Финал Кубка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 10 фев 2007, 03:27
Ред Беретс – Уинзли Старс

Уинзлина пути к финалу выиграли у Кавы, Коуст, Кук-н-лайт… а это далеко не самые слабые соперники… Так что вполне реально представит, что именно команда Евгения Петухова заслуживает победы в этом турнире…

Плюсы и минусы…
Несомненным плюсом является линия защиты, которая укомплектована под завязку…
Выделяются Берни Огота – восходящая звезда кенийского футбола и Николас Думитэ, этот вообще по своей левой бровке прошивает оборону соперников, носится как на мотоцикле… и не раз выдавал точные пасы на своих пртнеров
Их достаточно хорошо дополняют центральные защитники, коих в команде из Накуру много…
Полузащита… хотелось бы выделить Фреди Огота… который на пару с Думитэ составляет мощный фланговый тандем… который и делает большую часть игры в команде…

А вот нападение – это слабое место в команде… Овино хоть и забил на одного 11 мячей в чемпионате… но ему явно не хватает поддержки такого же осторого форварда..

Итог: команда сильно укомплектована в плане обороны, но вот нападение… если бы не левый фланг Уинзли, который работает за себя и за того брата, то вряд ли бы Овино забил и половину своих мячей



Ред Беретсв отличае от Старс… на пути к финалу соперники просто расступались, сливали матчи, никакой борьбы… вот только в полуфинале А. С. Накуру дало настоящий бой Темуру и его команде… правда там был неожиданный супер… так что в финале не будет дерби г. Накуру… их разбавит столичная команда… ну хоть кто-то кроме Кавы смог в этом сезоне поддержать Найроби… а вот в Премьере только Кава борется за что-то иное кроме выживания…

Плюсы и минусы…
К сильным сторонам можно отнести полузащиту. Мбосс и Климович(7 мячей в чемпионате) создают мощный тандем в центре полузащиты… им на флангах помогают Мусуку и молодой игрок юниорки Калинда… возможно в след сезоне он вырастит в претендента на место в национальной сборной… по крайней мере перспектива есть!!!
Нападение… очень хорошо играют оба нападающих и Окуку и Аутаи… Но вот Аутаи вызывает больший интерес… в его 18 лет такие показатели и достижения!!! Он по праву претендует на звание лучшего игрока сезона в Кении возрастом до 19 лет… что будет с ним через год – два??

Но минус в том, что им смены нет…
Ещё слабо выглядит защита… Во первых потому что мало игроков с таки амплуа в команде… это действительно проблемное место Беретов.


Итог: команда будет делать ставку, скорее всего на нападение, чтобы прорвать мощные оборонительные редуты Уинзли

Нас ждёт интересный финал, а ещё эти команды в рамках 30-го тура национального первенства встречаются в столице… там скорее всего мы увидим настоящую зарубу… дублей:)

Ред Беретс (Найроби) vs Уинзли Старс (Накуру)

Ну, что ваши прогнозы!!!! прошу комментировать почему вы такой прогноз дали!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение Темур 13 фев 2007, 22:20
Представить заслуживает.... Не нравятся мне прогнозы пака своей неверностью)
Темур
 
 
 

Сообщение servnenk 13 фев 2007, 22:58
Темур поздравляю! Болел за тебя с 1/8)
servnenk
 
 
 

Сообщение Troff 13 фев 2007, 23:02
а я за Панка болел, но фсе равно - Темур молодец, красавец, поздравляю!!!

теперь ждем тя в первом дивизионе.
Troff
 
 
 

Сообщение MXSolo 13 фев 2007, 23:12
Да-а... Темур-то всех развел... Но молодец, хорошо продумал стратегию. Поздравляю Темур!!!
MXSolo
 
 
 

Сообщение Темур 13 фев 2007, 23:14
Спасибо господа кениицы! Накуру удач на верху! Леопардам рвать своих соперников! Хотел в переходных с Котом играть - не судьба.
Темур
 
 
 

Сообщение Темур 13 фев 2007, 23:17
Темур то всех развел)) есть немного, но очень немного, Макс)
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 фев 2007, 06:54
Темур... не нравятся анонсы... пиши свои... кстати прогноз на финал я не делал... ты бы всё равно сыгрла бы так. чтбы я не угадал:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 14 фев 2007, 09:11
Темур писал(а):Темур то всех развел)) есть немного, но очень немного, Макс)


Но этого немного хватило. :D
MXSolo
 
 
 

Сообщение punk89 14 фев 2007, 10:15
Развел, развел..... вы еще меня лохом назовите, и посмейтесь!!!!! :oops:
Темур красавец!!! Поздравляю!
punk89
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 фев 2007, 10:21
Не тебя развел, а всех... Все повелись, что Темуру не нужен Кубок и выход в 1Д. А реально Кубок у него, и в 1Д есть возможность выйти.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Темур 14 фев 2007, 10:57
Спасибо) по 10 к в комментарии жесть) дали? ребят, а зачем мне 1 див?)) вот с Котом я бы подрался...
Темур
 
 
 

Сообщение Темур 14 фев 2007, 11:01
Хонтас не обижайся. Можешь про меня разгромную статью написать.
Темур
 
 
 

Сообщение Темур 14 фев 2007, 11:04
И я бы точно сыграл так, чтоб твой анонс не совпал - ибо традиция хорошая.
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 фев 2007, 03:40
:):) да Темур, я на тебя не обижаюсь :):) а статью разгромную зачем писать :):) критика только поднимает рейтинг :):):) я тебя ещё раз поздравляю... а Панк молодец всё равно... если бы выйграл ещё и кубок, то я тебя бы все боялись и суперы ставили бы направо и налево:):) а так хоть скидку будут давать:):)
Ещё раз Темура с ПОБЕДОй. и Темур... надеюсь что ты ззаработаешь нам очки в Афрокубках в след сезоне!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Кения