Хочу вернуть себе чесное имя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 13 мар 2007, 17:07
В прошлом сезоне я попал в номинацию неудачник сезона :flue: !!!Я щитаю что ее присудили мне незаслуженно т.к. команду Брук Бонд я взял с последнего места и за последние 5 туров вывел на 14, а еслибы выграл последнюю игру был бы на 12 месте!
В новом 8 сезоне я докажу что звание неудачник сезона надо давать не по месту команды, а по работе менеджера!!!В 8 сезоне вы все увидите как команда может играть!!! :molot:
Прошу впредь смотреть на работу менеджера!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 мар 2007, 17:15
Мэй Мистей... как - то не заметил что ты команду взял только в конце... исправлю позже твою фамилию на саму команду, всё остальное это глас народа...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 13 мар 2007, 18:22
В 8 сезоне вы все увидите как команда может играть!!!

эх неудача - описался :) 9 сезон уже :)) все окей не расстраивайся все видели и голосовали не за тебя а за кому ..Успехов В ДЕВЯТОМ СЕЗОНЕ!!!
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 мар 2007, 02:51
Так, по поводу зала славы... ты извини, это был лишь первый сезон в которм мы это делали, поэтому много чего не учли... его составлял Глеб... да и я сам не досмотрел, но впредь будем смотреть более объективног на эти вещи... извини если тебя это обидело... зато, я думаю, тебя это подстегнуло на большие достижения в этом сезоне... так что плюсы есть... буду следить за выступлением твоей команды:)
удачи в КМ,.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 15 мар 2007, 10:29
А по моему надо ьрать опять в комплексе команда + менеджер и вывести коэфициент какой то .
som
 
 
 

Сообщение Danino 15 мар 2007, 10:35
Про "Чесное" имя мне понравилось) это он про что? про честь?
Danino
 
 
 

Сообщение som 15 мар 2007, 10:37
Нет про имя наверное :)
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 мар 2007, 12:30
Хорош коры мочить... лучше может президент Украины даст интервью нам??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Кения