Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent01 26 сен 2014, 19:37
А дальше ждем новых опросов, темы еще не иссякли:))
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение violent01 27 сен 2014, 19:40
Ну вот, я вернулся в родную команду, с которой становился чемпионом и выигрывал кубок:) Так приятно, когда возвращался во ВСОЛ, даже не думал, что еще раз окажусь менеджером Хиспано :roll:
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 27 сен 2014, 21:11
violent01 писал(а):Ну вот, я вернулся в родную команду, с которой становился чемпионом и выигрывал кубок:) Так приятно, когда возвращался во ВСОЛ, даже не думал, что еще раз окажусь менеджером Хиспано :roll:
Как то и в Гондурасе посветлело сразу :-) Мечты сбываются у всех и сразу. Поздравляю, Николай!
Последний раз редактировалось carlic 28 сен 2014, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 27 сен 2014, 22:10
carlic писал(а):
violent01 писал(а):Ну вот, я вернулся в родную команду, с которой становился чемпионом и выигрывал кубок:) Так приятно, когда возвращался во ВСОЛ, даже не думал, что еще раз окажусь менеджером Хиспано :roll:
Как то и в Гондурасе посветлело разу :-) Мечты сбываются у всех и сразу. Поздравляю, Николай!

Зло не дремлет! я еще тут)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение violent01 27 сен 2014, 23:27
carlic писал(а):Как то и в Гондурасе посветлело разу :-) Мечты сбываются у всех и сразу. Поздравляю, Николай!

Спасибо большое :beer:
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 28 сен 2014, 01:05
violent01 писал(а):Ну вот, я вернулся в родную команду, с которой становился чемпионом и выигрывал кубок:) Так приятно, когда возвращался во ВСОЛ, даже не думал, что еще раз окажусь менеджером Хиспано :roll:
Ого, новости... Интересный обмен. Ждать трофеев уже в этом сезоне? ))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Alessandro писал(а):ну что ж теперь смотрим на вновь появившийся вопрос - что делать дальше?
ну как... новости я обеспечу. программа молодых - на 90% готова.... нужно еще как минимум заставить людей прислушиваться к советам бывалых.
а еще - однозначно нужно уменьшать количество свободных. пожалуй, действительно нужна отдельная тема - завтра сделаю.
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 28 сен 2014, 01:16
Поздравляю с возвращением в свой клуб! А как же ленка, помотросил и бросил? :) шучу...
У меня тоже небольшой праздник, мой бывший клуб Круз Азуль в прошлом сезоне так же пробился в вышку, правда тот менеджер уже покинул команду. Так что теперь аж 2 моих клуба в вышке :) Жалко только не ужалось и мне по возвращении из армии вернуть Круз Азуль.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 28 сен 2014, 07:52
barrister писал(а):а еще - однозначно нужно уменьшать количество свободных. пожалуй, действительно нужна отдельная тема - завтра сделаю.
"Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме" ?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Miccoli писал(а):... А как же ленка, помотросил и бросил? :)
А вот так ведь и получается... Ленку поматросили и бросили... вот ведь мужики... все они такие...
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение violent01 28 сен 2014, 08:21
barrister писал(а):Ого, новости... Интересный обмен. Ждать трофеев уже в этом сезоне? ))

В этом еще рановато, а вот уже в следующем, если удастся провести хорошие трансферы... Кто знает, может за место в тройке и поборемся ;)

Miccoli писал(а):Поздравляю с возвращением в свой клуб! А как же ленка, помотросил и бросил? :) шучу...
У меня тоже небольшой праздник, мой бывший клуб Круз Азуль в прошлом сезоне так же пробился в вышку, правда тот менеджер уже покинул команду. Так что теперь аж 2 моих клуба в вышке :) Жалко только не ужалось и мне по возвращении из армии вернуть Круз Азуль.

Спасибо :beer: Ленка в надежных руках, как раз у Влада, бывшего менеджера Хиспано.
Я тоже не верил, что удастся вернуться в Хиспано. Так что пробуй вернуть любимую команду, оно того стоит 8)
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 28 сен 2014, 08:55
carlic писал(а):
barrister писал(а):а еще - однозначно нужно уменьшать количество свободных. пожалуй, действительно нужна отдельная тема - завтра сделаю.
"Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме" ?
как по мне - отличный вариант ))
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 28 сен 2014, 15:33
Спасибо :beer: Ленка в надежных руках, как раз у Влада, бывшего менеджера Хиспано.
Я тоже не верил, что удастся вернуться в Хиспано. Так что пробуй вернуть любимую команду, оно того стоит 8)

Уже поздно, для меня Агуиллас стал уже так же любимым. Да и зря я с ним чтоль пробивался из низов в Д3, чтобы тут и бросить :)
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 01 окт 2014, 12:13
Граждане, кто готов стать участником постоянно действующего "консультативного комитета" для поддержки новичков и прочих, желающих посоветоваться?
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение violent01 01 окт 2014, 13:07
barrister писал(а):Граждане, кто готов стать участником постоянно действующего "консультативного комитета" для поддержки новичков и прочих, желающих посоветоваться?

Всегда готов, чем смогу - помогу :-)
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 01 окт 2014, 13:21
Отлично, будешь первым авторитетом ))
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 01 окт 2014, 13:52
barrister писал(а):Граждане, кто готов стать участником постоянно действующего "консультативного комитета" для поддержки новичков и прочих, желающих посоветоваться?
А в связи с чем задан столь необычный вопрос ?
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас