Фонд 16-17 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 27 июл 2009, 10:49
Собираем новый фонд!
Цели - прокачка юниоров, конкурсы

Уточнение
Данное мероприятие, а именно, сбор средств в Фонд на форуме - условное. Т.е. сейчас от вас не требуется никаких платежей, переводов и т.п. Сейчас каждый из вас просто заявляет ту сумму, которую сможет выделить после конца чемпионата 16 сезона(часть менеджеров переведут после конца чемпионата 16 сезона) и после прихода молодёжи 17-го!.

По 15-му все расчитались

Список вкладчиков:
1.Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас)___500К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
2.Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас)___2300К :cool:
3.Депортиво Олимпиа (Тегусигальпа, Гондурас)___200К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
4.Депортиво Савио (Санта-Роза, Гондурас)___750К to Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) :cool:
5.ФК Виллануэва (Виллануэва, Гондурас)_________300К to Круз Асуль
6.Йоро (Йоро, Гондурас)___100К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
7.Валенсия (Тегусигальпа, Гондурас)___100К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
8.Америка-Марафон (Сан-Хуан, Гондурас)___200К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
9.Атлетико Джуниор (Эль Негрито, Гондурас)___150К to Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) :cool:
10.Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)___300К to Круз Асуль
11.Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас, Гондурас)___300К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
12.Атлетико Портуарио (Пуэрто-Кортес, Гондурас)___200К to Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) :cool:
13.Троя (Тегусигальпа, Гондурас)___300К to ФК Виллануэва Виллануэва :cool:
14.Депортес Консепсьон (Сан Маркос, Гондурас)____200К 100К to Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) :cool:
15.Агуилас Дель Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)___100К to Круз Асуль
16.Реал Эспанья Лас Вегас (Сан Педро Сула, Гондурас)____1200К to Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) :cool:
Итог:7200
Последний раз редактировалось LONGMAN 15 апр 2010, 12:31, всего редактировалось 58 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Hvorost 10 авг 2009, 11:10
Porsche22, вот это, кстати сказать, и входит в обязанности нашего президента - познакомить людей с форумом :D
да, Longman? ;)
Hvorost
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение LONGMAN 10 авг 2009, 12:49
Hvorost писал(а):Porsche22, вот это, кстати сказать, и входит в обязанности нашего президента - познакомить людей с форумом :D
да, Longman? ;)

Как познакомить? :???:
Здрасте, а вы знаете , что на этом сайте http://www.virtualsoccer.ru есть форум на котором люди могут высказываться обо всём, выдвигать свою точку зрения и т.п. Эта кнопочка находится там же где и надпись РОСТЕР, но форум в третей строчке, 6 с лева.
Ну или в самом низу в правом углу Ростера своей команды :D

В новостях даются ссылки на форум, и прошлыми президентами ,но никого это не интересует. Так много людей отписалось по ФОНДУ потому что написал каждому в общение! Но из 64 менеджеров отписалось только 22 где-то, ещё 4 в общение мне ответили
LONGMAN
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Le Tissier 10 авг 2009, 12:53
аццкий отжиг..... что тут непонятного.... остальным по х р е н у ваш форум, им это не интересно, по разным причинам, например " я хочу играть ,а не читаьь всякую ахинею" или зачем мне этот Гондурский форум мне важнее форум другой страны" и тд... вариантов много, может что то читать или писать не умеет, тоже везкая причина. Таких тяжело втянуть. нельзя прыгнуть выше себя!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение неоастер 10 авг 2009, 13:46
Alessandro писал(а):аццкий отжиг..... что тут непонятного.... остальным по х р е н у ваш форум, им это не интересно, по разным причинам, например " я хочу играть ,а не читаьь всякую ахинею" или зачем мне этот Гондурский форум мне важнее форум другой страны" и тд... вариантов много, может что то читать или писать не умеет, тоже везкая причина. Таких тяжело втянуть. нельзя прыгнуть выше себя!!!

Да у нас больше половины играют, помимо Гондураса , в других Федирациях, и что дальше там можно ( и форум , и деньги), а тут не интересно. Тогда довайте все забьем на форумы , на конкурсы, и тогда зачем нам вообще нужен призедент, министры там всякие, мы же просто играем!!! Просто обидно что кто то вкладывается в Федерацию , а кто то просто тупо играет и ему по фигу....
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 512
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Porsche22 10 авг 2009, 13:55
неоастер писал(а):
Alessandro писал(а):аццкий отжиг..... что тут непонятного.... остальным по х р е н у ваш форум, им это не интересно, по разным причинам, например " я хочу играть ,а не читаьь всякую ахинею" или зачем мне этот Гондурский форум мне важнее форум другой страны" и тд... вариантов много, может что то читать или писать не умеет, тоже везкая причина. Таких тяжело втянуть. нельзя прыгнуть выше себя!!!

Да у нас больше половины играют, помимо Гондураса , в других Федирациях, и что дальше там можно ( и форум , и деньги), а тут не интересно. Тогда довайте все забьем на форумы , на конкурсы, и тогда зачем нам вообще нужен призедент, министры там всякие, мы же просто играем!!! Просто обидно что кто то вкладывается в Федерацию , а кто то просто тупо играет и ему по фигу....
+100 :cool:
Porsche22
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Miccoli 10 авг 2009, 14:21
Это жизнь такая :) Когда то на другом проекте я старался делать интересную статистику(там только випы могли иметь больше одной комы), а некоторые просто играющие не могли даже просто почитать, в итоге все также, никому ничего не интересно.
Miccoli
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Infrared 10 авг 2009, 20:16
Ну если уж так то под конец сезона сумма видней будет, минимум 300к выделю то конечно.)))
Infrared
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Le Tissier 11 авг 2009, 17:22
кто еще готов увеличить ?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение KosA 12 авг 2009, 20:45
Alessandro писал(а):кто еще готов увеличить ?
205)))))) :beer: :beer: :beer:
KosA
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Le Tissier 13 авг 2009, 08:48
205 принято, кто больше? делайте ставки господа!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Hvorost 28 окт 2009, 13:26
Ещё 1.5 млн (в этом сезоне почему-то со стадиона собрали меньше).

По сумме 3.5 млн, только назначение средств по-прежнему вызывает вопросы
Hvorost
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение LONGMAN 28 окт 2009, 13:49
Hvorost писал(а):Ещё 1.5 млн (в этом сезоне почему-то со стадиона собрали меньше).

По сумме 3.5 млн, только назначение средств по-прежнему вызывает вопросы
Прокачка, прокачка и ещё раз прокачка. Вот например, Alessandro на прокачку только Рийеса в этом сезоне потратил в районе 10 миллионов, надо как то поощрять. А в конкурсах никто принимать участие не хочет.
LONGMAN
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Le Tissier 28 окт 2009, 15:31
если быть точнее 8.2 млн.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение LONGMAN 28 окт 2009, 16:20
Alessandro писал(а):если быть точнее 8.2 млн.
разница невелика, ну если ещё посчитать ветеранские спецухи то вышло дороже
LONGMAN
 
 
 

Re: Фонд 15 сезона
Сообщение Le Tissier 28 окт 2009, 17:54
ну это если посчитать.... ))
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас