Национальная сборная 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 10 окт 2010, 22:20
с Нигерией это вообще пздц ))))
поздравляю с победой
House
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Чубайс 10 окт 2010, 22:38
Вот это пруха :beer: Теперь второе место уж точно за нами :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение MXSolo 11 окт 2010, 07:44
красиво сыграли. Спасибо за 2 балла моим сборникам, что эквивалентно 800к для команды.
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение songo 11 окт 2010, 10:21
Да матч с Нигерией фантастический, с Мадагаскаром тоже ниче :)) :) Мой Сишуба в двух матчах подряд взял по балу :). Эх если б Кот-д-ивуар оступился....
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение MXSolo 11 окт 2010, 10:56
а я ошибся, мои 2 балла стоили бы команде 1250к, а не 800к. Так что я более чем доволен. Эш, продолжай дальше в таком же духе.
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение gudvin 11 окт 2010, 16:03
прет нашей сборной в этом сезоне )).
Эш в чем секрет? Поделись рецептом )

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
и еще поставь в следующий раз игрока Макса не по позиции, а моего по позиции. А то жирно ему целый лям )))
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Pacahontas 12 окт 2010, 23:24
Поздравляю Захарова с победой
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Ash 24 окт 2010, 21:32
По предварительным расчетам мы выходим в стыковые матчи как лучшая кома занявшая второе место, причем, что примечательно перед последним туром лучшей командой занявшей второе место в группе в африке была Мавритания с 35 очками и разницей +20 против наших 32 очков и +19 разницей забитых и пропущеных и последний тур...
Мавритания уступает Буркина -Фасо 1-0 и мы выигрываем 1-0 у Кабо Верде сравниваемся по очкам и теперь у нас +20 разница, а у Мавритании +19 вот такой вот триллер.
Ash
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение gudvin 24 окт 2010, 21:52
всего одно очко от Кот-Дивуара отделяет )
но поздравлять еще рано, нужно пройти переходняки, а там нас ждет похоже сборная ОАЭ.
Кстати с физой ситауция перед этим туром прям получше стала. Думаю перед переходняками Панк с Анкором будут скидывать усталость для Кубка, так что и сборной перепадет )
А вот моему Эмуге похоже в переходняках прийдется учавствовать и тут уж я от него отказаться не смогу (, хотя можно попробывать обойтись без них, но для этого нужно как минимум 1 раз выиграть, но вот кого? Ни леопарды, ни Шер, ни Коуст просто так не дадутся )
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Pacahontas 24 окт 2010, 22:13
в принципе, могу договоритсья с тренером Брук о не выходе 2-х игроков сборной, моего Хабари и кого-то из его футболистов в хорошей форме. Хабари к матчам сборной вообще будет во всем соку, если отдохнет в 30-ом туре
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение songo 24 окт 2010, 23:44
У моего Сишубы все тип топ :) на последний матч чемпионата его не выпущу чтоб усталость сбросить, изминения формы есть еще 2-ва если нужно, мы в чемпе уже все вопросы решыли, так что открыт для сборной :)
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Ash 25 окт 2010, 21:51
ПО-МОЕМУ Я ПОТОРОПИЛСЯ

Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. при определение лучших вторых команд в группах из 8 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.
Ash
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение MXSolo 25 окт 2010, 22:08
ты проще сделай, там ссылка должна быть на лучшие вторые места в группах. по крайней мере так было в позапрошлом сезоне
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Ash 27 окт 2010, 20:40
Спасибо всем менеджерам готовившим игроков к матчам национальной команды. Отдельное спасибо MXSolo, Ironside, Gudvin - игроки этих менеджеров всегда были в хорошей формой и минимумом усталостью. Жаль что в последнем матче травмировали Харуна Назиру, Макс жертвовал ради националки результатом клуба, во всяком случае его Мумии должны быть значительно выше. Отмечу Хонтаса и ему спасибо он всегда был готов предоставить игроков для главной команды, но я не приглашал их в сборную. Мы все же уступив в 1 мяч Мавритании не получили право дальше бороться за путевку на ЧМ.Все игроки могут полноценно сыграть 2 последних тура за свои клубы. Задача выхода на ЧМ невыполнена, денег мы не заработали. Результат , считаю, неудовлетворительным. Еще раз всем спасибо.
Ash
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение MXSolo 28 окт 2010, 11:52
Эш, ты немного ошибся. Мы Мавритании уступили по количеству забитых мячей. А результат выступления я считаю хорошим, учитывая что в группе был Кот-Дивуар.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения