Кто станет Чемпионом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 04 фев 2007, 12:55
Предлагаю вашему вниманию опрос...
Кто же станет чемпионом???
3 претендента...(после поражения Кук0-н-лайт от Шер скорее именнто кто-то из первой тройки и займёт первое место)

1)Шер Эдженсис... да команда сильная... очень даже укомплектованная... набрали ход... тем более ещё и руководит ей опытный Георгий... так что думаю шансы очень велеки, тем более что соперники оступились в последнем туре... слудующие соперники:
Медиска(г), Агро(д), Коуст(г), Дубай Банк(д)...

2) Коуст Старс. Команда Александра Иванова поправу называется самой стабильной командой дивизона... такой ровной игры не было ни у кого... хотя и все пророчили падение этой команды ближе к середине 2-гу круга всё равно Коуст на вершине и первое место потеряла лишь после супера от Гор... правда им ещё 2 матча играть со своими соперниками... вот тут то и решиться кто есть кто...
следующие соперникик:
Сони(д).... Уинзли - кубок(н), Кавангуэа(г), Шер(д), Меру(г)

3) Кавангуэа. провальная часть сезона до сих пор длится... сильно команду подкосило поражение от Такера, ведь в этом мачте получил травму игрок Вэйн Сандиландс, на которого Хонтас возлагал большие надежды(форма была оптимальной и ой как бы пригодился в матчах с Юнион Медиской и Кук-н-лайт). так что теперб уже от преимущества в 6 очков ничего не осталось и только везение и отличная игра может помочь столичному клубу завоевать титул.
следующие соперники:
Агро(г), Коуст(д), Дубай Банк(г), Тика(д)


ваши коментарии и варианты кто займёт какое место....
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 фев 2007, 13:02
После общения с Хонтасом в чате я всё больше уверен что 1 место займёт Шер Эдженсис. 2 займёт (если удержёт, Кавангуэа) ну, а 3 место займёт Коуст если конечно Хонтас удержит вторую строчку. :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 04 фев 2007, 14:19
первое место Шер (9 очков могут набрать), второе скорее всего Коуст, ну и третье Кава.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Ash 04 фев 2007, 14:36
Вероятно 1 шер остальные не берусь определить либо кава либо коуст. Во всяком случае в следующем чемпе шер в матчах со мной легкой жизни обещаю не будет.
Ash
 
 
 

Сообщение Pacahontas 05 фев 2007, 02:48
1)Шер... полюбому... врядли что-то им помешает
2)Скорее всего Коуст... у меня ещё одного лидера унесли в лазарет!!!
3)Кава... если Кук-нлайт не догонит :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Джордж 05 фев 2007, 08:31
Ставлю на Кавангузу, обязаны выигрывать все четыре матча, а у Шера с Коуст в этом плане будут проблемы
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 


Вернуться в Кения