Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 10 дек 2010, 10:22
ну что ж, больше 50% явилось, соответсвенно выборы уже можно считать свершившимися, преимущество фаворита заметно и врятли пошатнется.
Думаю вышенаписанные речи - очень наглядно помогут будужим кандидатам и тд.
Не могу не отметить то что Леха таки подал заявку несмотря ни на что.... хоть и его все знают, и тд и тп. но всего два голоса в его активе.. как говориться первый блин комом, но не страшно, с Бариком все равно смысла не было соперничать, у него в ЦИКе все уже подмазаны, та еще и по стране карусели ездят.
Но поздравлять еще не будем никого. подождем, а ты Костя покамесь в магазин поди, скупись)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 10 дек 2010, 13:57
В принципе вполне понятна и объяснима позиция и накопленная обида (если так можно выразиться) kilan'a.

Достаточно просто поверхностно глянуть на проведённый мини-анализ:
Изображение

В 86% выборов (а это за 7!!!!-то сезонов) тренером становился И Саня (Quazi), И Баррик.. Не поймите меня неправильно, я уважаю как одного, так и второго и считаю что они оба хорошие тренера, коих хотелось бы побольше в нашей федерации.. Но я почему-то более чем убеждён что у нас в ФФ есть тренера, которые могут справиться с задачами тренера сборной не хуже..

Почему так происходит? да потому что многие боятся даже подать заявку, считая что всё и так будет "схвачено" (и где-то это так :mrgreen:), не говоря уже про то чтобы реально претендовать и создавать конкуренцию.. А мне как экономисту хочется демократию чёрт возьми, конкуренцию и саморегулирование рыночных процессов и рыночных механизмов.. Пока лишь функционирует естественная гондурасская монополия.. ;)

П.С. ещё раз подчеркну - я НЕ против тех парней, что 6 из 7 раз приняли сборную, я ЗА тех которые потенциально самые сильные в каждый конкретный момент.. И отсутствие мотивов для подачи заявки от многих тренеров увы не делает вышеуказанных менеджеров (верхних четверых) "потенциально самыми сильными".
П.С.С. если честно, я бы с удовольствием отдал голоса за carlic'a (который на меня чего-то негативит в последнее время :vibra: ), если б увидел его заявку за одну из сборных.. ещё бы отметил Сайгор'a.
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 10 дек 2010, 14:23
Отличная статистика, вот в принцип ене могу не согласиться, но так и есть... в 17-м сезоне к примеру я устал, так как хотелось новой крови... новая кровь на тот момент была, Серега Бендин, Форсберг, и я кажется тогда решил в противовес Форсбергу поставить заявку, но тогда меня под ником Квази мало кто знал.
Слава не хочет рулить сборной, увы не раз ему предлагали сие дело.
Сайгор хорош, но он без имени, об этом я писал уже одному тренеру, чтобы победить на выборах не достаточно иметь классную команду и рулить ней хорошо, плюс только если ты чемпион, как Ванген в Швейцарии, но другим тяжело, общественность должна знать, имя в новостях должно светиться итд, если выдвинется Сайгор и Барик к примеру, 20 против 80% это гарантия, ибо БАрика знают,хотя если посомтреть на успехи, то предпочтительнее конечно другой тренер.
Итог таков что старожилы не дают молодым шанса, где то это оправдано где то нет, так как если он пришел вчера в лигу и уже хочет сборную - нелогично как бы там ни было.
Я себя не считаю тренером- профи, так как еще многих вещей во всоле не знаю, но в тоже время смотрю на других тренеров в другой стране и понимаю как все глупо и тупо выглядит, когда например паренек из Д3 подает заявку на молодежку - молодец, но когда он в сборную ставит нападалу 20-67 без спецух, в то время как все сборная забита дорованиями 20+80+Пк4 Л4 Км4 ...... он берет этого нуба... ну как может здравый смысл голосовать на такое? а особенно когда таких перлов несколько...
когда смотришь что твои игроки сидят на лавке в хорошей физе и без усталости ,а на спартаке играет чистой воды британец, притом слабее физически... единственное оправдание это ГЕНА - который творит что хочет.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 12 дек 2010, 01:11
А я вообще не согласен
1. с Сашей Хворостом по поводу того, что кто-то чего-то боится...
2. с Саней Квази по поводу известности как важнейшего фактора на выборах.
Боязнь. Я не так давно писал как раз об этом, Всё что нужно - это желание. Иностранцы всякие подают заявки, а наши что, не могут? Зашел на форум, пообщался, рассказал, вот уже и позицию показал, и известность в определенных кругах заработал (это и к тезису Квази). А в двух сезонах на националку заявок вообще не было!
Сейчас - каждый раз я подавал заявку в последний день. И что? На националку как раз Саша и подавался один, на молодежку кроме Килана тоже не подал, только со мной Лёха. Снова боялись? В прошлом сезоне Влад наш, Фассман, захотел и стал тренером молодежки и никакая боязнь ему не помешала.
Известность. Ну зачем далеко ходить? Когда меня первый раз выбирали, что много народу меня знало? Только сезон провёл в новосозданном Д3, пусть и выиграл его сходу. А в соперниках у меня был как раз Килан, бывший уже и презом ФФ.
Да и сейчас - в федерации довольно много новичков, которые никого не знают. Не меньше - людей, которые мало чем интересуются кроме своей команды.
В общем, я считаю, что всё сводится к желанию.
Как в том анекдоте, где мужик много лет просит у Бога помощи, а тот отвечает: "Ты пойди, хотя бы лотерейный билет купи!!!" :grin:
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 12 дек 2010, 14:31
насчет известности тут можно спорить и спорить....по поводу твоих выборов, а может килан тогда всех достал и его решили проигнорить?))))или посчитали неадекватным манагером. статистика была не важная в отличии от твоей... , я же тебе в сравнение Ванген поставил, уже несколько лет подряд я Чемпион, веду баталии в еврокубках... и вполне логично что если я подам заяву на пост, то дже без программы там одержу победу - такую известность я имею ввиду, а не то что меня знаю как великого стратега и математика и тд... ведь я ж реально таким не являюсь.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Kilan 12 дек 2010, 16:28
Всё правильно говоришь,Квази!Тут большинство не читают никакую программу,ориентируются при выборе только на силу сборной (тот манагер,который стоит выше всех в ранжированном списке) и на известность ника,врядли особо оценивают что0то еще...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 540
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 12 дек 2010, 19:06
оценивают еще положение дел в чемпионате, какие места занимают его клубы, точнее занимали в прошлом сезоне, это то же играет свою роль
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение carlic 12 дек 2010, 22:23
Hvorost писал(а):П.С.С. если честно, я бы с удовольствием отдал голоса за carlic'a (который на меня чего-то негативит в последнее время :vibra: ), если б увидел его заявку за одну из сборных.. ещё бы отметил Сайгор'a.

Негативлю, Саша, на высказывания типа "за язык никто не тянул" и "мне что заплакать?". Я уже как то объяснял на форуме, что мне не 20 лет, и даже уже не 30, чтобы общаться на уровне легкого хамства.
И это по теме, что мне порой ни к силу ни к городу участие моих игроков в матчах за сборную. Они и так уже на два фронта играют. Хотя вряд ли кто то из бывших тренеров сборной упрекнет меня в том что я не помогал их сборным.

За Сайгора бы я проголосовал, например. Сильный манагер. Но не общается на форуме и мало играет в федерации.. но какая мысль в игре !)

Килану советую прислушаться к Барику и Квази... дело говорят. Скажу еще и по-другому, прямее, - маловато раз в начале сезона вылезать на форум, чтобы сразу стать у руля сборных.

P.S. Все без злобы и без обид писал.
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 13 дек 2010, 11:17
кто составит компанию? :beer:
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение carlic 13 дек 2010, 14:58
Quazi писал(а):кто составит компанию? :beer:

Хрен тебе :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 13 дек 2010, 16:24
не ну в самом то деле.. как же я без зама?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
ухты..... Килан-Бессметрый Воин появился!

А это уже будет интересно, чьи аргументы аргументистие окажутся и имя именитее. ))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Kilan 13 дек 2010, 17:03
Всем привет!Я подал заявку на пост тренера юниорской сборной,надеюсь на вашу поддержку:)
Теперь коротко о моем видении состава...
Вратари:
Эдвин Омар Крус 18 60 Л4 В4
Рамон Крус Колиндрес 19 57 Р4 В3
Комментарий:считаю,что они даже при меньшей силе,чем у конкурентов,выигрывают по спухам,потому как,имхо,наличие у вратаря В4 или Р4 куда важнее,чем имение Л3!
Левые защитники:
Мелвин Вальядарес LD/CD 19 79 Л4 Пк4 Ат Д4
Оскар Бараона LD/CD 19 65 Л4 Пк
Комментарий: с первым всё понятно,он вне конкуренции,несмотря на прописку в другой ФФ,а у второго просто на одну спецуху больше,чем у остальных конкурентов, и она важнее,чем,например "Г" для защитника.
Центральные защитники:
Генри Бермудес CD/CM 19 75 Км4 Пк4 Л3
Луис Авало CD/CM 19 69 Д3 Л4 Ат
Рамон Альберто Кастилло CD/CM 19 68 Л3 Г Ат2
Белармино Рейс CM/CD 19 64 Л4 Пк4 Д4 Ат
Карлос Салас CD 18 59 Оп4 Л4 Ат2
Комментарий:очевидно,Рейс,будет играть роль опорника,а остальные-сильнейшие на позиции CD/
Правые защитники:
Джонни Харольд Леверон RD 19 65 Л4 Пк4 Км4 Ат
Густаво Алварадо RD/RM 18 59 Л4 Пк3
Комментарий:первый,аналогично LD,просто вне конкуренции,а второй сильнейший из оставшихся.
Левые полузащитники:
Хендри Серрано CM/LM 19 75 Пк4 Л4 Км4 Ат
Камило Бонилья Окампо RM/LM 19 74 Л4 Пк4 Км2
Сегундо Флорес Мурильо LM/LF 19 70 Л3 Г К Ат
Комментарий: первые двое-в плане спецух сильнейшие.Сразу скажу всем недоброжелателям и критикам:да,легионер,а кто кроме него сыграет левого вингера?!Что бы в вас не говорило,будь то патриотизм или протекционизм,что поделаешь,альтернативы нет!
Центральные полузащитники:
Рамон Де Пас CF/CM 19 72 Л4 Пк4 Км2
Эмил Мартинез CF/CM 19 69 Д4 У3 Пк2 Ат
Хулио Канва CF/CM 19 69 Л4 Пк4 Км4 Ат
Вильмер Арривиллага CF/CM 19 66 Г4 Ск3 Л4 Ат
Эдди Магдил Контрерас CF/CM 19 66 Пк4 Л4 Км4 Ат этот парень пока что травмирован и будет привлечен в сборную после своего восстановления и набора формы:)А вместо него взял игрока более оборонного типа:
Карлос Наваро CD/CM 18 59 Л4 Д4 Ат
Комментарий:эти ребята-наша главная атакующая мощь,наша надежда и опора,даже комментировать нечего,они сыграют и плеймейкеров и нападающих!
Правые полузащитники:
Иисус Корона RM/RF 19 77 Л4 Пк4 Км3 Д2
Энрике Мартинез RM/RF 19 73 Л4 Пк4 Д4 Ат
Хулио Мерандес RM/RF 19 65 Д4 Пк3 Л3
Комментарий:с правым флангом полузащиты у нас полный порядок,тут можно быть спокойным.



Как вы могли заметить,позиции нападающий у нас просто нет,это главная беда нашей юниорки,также нет достойного левого вингера,нужно повысить конкуренция на краях обороны,ну и вратарей по баллам посильней бы...ну это в целом о проблемах и перспективах)
Если говорить обо всем составе в общем,то взял я сильнейших (на мой взгляд),взял всех,кто проходил по возрасту из прошлогодней сборной!
Ну и надеюсь на Вашу поддержку,постараюсь оправдать доверие в случае его оказания мне)))
Последний раз редактировалось Kilan 14 дек 2010, 04:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 540
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 13 дек 2010, 18:32
Ну что ж во принципе и все что нужно было сделать ты сделал, в принципе анализ неплохой, достаточно хорошо видноуязвимые звенья нашей сборной.
Молодец вобщем.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Kilan 13 дек 2010, 19:39
Quazi писал(а):Ну что ж во принципе и все что нужно было сделать ты сделал, в принципе анализ неплохой, достаточно хорошо видноуязвимые звенья нашей сборной.
Молодец вобщем.

Спасибо на добром слове!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 540
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение ColiN PerSiWell 13 дек 2010, 20:53
Всем привет! Народ! :beer:
Давно меня тут полноценно не было....
Дискуссии у вас смотрю в самом разгаре. Вкратце скажу чего думается мне... Если у нас есть люди которые хотят себя попробовать в сборной это делать надо, но прежде всего нужно быть самому готовым к дополнительной ответственности и затратам времени, игры сборных это вообще что-то с чем то.
Вот например я в прошлом сезоне голосов на 8-10 отставал из за рейтинга, но тем не менее меня выбрали и провел я игры с удовольствием, хотя и не совсем адекватно :grin:
Всем нашим тренерам в будущем сезоне желаю удачи! опять ждем от юниорки хорошей игры.
И хочется поблагодарить Саню Хвороста, за мое имя в статистике :mrgreen:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас