Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 16 авг 2008, 12:45
Андрюха! Не льсти себе- Кисани,Тика 2, Кисима- вот кого я опасаюсь. Твои кенийцы от рук отбились- нече к англичанам было сбегать. Ты предал их- так как англия твой любимчик. Я дак спецом играю тока в 4х дивах играю- специализируюсь на них. И буду комы вверх выводить. Ты же разрываешься головой на разные уровни чемпионатов.

Я у тебе в барчик зайду? Нальешь?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
На червончик долга наливай!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Skazi 16 авг 2008, 13:01
У меня тоже уровни разные) Д1,Д2,Д3,Д3 и Д4 ) ну вроде ничего так выходит) :)
Skazi
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 16 авг 2008, 13:10
Skazi писал(а):У меня тоже уровни разные) Д1,Д2,Д3,Д3 и Д4 ) ну вроде ничего так выходит) :)
Рад за тебя! Я же не могу разорваться на два разных вида чемпа.
Хотел взять кому под 700- но понял- что не смогу играть качественно- и опять же более 3х ком тоже не надо. Вот такие у меня выводы.
Результаты у меня от какой специализации неплохие- судите сами- не хвастаюсь- просто по сути:
1-ым иду щас в Германии
1-ым в Кении
1ым был в 11 сезоне в Бразилии- щас борюсь за выживание в 3 диве.
Специализация однако!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Skazi 16 авг 2008, 13:28
Павел Хабаров писал(а):
Skazi писал(а):У меня тоже уровни разные) Д1,Д2,Д3,Д3 и Д4 ) ну вроде ничего так выходит) :)
Рад за тебя! Я же не могу разорваться на два разных вида чемпа.
Хотел взять кому под 700- но понял- что не смогу играть качественно- и опять же более 3х ком тоже не надо. Вот такие у меня выводы.
Результаты у меня от какой специализации неплохие- судите сами- не хвастаюсь- просто по сути:
1-ым иду щас в Германии
1-ым в Кении
1ым был в 11 сезоне в Бразилии- щас борюсь за выживание в 3 диве.
Специализация однако!

Ты молодец конечно) я к тому что Гордею мешает не то что он командами разного уровня управляет)
Skazi
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 16 авг 2008, 16:31
Ребята, не напрягайтесь! Мне ничего не мешает ИГРАТЬ! Не может чемпионат состоять из одних чемпионов. Согласитесь! Нужны и аутсайдеры и середнячки. Так вот, я один из них. Меня интересует не результаты. Меня интересует ОБЩЕНИЕ. Общение и интерес. ОБЩИЙ с вами интерес. Потому неоднократно писал и на форуме и в журнале Хонтаса №5, что "зеленые" не представляют опасности. Я просто получаю позитив от ОБЩЕНИЯ. Когда захожу на сайт, то жду не результатов игр, а НОВЫХ ПОСТОВ на национальных форумах. А вот самое интересное и постоянное общение происходит как раз в низших дивизионах. Собственно это одна из причин почему не стремлюсь перейти выше. Одна из причин почему являюсь замом в восьми командах.
Кстати, тренером бурундуков буду только до конца сезона. Максимум. Кто хочет средний клуб из первого дивизиона, обращайтесь - отдам. :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 18 авг 2008, 16:00
Когда-то я обещал написать обзор, если Кисима доберется до третьего места. Событие налицо, слово пришлось держать... Обзор 12 тура уже в подшивке :) Только от жары полавятся мозги, поэтому и мысли не всегда четкие :mrgreen:
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Skazi 18 авг 2008, 16:12
Спс за обзор) мне понравилось) :beer:
Skazi
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 18 авг 2008, 17:29
А меня тока 1 поражение Кисимы прикалывает от моего суперра. Извени друг. Круто идешь!
Обзор хороший- еще бы кто проснулся)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 18 авг 2008, 20:29
Skazi писал(а):Спс за обзор) мне понравилось) :beer:
Антош, ты еще в Уругвае почитай в Д1, там я готовился, три дня в библиотеке просидел:))) :grin:
Павел Хабаров писал(а):А меня тока 1 поражение Кисимы прикалывает от моего суперра. Извени друг. Круто идешь!
Обзор хороший- еще бы кто проснулся)))
Пашка, ты меня прости, но проиграл я действительно Махакане, но обошлось без супера:))) :)
Вот Задаток - следующий обзор напишу, когда Кисима выйдет на первое место :D :D :D
Шутка?! Впрочем, Гордей и этого обзора не мечтал дождаться :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 19 авг 2008, 00:05
Все молодцы! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 21 авг 2008, 00:03
14 тур. Тур железобетонных воротчиков ))) Сумасшедшие матчи получились ))) Особенно улыбнули после матчевые комментарии Юшкова и Хабарова ))) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=903821 ))) Молодцы, джентльмены ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Hrom 21 авг 2008, 09:30
А за вторую "прямую" путёвку в Д2 борьба нешуточная развернётся в конце сезона....... Хорошо в Кении, адреналнчику полно.... =))))
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 568
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 21 авг 2008, 23:39
Hrom писал(а):А за вторую "прямую" путёвку в Д2 борьба нешуточная развернётся в конце сезона....... Хорошо в Кении, адреналнчику полно.... =))))
Наверняка! Жаль "зеленых" не будет на этом "празднике жизни" ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Hrom 22 авг 2008, 00:56
Как-то ты совсем писсимистично... У меня перед началом сезона цель - максимум стояла закончить в верхней половине таблицы, а тут... Правда ещё второй круг принесёт сюрпризов...
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 568
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 22 авг 2008, 05:39
Hrom писал(а):... Правда ещё второй круг принесёт сюрпризов...
Не приведи Гена! В подвал вообще стыдоба упасть ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения