Топик для бздунов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 23 ноя 2007, 13:18
молодцы Габонцы...
Cherkes
 
 
 

Сообщение *Павел* 23 ноя 2007, 23:50
Хорваты благодарны певцу, который перепутал слова их гимна на "Уэмбли"

Британский певец Тони Генри, выступавший перед матчем последнего тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу на "Уэмбли", случайно перепутал слова хорватского гимна, чем помог гостям избавиться от лишнего напряжения перед игрой и в итоге победить родоначальников футбола со счетом 3:2.

Как сообщает Ananova, Генри пробовал петь государственный гимн на старохорватском языке, который крайне мелодичен и сложен, но, либо получил неточную транскрипцию, либо сам от волнения переставил буквы. В результате вместо фразы о родине "Ты мила нам и гориста и ровна" у него получилась нечто иное: "Милая, мой член - гора!" или "Милый пенис, ты гора!".

Хорватские футболисты переглядывались и с трудом сдержали смех, когда поняли, что только что услышали.

Что касается "больных ненавистью к иностранцам английских болельщиков", то они перед матчем освистали даже этот, неправильный гимн, о чем очень скоро пожалели.

Теперь же болельщики Хорватии в один голос предлагают дать Тони Генри медаль за то, что он помог футболистам повеселиться и расслабиться перед игрой. Горе-певца даже предлагают объявить официальным талисманом команды на ЕВРО-2008.

"Генри определенно настроил хорватских игроков на позитивный лад перед матчем на "Уэмбли", - отметил редактор спортивного журнала Torcida Magazine Мате Прлич. - И если эта сочетание залог победы, то почему бы ему не отправиться вместе с нами в Австрию и Швейцарию, чтобы вновь помочь команде победить".
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Сообщение Mix 25 ноя 2007, 17:36
Привет Габонцы!Извините что так получилось...
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 25 ноя 2007, 18:25
Mix писал(а):Привет Габонцы!Извините что так получилось...

Микс ты еще когда-нибудь вернешься???
Snek
 
 
 

Сообщение Mix 25 ноя 2007, 18:36
Да я и не ухожу:)просто я не мог выйти в инет и из-за этого потерял свою команду :( обидно...
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 25 ноя 2007, 19:42
Mix писал(а):Да я и не ухожу:)просто я не мог выйти в инет и из-за этого потерял свою команду :( обидно...

Не дано было зама назначить!Так у тебя теперь постоянный выход в инет?
Snek
 
 
 

Сообщение Mix 25 ноя 2007, 20:39
Я когда последний раз заходил во Всол,хотел назначить зама,но мне нельзя его назначать до 2008 года,а напирать Аверсу я не успел :(
да,теперь выходить в инет быду постоянно...
Но нигде кроме Габона играть желания нет...
Mix
 
 
 

Сообщение Cherkes 26 ноя 2007, 08:23
мы всегда тебе рады бздунище-дружище))) :D
Cherkes
 
 
 

Сообщение Snek 26 ноя 2007, 10:49
Mix писал(а):Я когда последний раз заходил во Всол,хотел назначить зама,но мне нельзя его назначать до 2008 года,а напирать Аверсу я не успел :(
да,теперь выходить в инет быду постоянно...
Но нигде кроме Габона играть желания нет...

Тьфу,совсем забыл про 2008 год :( Думаю найти у нас команду будет не сложно,но вот в высшие дивы вряд ли.
Snek
 
 
 

Сообщение Bartender 26 ноя 2007, 20:19
Эт ты прально Снек говоришь...
Bartender
 
 
 

Сообщение Mix 26 ноя 2007, 23:43
Да мне в любом диве подойдет:)
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 26 ноя 2007, 23:49
О так и из Д2 вроде в свободных валяется
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6547 подай заявку,и Пашу надо попросить,чтоб Аверсу написал.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

А вообще если посмотреть по появлению в ростере,то я очень удивлен,тк мало менеджеров,кот не побывали в ростре сегодня.
Snek
 
 
 

Сообщение carlic 27 ноя 2007, 11:06
да лана... пара сезонов и из D3 в D1 :mrgreen:
carlic
 
 
 

Сообщение Mix 27 ноя 2007, 16:29
Ок,Снек я посмотрю сейчас!А Пашку я уже попросил..
Mix
 
 
 

Сообщение Tomcak 27 ноя 2007, 22:14
Mix, взял мою старую команду.Надеюсь тебе больше повезёт с этой командой чем мне.Удачи!
Tomcak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон