Национальная сборная. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 03 авг 2009, 13:52
Сом, кстати мои слова истолкавал не верно. Я голосовал против всех. Чтобы был показатель того что Анкор не по умолчанию тренер националки. Да его системный подход это ему плюс, но с другой стороны мне не очень нравилось выступление националки ( и нельзя сказать, что сборную в чем-то обижала госпожа фортуна). И в тактическом плане Анкор как мне показалось не справился. А у тебя Сом есть один недостаток - это твоя не постоянность и не усидчивость. С президенством сдался, вот и со сборной сдался без боя - зря.
Но Макс прав националка наша набирает обороты, нужно дождаться жребьевки и тогда уже смотреть какие задачи должна решать сборная.
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение som 03 авг 2009, 15:03
А кто тебе сказал, что я бы сдался? Вот нормальные вычесления :). Бред полный! Тебе не нравилось ? И что? твой голос решает все? Боя не было! Было что то другое :). Отшили?: ну и бог с ним! ! Недостаток ? Тебе привести еще десяток менеджеров в этом плане? Дело не в этом! Усидчивость? Нет! И что? Убивать? Пиши!
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение gudvin 03 авг 2009, 15:42
у всех есть недостатки, у меня тоже.. не стоит так остро реагировать на критику :beer:
Я же любя )))
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение lebronz0.o 03 авг 2009, 16:06
Pil.A писал(а):Сом, знаешь такое: после драки кулаками не машут? Так вот, эт и тебя касается)) я считаю, что ты сдался! И не только я, много кто так считает!!! И ща незачем писать, типа "бред", "я не сдался" и т.п. Надо было продолжить борьбу, вот это означало б, что ты не сдался. А так... В общем, ща не за чем сотрясать воздух такими сообщениями, как твое. Лучше Анкора поздравить с победой на выборах!
lebronz0.o
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение House 03 авг 2009, 16:37
Бред сивой кобылы пошел... Что сделано, то сделано. Зачем судить? Анкор, значит Анкор... Теперь будем держать за него кулаки. В очередной раз. Надеюсь этот сезон будет более удачлив
House
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение lebronz0.o 03 авг 2009, 16:43
если чо то мой предыдущий пост от Антона=) я в ваши срачи не влезаю вообще, у меня их в других играх предостаточно=)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 11:04
Анкор, значит Анкор... Теперь будем держать за него кулаки. В очередной раз. Надеюсь этот сезон будет более удачлив
+1... Анкор, удачи!!! Надо наконец-то начинать реальную борьбу!!!

я в ваши срачи не влезаю вообще, у меня их в других играх предостаточно=)
ты ж в он-лайн игры не гамаешь? :D :D :D
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Ankor 04 авг 2009, 12:45
Выборы закончились, спасибо всем 47 менеджерам Федерации, проголосовавшим за меня.
Не моя вина, что выборы оказались безальтернативными, но лучше уж снять кандидатуру до выборов, чем после первой критики действий тренера хлопнуть дверью и забить на сборную.
Как бы то ни было, впереди ждет напряженная работа, и надеюсь на понимание и помощь всех менеджеров, чьи игроки будут задействованы в сборной.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Рука 04 авг 2009, 15:15
Анкор, поздравляю с избранием! Удачи на посту! :beer:
Рука
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Нереальный маг 04 авг 2009, 17:45
Поздравляю с избранием, ждем жеребьевки!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 17:56
Кста, а когда она? жеребьевка стран по дивам?
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Нереальный маг 06 авг 2009, 11:08
После выбора всех тренеров!!
Пила, по каким еще дивам страны будут у нас раскидывать :D :D :D
Кения полюбе будет в Д1-Б :D :D :D :D
Нереальный маг
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Pil.A 06 авг 2009, 12:18
Пила, по каким еще дивам страны будут у нас раскидывать
Кения полюбе будет в Д1-Б
:grin: неправильно я выразился)))))) по таблицам))))) а когда начнется голосование? :)
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение lebronz0.o 06 авг 2009, 20:21
Pil.A писал(а):
Анкор, значит Анкор... Теперь будем держать за него кулаки. В очередной раз. Надеюсь этот сезон будет более удачлив
+1... Анкор, удачи!!! Надо наконец-то начинать реальную борьбу!!!

я в ваши срачи не влезаю вообще, у меня их в других играх предостаточно=)
ты ж в он-лайн игры не гамаешь? :D :D :D
кто это сказал?о_О
lebronz0.o
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Pil.A 06 авг 2009, 20:53
кто это сказал?о_О
Ладно)))) играешь :D вспомнил, эт ты по соц.сетям не лазишь)))))))) перепутал маленько))))))))
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения