я сам не смогу добиться =)))
+1 :)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение iRom 24 июн 2009, 20:28
а че эт вы не пользуетесь магазином, это ж и как аренда на пару матчей правилами разрешено, тем более результат не на 2 матча а надолго
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение mixa_LFC 24 июн 2009, 20:31
iRom писал(а):а че эт вы не пользуетесь магазином, это ж и как аренда на пару матчей правилами разрешено, тем более результат не на 2 матча а надолго
Потому что магазин - так сказать "стороннее влияние" на игру. А аренда - непосредственная часть игры, и если в кто-то в силу своих принципов (глупых - ИМХО) не пользуется ей, то не нужно упрекать в этом других!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Александр1 24 июн 2009, 21:00
Ладно, пацаны, хорош уже!
У каждого своя тактика. Я тоже не люблю арендных игроков, но всё же иногда приходится ими пользоваться!
Магазин - это слишком дорого(по крайней мере для провинции, для Москвы не знаю), 25 у.е. заплатить за одну спецуху!!! Это перебор и это не честно! Я лучше уж 25 у.е. отдам за 2 года ВИПа (или за новую команду выложу)!
Александр1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн