Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 22 сен 2014, 23:52
Alessandro писал(а):где? где то на другой планете? ))
йес, прямой вестник с Марса ))
блин, писать новости намного интереснее, чем проверять сделки или в сотый раз сверять базу реальных игроков...
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 23 сен 2014, 11:37
Ну, тогда может и не нужен новый президент ?
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 23 сен 2014, 12:07
Карлик, один опрос провел, одну новость написал и все хорошо?
Скажи честно, тебе на Виргинах скучно?
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 23 сен 2014, 12:15
carlic писал(а):Ну, тогда может и не нужен новый президент ?

Может и не нужен, никто же не говорит, что всё, Косте нужно объявить импичмент. Ни в коем случае. НА форуме были описаны проблемы. И по крайней мере мне, хотя наверное не мне одному, хотелось увидеть их решение. Атак же понять почему они вообще появились, если это было связано с нехваткой времени или еще чего то, то тут уже нужно смотреть разные варианты их разруливания, от и до.

И опять таки судить по 1-2 новостям никто ж не станет. Если периодичность, есть дистанция - которая все покажет. Плюс были вопросы и предлагались разные решения их. Может быть нужен был кандидат, или приемник, наследник.... но на форуме таких желающих мы не наблюдали,посему и следующие опросы придумывались.

Смысл сидеть без дела. Есть проблемы - значит их нужно решать.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 23 сен 2014, 12:41
CptVlad писал(а):Карлик, один опрос провел, одну новость написал и все хорошо?
Скажи честно, тебе на Виргинах скучно?
Ну не могу же я сразу пятьдесят новостей выдать )))
В любом случае - по новостям буду исправляться, идеи есть, опрос также показал нужные моменты.
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 23 сен 2014, 12:47
barrister писал(а):
CptVlad писал(а):Карлик, один опрос провел, одну новость написал и все хорошо?
Скажи честно, тебе на Виргинах скучно?
Ну не могу же я сразу пятьдесят новостей выдать )))
В любом случае - по новостям буду исправляться, идеи есть, опрос также показал нужные моменты.

Кость, это был не тебе ответ.

50 нет, а 51 мог бы... у кого из нас плантации? :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 23 сен 2014, 12:48
barrister писал(а):
CptVlad писал(а):Карлик, один опрос провел, одну новость написал и все хорошо?
Скажи честно, тебе на Виргинах скучно?
Ну не могу же я сразу пятьдесят новостей выдать )))
В любом случае - по новостям буду исправляться, идеи есть, опрос также показал нужные моменты.

все верно! тут я так же согласен.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 23 сен 2014, 12:50
Alessandro писал(а):
barrister писал(а):
CptVlad писал(а):Карлик, один опрос провел, одну новость написал и все хорошо?
Скажи честно, тебе на Виргинах скучно?
Ну не могу же я сразу пятьдесят новостей выдать )))
В любом случае - по новостям буду исправляться, идеи есть, опрос также показал нужные моменты.

все верно! тут я так же согласен.

Так и я согласен... Барик не на то отвечает просто :D Он как юрист, что надо пропускает, как бы не было)) а на что выгодно отвечает, даже если нет вопросам там :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 23 сен 2014, 12:55
CptVlad писал(а):Карлик, один опрос провел, одну новость написал и все хорошо?
Скажи честно, тебе на Виргинах скучно?
Даже не представляю себе, что будет если Костя уйдет из президентов, а я возьму команду из Гондураса. Куда же ты денешь все свое недовольство ? :grin:
Немного поясню по второму вопросу, хотя, и звучит он как "пшел вон отсюда" :-) . У меня тут играют 3 человека, с которыми я в реале провел кучу хорошего времени. Плюс еще есть несколько человек, которых я незнаю в реале, но к которым хорошо отношусь. А Виргины, как федерация, мне стали вообще неинтересны после проведенного сезона. Мне интересна только команда.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 23 сен 2014, 12:59
carlic писал(а):
CptVlad писал(а):Карлик, один опрос провел, одну новость написал и все хорошо?
Скажи честно, тебе на Виргинах скучно?
Даже не представляю себе, что будет если Костя уйдет из президентов, а я возьму команду из Гондураса. Куда же ты денешь все свое недовольство ? :grin:
Немного поясню по второму вопросу. У меня тут играют 3 человека, с которыми я в реале провел кучу хорошего времени. Плюс еще есть несколько человек, которых я незнаю в реале, но к которым хорошо отношусь. А Виргины, как федерация, мне стали вообще неинтересны после проведенного сезона. Мне интересна только команда.

Вот, если ты вернешься в Федерацию, тогда и будет видно... а так, если бы, да кабы.
А по Косте... вопрос отдельный и ты не имеешь к нему отношение, Виргинец. :x
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 23 сен 2014, 13:05
CptVlad писал(а):Вот, если ты вернешься в Федерацию, тогда и будет видно... а так, если бы, да кабы.
А по Косте... вопрос отдельный и ты не имеешь к нему отношение, Виргинец. :x

По второму кругу... Я зам в НАХе. Могу отправлять составы и делать другие действия в команде. Какие у нас там отношения с Саней внутри, никого не касается, сами разберемся. Формально, я внутри Гондураса. Хотя, мне кажется, что даже если Саня меня выгонит из команды)) я все равно останусь больше гондурасцем, чем ты :grin:
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 23 сен 2014, 13:08
carlic писал(а):
CptVlad писал(а):Карлик, один опрос провел, одну новость написал и все хорошо?
Скажи честно, тебе на Виргинах скучно?
Даже не представляю себе, что будет если Костя уйдет из президентов, а я возьму команду из Гондураса. Куда же ты денешь все свое недовольство ? :grin:

Я тут вижу неплохое следствие! Если Костя покинет пост - Слава вернется в Гондурас!
Костя, ты хочешь чтобы Слава вернулся в Гондурас? ))) Можно будет его сделать правоприемником!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 23 сен 2014, 13:09
carlic писал(а):
CptVlad писал(а):Вот, если ты вернешься в Федерацию, тогда и будет видно... а так, если бы, да кабы.
А по Косте... вопрос отдельный и ты не имеешь к нему отношение, Виргинец. :x

По второму кругу... Я зам в НАХе. Могу отправлять составы и делать другие действия в команде. Какие у нас там отношения с Саней внутри, никого не касается, сами разберемся. Формально, я внутри Гондураса. Хотя, мне кажется, что даже если Саня меня выгонит из команды)) я все равно останусь больше гондурасцем, чем ты :grin:

Формально... можешь быть хоть в Гибралтаре, но замы у нас вопросы президента не решают, так что гуляешь, гуляй... Виргинец.
А когда
кажется
, крестись. Народу из Федерации столько утекло, что о тебе скоро и вспоминать перестанут, если мы не будем писать и думать о твоем возвращении. :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 23 сен 2014, 13:24
CptVlad писал(а):
carlic писал(а):По второму кругу... Я зам в НАХе. Могу отправлять составы и делать другие действия в команде. Какие у нас там отношения с Саней внутри, никого не касается, сами разберемся. Формально, я внутри Гондураса. Хотя, мне кажется, что даже если Саня меня выгонит из команды)) я все равно останусь больше гондурасцем, чем ты :grin:

Формально... можешь быть хоть в Гибралтаре, но замы у нас вопросы президента не решают, так что гуляешь, гуляй... Виргинец.
А может ты пойдешь погуляешь ? От тебя пользы федерации никакой. За 15 сезонов не сумел сделать из команды топ-клуб. Не был чемпионом страны, не выиграл мирокубок, не был президентом. Ухватил случайно 1 раз кубок и пару медалек, написал 5 обзоров. Маловато за 15 то сезонов. Ну а тот негатив, который ты тут вечно разводишь, попрекаешь людей и указываешь кому куда идти... была бы у президента соответствующая власть (причем у любого, не у Кости лично), то давно бы отчислила такую гниловатую личность из любой федерации :grin:
Гуляй в Уганду, Россию или Венесуэлу :-)
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 23 сен 2014, 13:30
За 15 сезонов не сумел сделать из команды топ-клуб. Не был чемпионом страны, не выиграл мирокубок, не был президентом
Да ладно? Склероз? Стареете!

А кичиться своими мирокубками, много ума не надо, особенно, если в Гондурасе это делал 1 клуб! :)
Касательно других вопросов, если ты настолько слеп своей славой, что ты не замечаешь, что тебя так зовут обратно и хотят тут видеть, то это глубоко твои проблемы.

то давно бы отчислила такую гниловатую личность из любой федерации :grin:

Не хуже ряда обитателей всего всола (Виргин в том числе), да и Гондураса, а на личности переходить в отличии Великого Карлика не буду.
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас