Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 19 сен 2014, 15:12
carlic писал(а):Главное, чтобы более 50% не проголосовало за отделение федерации Гондураса от Всола...

а это идея! а ты случаем не Стрелкофф?

Итак данные Экзитпола:

в стране 84 команды, из них 19 без манагероф и 5человек уже не появлялись более 4-х дней. имеем 60 "живых"
На данный момент 17 человек проголосовало, а это 28%

• Интервью с менеджерами по разным вопросам (выступления, советы, изменения в правилах) 12 (24%)
• Новости сборных команд 11 (22%)
• Новости о играх и положении дел во внутреннем чемпионате 10 (20%)
• Новости о выступлении наших команд в мирокубках 10 (20%)
• Другие новости - реальный футбол, юмор ("Анекдот по пятницам"), форум, новости конкурсов 4 (8%)
• Не читаю новости и считаю, что они не нужны 2 (4%)

Как показывает практика - не хочет читать новости всего 2 человека из 17!!!!это уже показатель так же мало кому интересны "другие новости"

Ждем продолжения голосования
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 19 сен 2014, 16:15
carlic писал(а):Главное, чтобы более 50% не проголосовало за отделение федерации Гондураса от Всола...
))) Вот и определили тему следующего опроса
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение violent01 19 сен 2014, 20:23
Я на все варианты галочки проставил. Кроме последнего:)

Что-то явка избирателей не радует пока. 28% - это даже меньше народу, чем в моем городе на выборы губернатора пришло :?
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 19 сен 2014, 21:02
Коля, у нас еще много свободных команд, очень, с которыми наш президент не борится, хотя бы тему создал бы в соответствующем разделе,
Но откуда взяться народу, если престиж федерации пал вместе с уходом ряда сторожил и топовых менеджеров ( по разным причинам, но в том числе из-за падения активности федерации и внимания президента проблемам страны).
Кого я только не звал, не идут из-за неактивности форума, программ и президента почти отсутствующего(я понимаю, что проблемы в стране, работа, семья главнее, но если реальных дел много, то народ всол себе обычно урезают, что бы не вредить федерации если не тянешь). Говорят мне, что скучно у Вас и т.п.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 19 сен 2014, 21:48
А Влад придет порядки наведет! 8) Раньше президентство не было таким гемором. Раньше все по кайфу на энтузиазме тока школу поганые зачем то реальными именами мутить когда нет столько команд и таких в реале. А щас и база реальных и школа, каждую сделку проверить надо. после всей этой работы (именно что работы) желания на другое нет. но если уж ктото и бунтует, то пусть занимает пост, но только все, что начесал языком должен исполнять. А не бунт поднял, кресло занял и сидит царь на троне да лавры пожинает
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 19 сен 2014, 23:02
violent01 писал(а):Я на все варианты галочки проставил. Кроме последнего:)

Что-то явка избирателей не радует пока. 28% - это даже меньше народу, чем в моем городе на выборы губернатора пришло :?

ты не правильно считаешь, уже явка перевелила за 60%

Повторуюсь в Федерации 84 клуба -19 без менеджеров и -5 (где тренера не появлялисьбольше 4х дней) = 60 проголосовало 37, что составляет 61,666% - Опрос можно считать состоявшимся, 8% категорически против.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран)
 

Re: Общалка
Сообщение Ispanec 20 сен 2014, 00:52
{haha} О боги , ну и базар развели тут)))) {crazy} Хватит барика доставать))))))))))))Человек стабильно пишет новости , раз в пол сезона)))))))) Зато много не надо читать :hello: :hello:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 565
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Общалка
Сообщение stiopod 20 сен 2014, 08:23
Я на форуме гость довольно редкий, а вот новости интересные почитал бы с удовольствием :-)

Я вот даже не знаю, как наши сборные выступили в отборочном турнире к прошедшему ЧМ :?
Не всегда есть время и желание рыться по турнирам, а вот краткий обзорчик в новостях просветил бы о делах нашей федерации и в сборных и на международной арене :-)
stiopod
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 20 сен 2014, 09:54
Коле лишь бы читать не надо было...
По опыту точно знаю, что 95% менеджеров федерации любит читать новости и чуть ли не все из этих 95% считают, что это основной показатель для президента.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 20 сен 2014, 12:35
Ispanec писал(а):{haha} О боги , ну и базар развели тут)))) {crazy} Хватит барика доставать))))))))))))Человек стабильно пишет новости , раз в пол сезона)))))))) Зато много не надо читать :hello: :hello:
Вот, я всегда на Колю ориентировался, как на среднестатистического жителя Гондураса )))
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 20 сен 2014, 12:43
barrister писал(а):
Ispanec писал(а):{haha} О боги , ну и базар развели тут)))) {crazy} Хватит барика доставать))))))))))))Человек стабильно пишет новости , раз в пол сезона)))))))) Зато много не надо читать :hello: :hello:
Вот, я всегда на Колю ориентировался, как на среднестатистического жителя Гондураса )))

Опрос показывает, что средняя статистика иная, чем ты ориентируешься, если правда ты не учитываешь мнение команд без тренеров :roll:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение violent01 20 сен 2014, 12:52
carlic писал(а):Коле лишь бы читать не надо было...
По опыту точно знаю, что 95% менеджеров федерации любит читать новости и чуть ли не все из этих 95% считают, что это основной показатель для президента.

Вот-вот, у меня в двух федерациях недовольство к президенту выражалось прежде всего в отсутствии новостей. Зато в ФФ, где регулярно пишутся новости, стабильно высокие рейтинги президентов, даже если кроме новостейи проверки базы/сделок те больше вообще ничего не делают.
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anthrax 20 сен 2014, 13:14
Ану руки прочь от президента! :grin: {shout}
Anthrax
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ispanec 20 сен 2014, 13:23
carlic писал(а):Коле лишь бы читать не надо было...
По опыту точно знаю, что 95% менеджеров федерации любит читать новости и чуть ли не все из этих 95% считают, что это основной показатель для президента.


Вот человек хочет стать президентом))) {wdance} {wdance} {wdance}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 565
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 20 сен 2014, 14:27
CptVlad писал(а):
barrister писал(а):
Ispanec писал(а):{haha} О боги , ну и базар развели тут)))) {crazy} Хватит барика доставать))))))))))))Человек стабильно пишет новости , раз в пол сезона)))))))) Зато много не надо читать :hello: :hello:
Вот, я всегда на Колю ориентировался, как на среднестатистического жителя Гондураса )))

Опрос показывает, что средняя статистика иная, чем ты ориентируешься, если правда ты не учитываешь мнение команд без тренеров :roll:

Блин, Влад, это же шутка была... Все знают, что Коля не среднестатистический, а выдающийся житель Гондураса. Ожидаю чемпионства Хувентуда сезона через 3.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Anthrax писал(а):Ану руки прочь от президента! :grin: {shout}
{bino} Издалека заглянул. Когда уже вернешься в нам полноценно?
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас