Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anthrax 24 сен 2014, 03:13
Мне кажется там четко и ясно тему закрыли, и расставили точки, вот нафик ты щас ее поднимаешь? Конструктив конкретный есть?

Да ну не парся ты так. Это мы с ним шутим так :-) Он знает о чем я :-) Никакого скандала нет, тебе просто кажется) Как сказали выше - это игра. Легче нужно относится - и уж тем более к флуду :P
Anthrax
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение violent01 24 сен 2014, 08:32
Ну нифига себе вы активность на форуме подняли) За сутки 3 странице новых в топике)

Опрос уже сейчас показывает, что люди хотят общаться на тему развития своих команд, им нужны советы. Так чего ж все молчат-то? Почему никто ничего не спрашивает?:)

Кстати, раз уж тут у нас "общалка". Кто в теме, что за новая фишка с GOLD-, PLATINUM- и VIP-менеджерами?
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 24 сен 2014, 09:06
Коля все просто, если у тебя стандартный вип - вип, если у тбя двой ной вип- значит ты голд, и если у тебя тройной (для 5-ти) клубов ты планитовый. Покамесь единственно чтозаметил, так эторасширение возможностей для замов, напримр платиновый может в замствующем клубе делать всё! и игроко на трансфер ставить и снимать их. Голд может это делать только в случае если гл. менеджеримеет статус "в отпуске" - простой вип он ничего дополнительного не может. все как было так и осталось.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 24 сен 2014, 12:31
violent01 писал(а):
Опрос уже сейчас показывает, что люди хотят общаться на тему развития своих команд, им нужны советы. Так чего ж все молчат-то? Почему никто ничего не спрашивает?:)

Да уж... а то на форуме Гондураса нет темы про это )) Да и спросить как будто некого ))
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anthrax 24 сен 2014, 13:22
Довольно таки интересный маркетинговый ход... Интересно, а будут такие випы которые ради полномочий в замских клубах будут кратность випки увеличивать? :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 24 сен 2014, 14:48
Anthrax писал(а):Довольно таки интересный маркетинговый ход... Интересно, а будут такие випы которые ради полномочий в замских клубах будут кратность випки увеличивать? :grin:

Я думаю твой друг Махинатор и не на такое пойдет))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Anthrax 24 сен 2014, 14:55
Нет у меня никаких друзей махинаторов. Вы что-то путаете, батенька :roll: :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 24 сен 2014, 15:17
Anthrax писал(а):

Да как Николай меня из своей махинаторской машины выпустит, так и рассмотрим вопрос о возвращении :? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А это кто писал по твоему?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение violent01 24 сен 2014, 16:47
Alessandro писал(а):Коля все просто, если у тебя стандартный вип - вип, если у тбя двой ной вип- значит ты голд, и если у тебя тройной (для 5-ти) клубов ты планитовый. Покамесь единственно чтозаметил, так эторасширение возможностей для замов, напримр платиновый может в замствующем клубе делать всё! и игроко на трансфер ставить и снимать их. Голд может это делать только в случае если гл. менеджеримеет статус "в отпуске" - простой вип он ничего дополнительного не может. все как было так и осталось.

Ясно, спасибо) Практически бесполезно для меня)
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anthrax 24 сен 2014, 19:40
А это кто писал по твоему?

Он мне не друг :shock:
Anthrax
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 24 сен 2014, 21:50
Решил от нефиг делать посмотреть статистику во всех своих клубах по тому, как я набираю баллы в КМ и чемпионате за последние 3 сезона. Ответ оказался ожидаемым, собственно причина по которой я не люблю КМ. http://joxi.ru/_REjVIwyTJCGeb4_uWY Это статистика за одинаковое количество матчей, т.е. первые 16 матчей чемпионата. Это я настолько не умею играть КМ или так и должно быть?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
В последнем опросе я проголосовал за 2 самых непопулярных ответа {crazy}
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 24 сен 2014, 21:58
Miccoli писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
В последнем опросе я проголосовал за 2 самых непопулярных ответа {crazy}
Из вредности? ))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
carlic писал(а):
violent01 писал(а):
Опрос уже сейчас показывает, что люди хотят общаться на тему развития своих команд, им нужны советы. Так чего ж все молчат-то? Почему никто ничего не спрашивает?:)

Да уж... а то на форуме Гондураса нет темы про это )) Да и спросить как будто некого ))

Вот-вот. Даже и близко нет ничего подобного ))
Есть, конечно, несколько тем, где непонятно кто разводит свои бредовые идеи, а нормальных, толковых тем нету!
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 24 сен 2014, 22:11
Нет, из моих предпочтений :)
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 24 сен 2014, 23:24
В рамках повышения активности в федерации приглашаю всех на фестиваль
http://jvfest.in.ua/
кто сможет приехать, пишите прямо на форуме, чтобы было легче договориться о встрече ))
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ispanec 25 сен 2014, 02:42
Alessandro писал(а):
Anthrax писал(а):

Да как Николай меня из своей махинаторской машины выпустит, так и рассмотрим вопрос о возвращении :? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А это кто писал по твоему?


Ты мне тут поговори, кто из нас круче махинатор)))) Прошу его купить в Осасуну игрока, а он его в свою корею покупает, Махинатор {abuse} {abuse} {abuse}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 561
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас