Предворительный список правил по УЗ!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 17 янв 2007, 16:10
Предлагаю такие правила...
1-й раз с УЗ - на замечание ставим команду...
2-й раз с УЗ - против комы играть можно 2 тура с УЗ...
3-й раз с УЗ - против этой комы играть с УЗ пока не поменяется тренер... Мало того, на совете федерации буду просить о том, чтобы тренера сняли команды и выгнали из Кении...

как вам такие правила??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 янв 2007, 16:21
Правила нормальные... ну вы знаете гена чудит я вот ишрал последний матч в боснии и замен не делал, а гена решила раз я такой умный давайтека я сделаю замену... ну вы поняли... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение SashaSasha 17 янв 2007, 16:21
Полностью ЗА!!!
SashaSasha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Кост Старз (Момбаса, Кения)
Клатовы (Клатовы, Чехия)
Гоа (Гоа, Индия)
 

Сообщение servnenk 17 янв 2007, 16:43
Хонтас не мог бы объяснить что подразумевается под усил. заменой и почему это так плохо? например если я ставлю в заявку "если проигрываем с поля уходит (более слабый игрок" выходит "более сильный игрок" это уз? я здесь не так давно и так и не понял ещё чем плохи уз...по логике ведь замены и должны усиливать а не ослаблять игру
servnenk
 
 
 

Сообщение Troff 17 янв 2007, 17:06
Поддерживаю предыдущего оратора. Предлагаю разрешить УЗ после эээ... 50 минуты
Troff
 
 
 

Сообщение Troff 17 янв 2007, 17:07
Поддерживаю предыдущего оратора. Предлагаю разрешить УЗ после эээ... 50 минуты
Troff
 
 
 

Сообщение Джордж 17 янв 2007, 17:08
Полностью согласен с предыдущим менеджером. Сначала надо дать точное определние, что мы подразумеваем под усиливающими заменами.
Относительно себя хочу сказать, что я использую два вида замен:
1. Если не выигрываю, то во втором тайме выходят более сильные игроки.
2. Для снижения усталости игрокам (пришедших со спортшкол или после травм) выпускаю их на 20 минут, чтобы им засчитали сыгранный матч, а потом произвожу замену на более сильного игрока.
И такие замены я буду проводить всегда и если они будут считаться усиливающими, то ради бога применяйте против меня УЗ хоть с сегодняшнего тура
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение MXSolo 17 янв 2007, 17:13
Правила нормальные... ну вы знаете гена чудит я вот ишрал последний матч в боснии и замен не делал, а гена решила раз я такой умный давайтека я сделаю замену... ну вы поняли...

вот пример:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 092&b=6068
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 янв 2007, 18:19
Георгий... а почему бы тебе их не выпускать на 20 минут в конце матча??? тоже самое им засчитают сыгранный матч...
Саша по части замен после 50 минуты... здесь... в принципе нет ничего плохого... другое дело, когда ты игрока выпускаешь в первые 10-15 минут...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение servnenk 17 янв 2007, 20:36
а как указать точное время в которое игрок выходит? допусти я хочу сделать замену на 70й минуте. как это сделать? оффтоп немного это наверное в "помощь новичкам" но все же)
servnenk
 
 
 

Сообщение Темур 17 янв 2007, 21:15
Уз остается уз и на 50 минуте. Гена считает силу на начало игры и результат. То есть если я проигрываю то пофиг до всех ставлю уз? А правила.. Пусть будут.
Темур
 
 
 

Сообщение Темур 17 янв 2007, 22:06
servnenk писал(а):а как указать точное время в которое игрок выходит? допусти я хочу сделать замену на 70й минуте. как это сделать? оффтоп немного это наверное в "помощь новичкам" но все же)
в графе замен слева есть время 0 - 90. Где 0 жми курсором и вводи 70
Темур
 
 
 

Сообщение Troff 18 янв 2007, 01:27
исходя из фсего вышесказанного предлагаю:наказывать только за те уз, после которых у заменяеого играка нет сыгранного матча. не помню скока минут по правилам. это значит что тренер не преслдовал никаких целей кроме как получить балы нахаляву. за это надо наказывать. имхо это самое правильное. фсе согласны?
Troff
 
 
 

Сообщение Ankor 18 янв 2007, 03:29
Troff писал(а):исходя из фсего вышесказанного предлагаю:наказывать только за те уз, после которых у заменяеого играка нет сыгранного матча. не помню скока минут по правилам. это значит что тренер не преслдовал никаких целей кроме как получить балы нахаляву. за это надо наказывать. имхо это самое правильное. фсе согласны?


Вот кстати разумная мысль , а то просто достало объяснять , что замена после пятнадцатой минуты игры не является УЗ.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение MXSolo 18 янв 2007, 09:58
Ankor писал(а):
Troff писал(а):исходя из фсего вышесказанного предлагаю:наказывать только за те уз, после которых у заменяеого играка нет сыгранного матча. не помню скока минут по правилам. это значит что тренер не преслдовал никаких целей кроме как получить балы нахаляву. за это надо наказывать. имхо это самое правильное. фсе согласны?

Вот кстати разумная мысль , а то просто достало объяснять , что замена после пятнадцатой минуты игры не является УЗ.
Правильно, т.к. наиболее точно.
MXSolo
 
 
 

След.

Вернуться в Кения