Фонд ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Поплавченок 26 окт 2014, 14:46
lex324 писал(а):дАША ТЫ НЕ ПРЕТЕНДУЕШЬ НА ЕГО "ТРОН" ТЫ САМА ,КОГДА ТЕБЕ ПОВЕРИЛИ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО СНЯЛАСЬ C президентов???
10 календарных дней :-), а что?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
vdx писал(а):Ух какие страсти накались по поводу казны и трона!!!!! :shock: А я то думал в Кении всё спокойно!!!!!! :grin:
Блин, да Вы откуда "трон" приплели? :shock:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Котяра писал(а):Я не боюсь за трон я просто о том что мнение Даши для меня после ее пустозвонства ничего не стоит. Собственно призываю к этому и остальных участников {wall}
:hello: Уважаемый, Константин Иванов, когда пишите сообщения, то маленько "фильтруйте" написанное, думай: кому и что пишите,
за такие слова -
Котяра писал(а):после ее пустозвонства
без доказательств можно самому прославится, как балабол.

если Вы такой умный, то почему не отвечаете на вопросы? Защищайте свою позицию (идею), а не оскорбляйте!
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 26 окт 2014, 16:28
На какие вопросы? Задавай, пожалуйста, ответим по возможности. viewtopic.php?f=136&t=94306&st=0&sk=t&sd=a&start=120
Разве я кого то оскорбил? Доказательства? Ты сама уже давно все доказала. Я еще раз акцентирую внимание на том, как человек быстро меняет свою позицию от президенства, до "я лучше свох качать буду":hello: Поплавчоночек :oops:

ну и по поводу
:hello: Уважаемый, Константин Иванов, когда пишите сообщения, то маленько "фильтруйте" написанное, думай: кому и что пишите,
за такие слова -
Котяра писал(а):
после ее пустозвонства
без доказательств можно самому прославится, как балабол.
Я конечно думаю, и еще раз считаю, что ты просто плюнула в лицо тем, кто за тебя голосовал, когда бросила пост с невнятными объяснениями (то интернет, то трагедия )
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение VETAL 26 окт 2014, 16:37
Поплавченок писал(а):
VETAL_73 писал(а):Это раньше так было, а сейчас менеджеры ( которые с одного дивизиона ) сами оценивают обзоры и решают стоит ли платить. Мне например за последний обзор только 5-ть человек выписало поощрение, хотя с 16-и команд, 14-ть с активными менеджерами. Да и в коментах не так часто жмут на монетки. :(
Ну а причем тут фонд? :shock:
Да при том , что поощрять за лучшие обзоры нужно именно с фонда.
Поплавченок писал(а):
VETAL_73 писал(а):Если лучшим бомбардиром в дивизионе , то да получит, но ведь этот игрок может быть не заявлен в конкурс на форуме и тогда приз достанется лучшему среди тех кто разыгрывает его.
Ну вот так пусть они внесут взнос за конкурс, плюс сам организатор может подкинут полмиллиона...В Израиле, так делали, и все были довольны :-)
В принципе согласен,тогда можно поощрять менеджеров за активность в проведении конкурсов. {yes}

Поплавченок писал(а):
VETAL_73 писал(а):Это для кого как :think: Лично я даже сейчас качаю лучшего юнца Кении чисто для сборной, для моей команды он явно не подходит стилем ;(
И что будет дальше, когда ему будет 20 лет? а 24? Продашь? ;)
VETAL_73 писал(а):Конечно {yes} еще в какой плюс :roll: Сейчас мой игрок 19/83 + совмещение + 13 спецух. В начале следующего сезона его минимум 20/90 ( а если в матчах балы возьмет то и поболее ). Цена такого игрока в пределах 32-х лямов. Затраты клуба за четыре сезона ( ТЦ 8-го и СЦ 8-го уровня )выращивания юнца в пределах 21 ляма . Вот Вам и юнцы ;) В прошлом сезоне за 38 лямов продал подобного вингера .
ТЫ продаешь, а я для себя качаю, плюс за сборную играет. В итоге, команда и сборная получает выгоду, и не факт что продав игрока ты купишь себе за вырученные деньги что то лучше.
Конечно продам в 20-ть лет, ведь он единственный {brit} среди всех остальных {kat} и явно не подходит команде, а если появится юнец {kat} , то полюбе будет прокачан так же и до пенсии в команде, а для сборной он тогда вряд ли подойдет ( прокачка спецух под дождь ). У нас разные подходы, я в первую очередь собираю стилевую команду, потом вкачиваю спецухи, у тебя же по стилям разброс, а спецухи солнечные, потому как кома играет таким стилем. Своих юнцов я стараюсь продать тем кто будет и дальше их развивать для сборной.[/quote]
Andrik-if писал(а):
VETAL_73 писал(а):Конечно {yes} еще в какой плюс :roll: Сейчас мой игрок 19/83 + совмещение + 13 спецух. В начале следующего сезона его минимум 20/90 ( а если в матчах балы возьмет то и поболее ). Цена такого игрока в пределах 32-х лямов. Затраты клуба за четыре сезона ( ТЦ 8-го и СЦ 8-го уровня )выращивания юнца в пределах 21 ляма . Вот Вам и юнцы ;) В прошлом сезоне за 38 лямов продал подобного вингера .
Не совсем правда. В расходы клуба, помимо 21М денег, можно включить:
  • много баллов
  • огромное количество спецух
  • совмещение
  • некоторое количество игрового времени (новые правила заставляют выпускать слабого игрока чтобы его наиграть)
а получаем все те же 32М, и ничего больше.
Мне кажется, что если все на свете переводить во всолики, то расходы будут эквивалентны сумме большей, чем указанная вами, и доходность получается меньше. Насколько меньше - хз.
Так я для тебя и посчитал своего игрока с прокачкой всех (начиная с 16-ти лет ) баллов и спецух в ТЦ8, с совмещением и даже изучением стиля( не считал только 6-ти ветеранских спецух ). Все это и есть 21 лям, разве что в расходы еще зарплату вписать можно, но там много вычислять( сейчас она в пределах 30к за матч ) тогда 30к х 50 матчей=1.500.000$ за сезон, предыдущие два сезона зарплата была поменьше, ну пусть 4 ляма он зарплаты выбрал ;) ИТОГО ПОЛНЫЕ ЗАТРАТЫ 25-ТЬ ЛЯМОВ Тогда в плюсы нужно добавить премирование с программы прокачки и призовые за участие игрока Моррис Ричардс за игру в сборной ( это за 2 сезона 1 лям ). Относительно игрового времени, не совсем понял, наоборот стало проще юнца прокачать ( раньше максимум в 16-ть лет мог получить 7- м баллов в конце сезона и то опасно было выпускать на матчи , чтобы не потерял балл, а сейчас в 16-ть легко 9-ть баллов наиграть можно ). К тому же если игрок нормально прокачан, то у него большие шансы еще и в основе юниорки играть, а это дополнительные минуты к полезности игрока за сезон. Надеюсь теперь убедил ;)
VETAL
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 26 окт 2014, 16:42
VETAL_73 писал(а):Да при том , что поощрять за лучшие обзоры нужно именно с фонда.
Лучший значит один? Или 5 лучших?) и всех наградить...
как определить, что именно у него лучший а не у меня?)

И поощрение уже есть менеджеру за написанный обзор от лиги. ;)

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
Котяра писал(а):На какие вопросы? Задавай, пожалуйста, ответим по возможности. viewtopic.php?f=136&t=94306&st=0&sk=t&sd=a&start=120
Зачем с ветки" на "ветку" прыгать, я тебе тут вопрос написала, но видно Вы так внимательно читаете между строк...
Котяра писал(а):Разве я кого то оскорбил? Доказательства?

Котяра писал(а):после ее пустозвонства
Не оскорбление? {unknown}
Котяра писал(а):Ты сама уже давно все доказала. Я еще раз акцентирую внимание на том, как человек быстро меняет свою позицию от президенства, до "я лучше свох качать буду":hello: Поплавчоночек :oops:
Я и качаю свои игроков на свои деньги, не бегаю по форумам и не клянчу деньги на прокачку игроков для сборной.
По президентству, не могу понять, Вам больше нечего написать, будете мне всю жизнь теперь это в укор ставить, НО тогда и всем остальным бывшим президентам тоже напиши, что они потеряли в твоем лице доверие.
Котяра писал(а):Я конечно думаю, и еще раз считаю

Это твое мнение, можешь хоть что думать... :-)
Котяра писал(а):когда бросила пост с невнятными объяснениями (то интернет, то трагедия )
Ты кто такой, чтобы мне давать тебе свои объяснения? Я тебе в ЛС написала, когда спросил, или тебе объяснительную написать? :D

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
VETAL_73 писал(а): . Надеюсь теперь убедил ;)
Но на место проданного игрока нужно купить нового, и желательно по силе сильней и с нужным стилем, а такие на трансфере тоже за 60% не уходят {unknown}
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 26 окт 2014, 17:19
Да не, не надо объяснительной -)
Я тебе в ЛС написала, когда спросил
Было, дело, да вот только там версия другая была. Ну впрочем, действительно, эту тему можно закрыть. Очевидно, желая стать президентом, у тебя была другая программа развития молодежи и Кении, без фонда и поощрения прокачки. Буду рад если поделишься соображениями в таком случае (подхожу к вопросу с другой стороны :roll: ), поскольку, учитывая твою активность, на данный момент никаких мешающих обстоятельств для этого нет.
Как было сказано ....Поплавченок 17.01.2014, 16:35 "Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество ради Кении." :beer:
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 26 окт 2014, 17:35
Котяра писал(а):Очевидно, желая стать президентом, у тебя была другая программа развития молодежи и Кении,
Была идея программы, когда была президентом, а сейчас есть предложение (задумка), а не программа. (Чтобы это была программа надо одобрение 75 % менеджеров)

Читай внимательно ;)
Котяра писал(а):без фонда и поощрения прокачки. Буду рад если поделишься соображениями в таком случае (подхожу к вопросу с другой стороны :roll: ), поскольку, учитывая твою активность, на данный момент никаких мешающих обстоятельств для этого нет.
Поплавченок писал(а):
vdx писал(а):Ну тогда скажи мне Даша на что тратить фонд по твоему????? :?
Грамотная программа развития юниоров с их постоянной прокачкой до 30 лет (желательно с одним стилем и прокачки) :super:

Котяра писал(а):Как было сказано ....Поплавченок 17.01.2014, 16:35 "Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество ради Кении." :beer:
Я не отказываюсь, кроме "безумного" подхода к фонду.

З.Ы. Посмотри на Италию, юниорку....почитай форум с начала образования программы... :roll:
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 26 окт 2014, 17:41
фонд приняли кстати 1 473 000$ +5 900 000 7 373 000$ взнос средств согласно результатам голосования
ок глянем
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Zlou 27 окт 2014, 13:06
Котяра писал(а):На какие вопросы? Задавай, пожалуйста, ответим по возможности. viewtopic.php?f=136&t=94306&st=0&sk=t&sd=a&start=120
Разве я кого то оскорбил? Доказательства? Ты сама уже давно все доказала. Я еще раз акцентирую внимание на том, как человек быстро меняет свою позицию от президенства, до "я лучше свох качать буду":hello: Поплавчоночек :oops:

ну и по поводу
:hello: Уважаемый, Константин Иванов, когда пишите сообщения, то маленько "фильтруйте" написанное, думай: кому и что пишите,
за такие слова -
Котяра писал(а):
после ее пустозвонства
без доказательств можно самому прославится, как балабол.
Я конечно думаю, и еще раз считаю, что ты просто плюнула в лицо тем, кто за тебя голосовал, когда бросила пост с невнятными объяснениями (то интернет, то трагедия )


мляяяяя! Дашутка, ты зачем в меня плюнула? :evil:
Zlou
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Jerry 27 окт 2014, 14:52
Президент, зачем ты пытаешься доказать представительнице женского пола целесообразность чего-либо в экономической (по сути) стратегии. Это же тоже самое что пытаться обсудить с хомяком теорию струн. {facepalm}
Jerry
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 27 окт 2014, 17:32
Jerry писал(а):Президент, зачем ты пытаешься доказать представительнице женского пола целесообразность чего-либо в экономической (по сути) стратегии. Это же тоже самое что пытаться обсудить с хомяком теорию струн. {facepalm}
{haha} Как приятно слышать "мужское" мнение {wdance}

Добавлено спустя 30 секунд:
Zlou Boom писал(а): мляяяяя! Дашутка, ты зачем в меня плюнула? :evil:
{unknown}
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение антинар 07 ноя 2014, 22:58
Котяра,как и обещал верни в мою команду 75 всоликов.Только благодаря новой вкладке финансов узнал что ты должен
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 09 ноя 2014, 03:50
конечно, еще кому вернуть ?
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение vdx 09 ноя 2014, 12:45
Да да надо всем пересмотреть свои финансы за последних десять-пятнадцать сезонов президент ;( все компенсирует!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 09 ноя 2014, 13:15
:x :x :x :x
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение VETAL 01 янв 2015, 13:30
Вернул тренерскую зарплату в фонд ФФ Кении :-)
Всех с Новым Годом !!! :sh:
VETAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения