Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение Heinous 09 апр 2010, 14:33
Это точно. В Норвегии норму собираю. Но мы отошли от темы. Неплохо бы люди своих сборников бы поизучали. Несколько лишних процентов бы не помешало нашим сборным.
Heinous
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 09 апр 2010, 14:44
Как только закончу с Парагваем, перейду на Йемен и буду вам активно помогать...

П.С. А я смотрю в этом сезоне за меня целых девять голосов, лучше чем в прошлом сезоне...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Анфан террибль 20 апр 2010, 00:19
Пообщался с тренерами сборников,насчет формы...проблемы только с командами из города Абьян.. Арфан Абьян и Хассан Абьян...
Менеджер Арфана игнорирует мои сообщения,а игроки у него важные,ну а менеджер Хассан Абьян с 15 апреля не появляется в игре...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bartuk 20 апр 2010, 15:46
Что надо что бы мой Гани попал в сборную какую нить хотя бы?!
Bartuk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ingowar 20 апр 2010, 18:33
Bartuk писал(а):Что надо что бы мой Гани попал в сборную какую нить хотя бы?!
Спецухи у него не совсем удачные, под дождевой стиль. Да и баллов силы маловато, для нормального игрока его возраста, сила должна уже быть под 80.
ingowar
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Анфан террибль 20 апр 2010, 19:37
Все тренера откликнулись...
Сергей,на его позиции есть посильней ребята,да и спецухи действительно не те...

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Все тренера откликнулись...
Сергей,на его позиции есть посильней ребята,да и спецухи действительно не те...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ro Man 31 май 2010, 11:58
Извиняюсь за супернастрой в игре национальных команд, но турнирное положение обязывает... если бы Fantomas смог отобрать хотя бы пару очков у ОАЭ, то супер достался б несомненно арабам!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение ingowar 31 май 2010, 17:32
Что то как то странно получается, у моего игрока стоит значек что он играет за молодежку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418158 а в составе молодежки я его не вижу? :?
ingowar
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 31 май 2010, 19:20
ingowar писал(а):Что то как то странно получается, у моего игрока стоит значек что он играет за молодежку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418158 а в составе молодежки я его не вижу? :?
Если игрок был в составе сборной а потом выведен из состава(форма там на спад и тю дю),значек остается до конца сезона.Типа-ты парень в обойме,работай над собой.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gandabura 31 май 2010, 21:54
да, сергей прав :wise:
gandabura
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 29 авг 2010, 21:36
Массаракша, ну как понять спецвожмозность П4, кто тогда пенальти забьет?!. Это заговор сил зла, уверен.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение zahartremi 04 сен 2010, 22:15
Уважаемый тренер молодежки Сергей вы обращаете внимание на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=417884 , на его рост , игрок все ждет приглашения в сборную .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SS 13 сен 2010, 19:16
Господа менеджеры, на ближайшие 3-е выходных молодежную сборную ожидают по два матча. Соответственно все у кого имеются подходящие сборники могут за одно изменение физы получить 2 матча для своего игрока! По этому не стесняемся, выводим физу к выходным на уровень 117% - 124% и очень желательно предупреждать меня об ожидаемых изменениях. Ну и конечно не забываем об усталости :-)
SS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 30 ноя 2010, 20:48
Ну вот и появился "родной" менеджер,претендующий на звание тренера нашей главной сборной.Может кто ещё?Хочу только сразу сказать-тренеов сборных,по надобности,буду просить о том что половина зарплаты будут уходить на потребности федерации... :wise:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 778
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение DmsiSo 22 июл 2011, 11:52
ВОПРОСЫ ДЛЯ КАНДИДАТОВ В ТРЕНЕРЫ СБОРНОЙ

Здравствуйте!

Расскажите не много о себе?
Какими командами вы руководите? Расскажите о успехах с ними?
Что такое сборная Йемена для вас?
Руководили ли вы когда-нибудь сборной? Если, да то, каких успехов вы добились?
На каком принципе будет формироваться сборная?
Есть ли задумки игры сборной каким то стилем?
Приоритет, какому игроку будет, если два игрока имеют полную идентичность в характеристиках?
Будете ли вы привлекать игроков более младшего возраста, если выйдите из группы?
Назовите наиболее вероятные проблемные места в сборной?
Основной плюс в нашей сборной?
Могли бы вы назвать лучшего игрока сборной?
Задачи, которые вы ставите перед собой и сборной?
Если у нашего лучшего клуба будет серьезный матч на международной арене или в чемпионате и у вас будет ответственная игра, как вы повлияете на тренера клуба, если он не будет гореть желание выводить игрока на пик формы ради сборной?
Если еще чем -то поделится с нашими читателями о сборной?

спасибо!




кроме того, я не проч возглавить любую сборную.. по сему желательно мне знать кто желает, что возглавить!
DmsiSo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен