Азбука правил от прокуратора Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 16 мар 2007, 16:13
Буква "Т" - товы.
Запрещается организация товарищеских игр, в которых менеджер знает точный состав соперника. Запрещается проведения товарищеских игр между командами одного менеджера. Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 2 матчей.

Однако это правило можно и нарушить. Например, если вы участвуете в каком-то товарищеском турнире и независимо от себя встречаетесь с командой, с которой вы до этого уже играли 2 товарищеских матча в этом сезоне, то необходимо до игры сообщить об этом Совету Лиги и получить от них разрешение на проведение таких игр.

Нарушение этих ограничений влечет за собой штрафы командам вплоть до выставления их в свободные.




Ибо задолбало наплевательство на данное правило махинаторами от кении, либо по незнанию, что суть глупость, либо по злому умыслу - то повинны в смерти.
Темур
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 мар 2007, 16:47
вау, сурово как... )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение som 16 мар 2007, 17:10
Я пацталом :) Прокурур блин ! Вау !
som
 
 
 

Сообщение punk89 16 мар 2007, 19:07
А кто это сказал??????
punk89
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 мар 2007, 19:08
Не знаю нащёт двух матчей за сезон, ну вот если товы идут блоками допустим по 3 дня подряд, то с соперником можно договриться только два раза... )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 16 мар 2007, 19:53
в правилах написано
MXSolo
 
 
 

Сообщение Темур 16 мар 2007, 20:00
Есть товарищи и по 9 игр делавшие. Надеюсь такая практика исчезнет.
Темур
 
 
 

Сообщение MXSolo 16 мар 2007, 20:04
Это про нас с Хонтасом Мумиас- Ритцинг в 8 сезоне 9 матчей
MXSolo
 
 
 

Сообщение ViKtOr1972 16 мар 2007, 20:21
Так, а что делать , если уже назначен третий товарищеский матч с одним и тем же соперником?
ViKtOr1972
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 мар 2007, 20:28
Пиши в тех. поддержку... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Джордж 16 мар 2007, 21:43
Объясните пожалуйста мне, тупому, а в чем заключается махинаторство если две команды сыграют за сезон десяток товарищеских матчей между собой?
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Темур 16 мар 2007, 22:54
Правила запрещают- значит нельзя. Договориться на обмен денег на баллы просто. Если же начать тему "что за глупое правило и тд" то можно и в футбол руками играть ибо удобно, но правила запрещают и мы не должны этого делать.
Темур
 
 
 

Сообщение Темур 16 мар 2007, 22:55
Правила запрещают- значит нельзя. Договориться на обмен денег на баллы просто. Если же начать тему "что за глупое правило и тд" то можно и в футбол руками играть ибо удобно, но правила запрещают и мы не должны этого делать.
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 мар 2007, 07:39
про нас с Максом - так это очень даже интересная была борьба... и пусть хоть кто-то нас в махинаторстве обвинит... там постоянно была борьба сильными составами и даже вёлся счёт побед:)...
по поводу блоков тов... когда начинаешь предлагать всем подряд товы... то бывает что и бьльше 2 тов с одной командой сыграешь...
вот только махинаторство ли это??? чем это хуже того когда откровенны в чемпионате сливают матчи???... это не камень в чей-то огород... просто в прошлом чемпионате у меня было несколько побед2:0 3:0 но я терял баллы силы из-за слива... хотя сам не сливаю матчи, даже если знаю что проиграть по идее должен всё равно ставлю сильный состав...
вспомни матч с Улинзли...
а то что благодаря постоянным играм в товах деньги постоянно поступают в федерацию - это скорее плюс...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 17 мар 2007, 10:23
Все таки оспариваешь правила? Так для этого на форуме общем тема есть-...
Темур
 
 
 

След.

Вернуться в Кения

cron