Призма старости!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Горелов 05 июн 2009, 23:40
Уфф:) Ну вот и первый мой адекватный очерк в моей теперь любимой Кенийской федерации!!!!:)
Посвящен он коммерческому турниру!!!


Это турнир организую я!!!Лена!!Тренер адско-безумно-вежиливо-иронично-пессимистичной больнички!!:)) Кеннията Хоспиталс!!!!!Гоу гоу!!!!В общем то по образованию я филолог, так что не удивляйтесь моим вставкам на чужеродных языках:)
Этот турнир организован для моего заявления на арене Кенийского футбола!Ужешь пора бы:)Ну и Естественно для моего обогащения;)

Зачем нужно выбирать мой турнир:
1)Я девочка, а вы адские футбольные мужики!Я верю в ваш благонравный настрой по отношению ко мне!:)
2)Если я не выиграю турнир то выложу свои фотки вам на радость в соответствующей теме!(эт главный пункт)поверьте будет интересно;)
3)Ну и как же без веселья и задора!!!:)Естественно найму кучу клоунов и военных артишоков что бы они лично приезжали к каждому участнику турнира и веселили его!!Ну и мои искрометные и тетевевидные шутки будут наполнять вашу жизнь на протяжении всего турнира! Хоть выиграете хоть проиграете, настроение получите задорненькое;)
4)взнос-0 к
5)Ну пооожаалуйста!!!Ну поучавствуйте:))Поддержите молодые Кенийские команды, поддержите однополые браки южноамериканских кроликов-плевунов, им ведь тяжело!!:)Очееень!
6)Ну вы же такие мужественные - Кенийцы, уверенные и готовые помочь беззащитной девушке;) Пожалуйста!!!:)
7)Этот пункт я хотела умолчать но,....по секрету....у меня есть ровно 63 симпотишненьких новеньких кукл вуду...мм...ну и если...вы вдруг надумаете не играть в моем турнире...то....да тут вы и сами все поонимаете! Повезет только 16 первым заявившимся;)Остальные 48 менеджеров не обижайтесь:)Нужно же куда то мне девать столько кукл вуду и кучу свободного времени, которое как раз выдалось:))Всем удачи!!!!:-*

Регламент и прочая официальная нудность:

Стадион турнира: 39 000 мест
Призовые: 2 000000 вс.
Взносы участников: 0 вс. :) :) :mg: :mg: :mg: :mg:
Прибыльность коммерческого турнира для меня: 2 000 000 вс. Все поровну:)Я честная!

Название турнира: Призма старости!
Призовой фонд:
3 место в турнире: 300 000K
2 место в турнире: 500 000K
1 место в турнире: 1 000 000K
Дополнительные призовые:
Первый гол турнира: 200 000K

Число спецнастроев в турнире:
Супер: 1
Отдых: 3

Ограничение по силе:
Макс. сила состава при 0% усталости, 100% форме: 550

Ограничения по заменам:
Запрет на тренерские замены, усиливающие состав.

Дополнительные ограничения:
Запретить нормальный стиль: да
Грубая игра: да
Автосостав: да :) :) :) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Надеюсь на ваш инстинкт самосохранения! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :mg: :mg: :mg: :mg: :) :)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Все вроде задорненько так вышло пестренько:)))
Я спать:) А вы давайте не стесняйтесь!:)Заявляйтесь;)))) :beer: :beer: :) :) :) :) :) :) :)

УЧАСТНИКИ!!!!!!!!!
1)"Калиакра" (Каварна, Болгария) Pil.A and Виктор13.55 :cool: :cool:
2)Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) MXSolo
3)Депортиво (Байя де Каракес, Эквадор) ViKtOr1972
4)Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения) songo
5)Секьюркор (Ати-Ривер, Кения) Гордей
6)"Накуру Полис" (Накуру, Кения) Герб !!!!!! :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
7)ФК Флорень (Флорень, Молдова) Pacahontas
8)Шабана (Кисии, Кения) dredd
9)Коринтианс Алагоано (Масеио, Бразилия) Нереальный маг
10)"Универсидад ОМ" (Санто-Доминго, Доминиканская Респ.)
11)"Лега-Лего" (Бангар, Бруней)
12)Кеннятский Национальный Госпиталь - Лена и Андрей
13)Янга ФК (Нуахуруру, Кения) Xrushev
14)Эльдоред Махакама (Эльдоред, Кения) @Мельниченко@ !!!:))
15) "Агро Кемикалс" (Мухорони, Кения)
16)"Арсенал" (Портсмут, Доминика)


И еще поменялось название турнира, модераторы говорят очень длинное так что теперь он зовется- Призма старости

Если есть другое предложение то пишите:)

И вообще 150К за самое сумасшедшее название!!!Может перед началом турнира устроим голосование или я прям сам выберу:)
:beer: :beer: :beer: :beer: :mg: :mg: :P :P :grin: :pika: :mrgreen: :mrgreen:

http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4454
Последний раз редактировалось Андрей Горелов 27 июн 2009, 21:03, всего редактировалось 23 раз(а).
Комментарий модератора: прибавил ссылку на турнир
Андрей Горелов
 
 
 


Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение Тобол 06 июн 2009, 18:41
Я тоже хочу ИнотА только пока еще не знаю какой командой участвовать :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Тобол 06 июн 2009, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Тобол
 
 
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение libero 06 июн 2009, 19:01
Блин,чёт слабоватый кт...Но я подумаю Андрей..тьфу блин,Лена :grin:
libero
 
 
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение Андрей Горелов 06 июн 2009, 19:28
Виктор13.55 писал(а):Я тоже хочу ИнотА только пока еще не знаю какой командой участвовать :beer: :beer:


Супер!!:) Енот уже готов к высылке:)Пишите адресс :)

Danila-libero писал(а):Блин,чёт слабоватый кт...Но я подумаю Андрей..тьфу блин,Лена :grin:

В чем слабость? Денег мало? Или с правилами что не так? Я ж не железобетонная, как видно из предыдущих постов на уговоры согашаюсь;) :hello: :hello:

Подумай и приходи заявляться! ;) :)

Остался последний зверь говорун который ищет себе хозяина или хотя бы крышу над головой сейчас то он живет на улице в бочке из под воды,отсюда его пикантный говор в нос:) Буду давить на вашу жалость :king: :king: :king: :king: :roll: :roll: Спасите енотика!!Не дайте ему погибнуть в коварных лапах судьбы! Спас енота=забил в ворота!Спас енота=получил банкноту!Спас енота=прошла икота! Спасение енота избавит вас от всех недугов! Налетай:))))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение som 06 июн 2009, 19:38
Горандролен предлагаю шикарную и высооплачиваемую должность в тайном правительстве масаев и масаек ! Должность называется "Главный редактор главной юмористической радиостанции ФФ Кении "Масайский удар по адекватности полов" ! Выпуск каждую неделю ! Оплата в масайских долларах или натурпродуктом типа кокосы с пальмы или бананы с куста ! :cool: Советую не отказыватся! Иначе будут применены санкции в виде всеобщего поричания методом сомосербича и кенийского вуду , втыканием иголков в заднюю часть человеческого тела ! Топик само :) создадите или помочь ?
som
 
 
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение yuretc 06 июн 2009, 20:09
Сомосербич, а кто такие масаи?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение Андрей Горелов 06 июн 2009, 20:26
ммммм......в масаи говоришь..... :grin: :grin: :grin: :grin: что ж скрывать я давно пытаюсь попасть в это тайное общество сколько людей ужешь погибло смертью гиблых вставая у меня на пути...Как я понимаю в обществе этом буду видимо только я один??:))Или еще кто тот купился на это честнейшее предложение??? :beer: :beer: :beer:

Нужно подумать, нужно время, я так сразу не могу.... :grin: :grin: :grin:
Черт с ним договорились:)))Только потом ;)
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение som 06 июн 2009, 20:44
yuretc писал(а):Сомосербич, а кто такие масаи?
Вот темные людь :D ! Просвещаю:
Масаи — полукочевой африканский коренной народ, живущий в саванне на юге Кении и на севере Танзании. Масаи являются, пожалуй, одним из самых известных племён Восточной Африки. Несмотря на развитие современной цивилизации, они практически полностью сохранили свой традиционный уклад жизни, хотя это и становится труднее с каждым годом. Говорят на масайском языке.
Изображение

Масаи насчитывают примерно 900 000 человек, из них, по разным оценкам, 350 000—453 000 живёт в Кении. Правда, точность этой статистики сомнительна, поскольку переписи населения в этом районе неэффективны.

Масаи относятся к нильскому семейству языковых групп и, вероятно, мигрировали из долины Нила в Судане в центральную и юго-западную Кению уже после 1500 года, приведя и свой одомашненный скот. Хотя другие африканские племена строили цивилизации и формировали царства, масаи никогда не отходили от своего полукочевого образа жизни. Территории, доступные для кочёвок, заметно сократились в последние годы из-за урбанизации, а также создания национальных заповедников Масаи-Мара и Серенгети.
Изображение

Ещё в XIX веке Масаи полностью контролировали саванны и с трудом соглашались на компромиссы с европейцами. Однако, разразившаяся эпидемия сонной болезни, распространяемой мухой цеце, привела ко значительному ослаблению масаев.
Изображение

Несмотря на репутацию масаев как свирепых воинов, в центре их культуры находится скот. Одно из их священных верований говорит, что бог дождя Нгаи дал весь скот народу масаи, и поэтому все, кто также владеет скотом, должны были когда-то украсть его у масаи. Это не раз приводило к серьёзным конфликтам с другими племенами, когда масаи пытались вернуть «свою собственность». Хижины масаи построены из высушенного навоза, а питьё коровьей крови является частью некоторых их священных ритуалов.
Изображение

Когда в Кении развернулся туризм, масаи не смогли воспользоваться выгодой своего контроля над саваннами. Находящиеся у власти племена охотно признали за масаями традиционное «владение» всеми животными и передали им также функцию охраны заповедников, в то время как ограниченная группа менеджеров из других племён взяла в свои руки индустрию туристских сафари. В итоге, туризм практически не улучшил благосостояние масаев. И сейчас масаи продолжают хаотично «атаковать» туристов, выклянчивая милостыню, и все так же не участвуют в разделе высоких доходов от сафари. Масаи не разрешают себя свободно фотографировать без платы и ревностно относятся к перепечатке «пиратских» фотографий. (Ха-Ха они еще не занют возможностей инета - ком. сом)
Изображение
Изображение

Традиции масаев чётко регламентирует их жизнь. Дети воспитываются по возрастным категориям, между которыми установлены традиционные отношения. Юноши и девушки проходят церемонии инициации. Жениться в юном возрасте категорически запрещается, прежде мужчины должны проявить себя в войне и охоте. Становясь ещё старше, члены возрастной категории берут на себя управление племенем, а старейшая возрастная категория снимает с себя власть и выполняет другие функции.

У мужчин масаи существует большое количество традиций и церемоний. Одной из самых знаменитых, пожалуй, является «танец прыжков», который исполняют юные воины, высоко подпрыгивая на одном месте, чтобы показать свою силу и ловкость. До недавних пор, чтобы получить право стать воином (мораном) молодой масай должен был убить льва. Официально эта практика больше не применяется, хотя, по некоторым сведениям, она продолжает существовать в отдалённых районах Кении, в частности, в провинции Масай. Также, раньше группа юношей должна была построить новую деревню и жить в ней на протяжении длительного времени (часто нескольких лет) в качестве одного из требований для получения статуса мужчины. Эта традиция исчезает из-за недостатка доступной земли.
Изображение

В отличие от многих других племён, у масаи женщины занимают важное место в культуре и жизни племени. Их легко отличить по выбритой голове, ярким одеждам и бусам. Кроме того, для обоих полов практикуется удаление одного из нижних зубов и обрезание. Обрезание выполняется старшими того же пола, при этом мальчики обязаны перенести процедуру без единого звука, а для девочек таких требований нет. Попытки кенийского правительства уничтожить эту практику не увенчались успехом, в основном потому, что на защиту обрезания встали женщины масаи.
som
 
 
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение yuretc 06 июн 2009, 21:03
Спасибо за исчерпывающую информацию! :cool:
Смущают только хижины из высушенного навоза и обрезание... :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение Андрей Горелов 06 июн 2009, 21:04
В общем так:
Я (ЛЕНА) пишу тут первый раз - всё то, что ранее написано от моего имени - дело ручонок Горелова! Этот сомнительный субъект уже недели две стонет, кряхтит и нудит, что ой как надо диплом писать, ой как не успеваю и ой-ой-ой как всё сложно! (обчно же он стонет, кряхтит и нудит без повода) Даже сумел меня запрячь ему делать презентацию, на что я день убила - а сам!.... Сам КТ создаёт во ВСОЛе! Ну это как называется?! ДИПЛОМ ПИШИ, зануда!!!!!!!!! :mg:
Так что про турнир я последняя узнала) Но он настоящий, а не вымышленный как мы))
Только есть одна серьёзная ошибка - говорящих енотов мы НЕ рассылаем! (ты, Горелов, их САМ поймай, выкорми, вырасти, научи говорить, приносить бумажники и ювелирку, сворачиваться на голове в форме шапки - а потом рассылай в чужие руки!)
В замен могу выслать Андрея в костюме енота - всё то же самое, только шапка из него похуже будет, а так.. ))

Вы давайте, заявляйтесь! У нас к началу турнира взаимная ругань пойдёт - это вообще угарно читать :))) :molot:

В общем, поиграйте, а?... А я вам могу всякие мужские полезности из журнала Maxim на форум выкладывать в качестве благодарности :))
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение ViKtOr1972 06 июн 2009, 21:13
ОК. Заявляй мойный Депор. Как же я могу устоять против мужских полезностей.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение Андрей Горелов 06 июн 2009, 21:23
somich писал(а):Оплата в масайских долларах или натурпродуктом типа кокосы с пальмы или бананы с куста ! :cool: Советую не отказыватся!
А вот Сомичу, хоть он и президент, я не очень доверяю... Эти знаменитые массайские доллары из сухого навоза (как впрочем и хижины, и всё остальное) и последняя гроздь бананов, отнятая у голодного, измученного обрезаниями, народа - очень сомнительная награда!... Будут реальные бонусы - Андрюша хоть чечётку бить научится! :)))

А Виктору - Welcome :grin: Завтра же полезности стремительно ворвутся в вашу жизнь :)))))
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение som 06 июн 2009, 21:43
Вас трансеститов :) не поймешь! Кому бананы, кому доллары(масайские), кому какосы ! Может голосование устроить? Обращаюсь к женской части этого ака - "как насчет нашей юмористической радиостанции?" .Мы уже снарядили экспедицию в масайскую саванну за кокосами и бананами! А также сделали запрос в масайское правительство в изгнании о выплате Вам (женской его части) массайских долларов отпечатанных на высококачественном цветном принтере "Хьюлит Паккард энд Дроппед Ган фор Kenya Federation". Гарантия 10 лет без ограничения пробега! Думать долго нельзя, поскольку принтер скоро заберут из аренды федерация Танзании. Ком Бэк ин хоум :( .
som
 
 
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение Андрей Горелов 06 июн 2009, 21:52
Товарищ президент, а вы в КТ то учавствуете ;)
Глядишь мы и в газету сразу потянемся :beer: :beer: :beer:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение som 06 июн 2009, 22:23
Канечна!!!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Буйство, безумный сюарнеадеквативизм и призма старости!
Сообщение Андрей Горелов 06 июн 2009, 23:20
Ответ от Лены:
Ну, думать долго я и не умею :)
Конечно, мне очень приятно, что вы обошли в оплате Андрея и платите вымышленные $ только мне! Но я про однообразные фрукты и подозрительную валюту уже всё сказала - я вам в писательское рабство за бусики не продамся! (во второй-то раз!..) Мне нужны реальные бонусы!!!! (например: благодарственное письмо Президента, вручение награды за неоценимый вклад в культуру Кении, хорь и ведро алычи /они комплектом идут/). Про письмо и награды я серьёзно! (знаю, что алычи от вас не дождёшься!)
И, кстати, когда я говорила, чтобы называли меня как хотите - я всё таки имела в виду не Горандролен и трансвестит, а выбор между Андрей или Лена... Но это не оч важно на самом деле! (вот дочитаю конституцию Кении и в суд на Вас подам за некорректное обращение, а так - всё мелочи ;) )

Сомич: НЕТ - Фруктам, ДА - остальным, не менее бесполезным, поощрениям радиостанции!
Андрей Горелов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения