Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ipop 07 окт 2014, 18:07
Ранее я читал (не помню кто точно, вроде как Carlic писал) что генерация проходит по линиям. Когда мяч в середине поля, сила полузащиты одной команды считается против силы полузащиты соперника, по результатам выигравшая сторона передает мяч в линию атаки. То есть сильная полузащита обеспечивала более частые переводы мяча в атаку.
Здесь же про это не сказано. Здесь написано, что с 1 по 90 минуты время от времени генерятся опасные моменты. То, у ворот какой команды будет создан момент, определяется общей полоской силы (не полузащиты а всей команды), бонусами и ДИНАМИЧЕСКИМ показателем.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Starling писал(а):
ipop писал(а):
И хочу еще пару слов сказать про суперзащиту, защиту, атаку, все в атаку. эти тактические действия не повышают ваш шанс при создании опасного момента оказаться в атаке или защите, они дают вашим игрокам бонусы, примерно 5-10%, то есть играя в суперзащите при возникновении опасного момента, где вы в обороне, все задействованные Геной ваши игроки будут иметь бонус к силе 10%, но если вы в атаке, то ваши напы получат штрафы по 10% к силе.

суперзащита как раз заметно снижает шанс на создание опасного момента. Сколько раз было такое что команда в 2 раза сильнее соперника, но из-за суперзащиты проигрывала.

Поддерживаю. Я тоже это замечал.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение saa79 07 окт 2014, 18:30
Про Барбадос слыхали? :shock: http://vfleague.cc/federation_comm ... num=223740
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 516
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 07 окт 2014, 19:25
saa79 писал(а):Про Барбадос слыхали? :shock: http://vfleague.cc/federation_comm ... num=223740

Я уже где-то на форумах видел примеры этих игроков.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Limp пишет, что его несправедливо обвинили. Без доказательств.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Ens 08 окт 2014, 13:08
Какое-то мутное дело... Но внимание привлекло)))
Ens
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 09 окт 2014, 18:45
Ты вообще конкурсы какие-то проводяться? :think:

Жизни в ФФ вообще не видно :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 10 окт 2014, 00:23
rysia писал(а):Ты вообще конкурсы какие-то проводяться? :think:

Жизни в ФФ вообще не видно :(

конкурсов в Панаме нет. А как с этим делом в Турции? Есть конкурсы?
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение saa79 10 окт 2014, 08:04
ipop писал(а):
конкурсов в Панаме нет. А как с этим делом в Турции? Есть конкурсы?
да полно...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 516
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 10 окт 2014, 18:50
ipop писал(а):конкурсов в Панаме нет. А как с этим делом в Турции? Есть конкурсы?

Хватает :grin:

Я это к тому что может все таки президент проведет какой то простинький конкурс, например плюс-минус, взносы предлагаю сделать минимальными
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 11 окт 2014, 10:43
Президент обязательно будет писать в новостях о любом конкурсе и создаст голосование для распределение призовых. Организуйте!)
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение S.E.V.E.R. 11 окт 2014, 11:18
Ребят те кто живы, наш призедент последний раз нормальную новость писал 7 сентября, может пора новог призедента выбрать7
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 11 окт 2014, 11:27
S.E.V.E.R. писал(а):Ребят те кто живы, наш призедент последний раз нормальную новость писал 7 сентября, может пора новог призедента выбрать7
Да я же с удовольствием! Вот endrydrayv 3 месяца назад изъявил желанием стать президентом. Написав 3 сообщения на форуме пропал)
Если найдется человек, который организует конкурсы, соберет народ. Поднимет его на восстание и свергнет нынешнего президента, я только рад буду, что нашелся активист не на словах а на деле)
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 11 окт 2014, 13:09
Starling писал(а):Президент обязательно будет писать в новостях о любом конкурсе и создаст голосование для распределение призовых. Организуйте!)

Starling писал(а):
S.E.V.E.R. писал(а):Ребят те кто живы, наш призедент последний раз нормальную новость писал 7 сентября, может пора новог призедента выбрать7
Да я же с удовольствием! Вот endrydrayv 3 месяца назад изъявил желанием стать президентом. Написав 3 сообщения на форуме пропал)
Если найдется человек, который организует конкурсы, соберет народ. Поднимет его на восстание и свергнет нынешнего президента, я только рад буду, что нашелся активист не на словах а на деле)


С этим президентом дела не будет {abuse}

С таким же успехом ФФ и без президента не плохо существовала бы {negative}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 11 окт 2014, 19:06
rysia писал(а):
Starling писал(а):Президент обязательно будет писать в новостях о любом конкурсе и создаст голосование для распределение призовых. Организуйте!)

Starling писал(а):
S.E.V.E.R. писал(а):Ребят те кто живы, наш призедент последний раз нормальную новость писал 7 сентября, может пора новог призедента выбрать7
Да я же с удовольствием! Вот endrydrayv 3 месяца назад изъявил желанием стать президентом. Написав 3 сообщения на форуме пропал)
Если найдется человек, который организует конкурсы, соберет народ. Поднимет его на восстание и свергнет нынешнего президента, я только рад буду, что нашелся активист не на словах а на деле)


С этим президентом дела не будет {abuse}

С таким же успехом ФФ и без президента не плохо существовала бы {negative}

Поддержу Starling. Он же готов уступить президентство, если найдется кандидат который и хочет и может быть очень активным в федерации. Сам же Starling пусть не очень активен, но обзоры время от времени пишет интересные, сделки проверяет. Без него явно хуже было бы. Так что от меня лично тебе Starling спасибо за президентство.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 11 окт 2014, 19:22
Starling писал(а):Президент обязательно будет писать в новостях о любом конкурсе и создаст голосование для распределение призовых. Организуйте!)

Starling писал(а):Да я же с удовольствием! Вот endrydrayv 3 месяца назад изъявил желанием стать президентом. Написав 3 сообщения на форуме пропал)
Если найдется человек, который организует конкурсы, соберет народ. Поднимет его на восстание и свергнет нынешнего президента, я только рад буду, что нашелся активист не на словах а на деле)


ipop писал(а):Поддержу Starling. Он же готов уступить президентство, если найдется кандидат который и хочет и может быть очень активным в федерации. Сам же Starling пусть не очень активен, но обзоры время от времени пишет интересные, сделки проверяет. Без него явно хуже было бы. Так что от меня лично тебе Starling спасибо за президентство.

Если слова снова цитирую президента: "Если найдется человек, который организует конкурсы, соберет народ. Поднимет его на восстание и свергнет нынешнего президента, я только рад буду, что нашелся активист не на словах а на деле" - ты воспринимаешь как он готов уступить место, то тут уж действительно дальнейшая дисскусия бесполезна. {wall} {wall} {wall}

Да и если Вам достаточно что он пишет время от времени обзоры интересные и сделки проверяет, а просьбу провести какой то конкурс самому, либо же поискать желающих проводить, он воспринимает как мол: "Вам интересно, сами организовывайтесь и проводите, а я так уж и быть согласен выставить призовые на голосование и даже сообщить о Вашем конкурсе в новостях", то мягко говоря моя твоя не понимать {facepalm} {facepalm} {facepalm}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 11 окт 2014, 19:38
rysia писал(а):
Starling писал(а):Президент обязательно будет писать в новостях о любом конкурсе и создаст голосование для распределение призовых. Организуйте!)

Starling писал(а):Да я же с удовольствием! Вот endrydrayv 3 месяца назад изъявил желанием стать президентом. Написав 3 сообщения на форуме пропал)
Если найдется человек, который организует конкурсы, соберет народ. Поднимет его на восстание и свергнет нынешнего президента, я только рад буду, что нашелся активист не на словах а на деле)


ipop писал(а):Поддержу Starling. Он же готов уступить президентство, если найдется кандидат который и хочет и может быть очень активным в федерации. Сам же Starling пусть не очень активен, но обзоры время от времени пишет интересные, сделки проверяет. Без него явно хуже было бы. Так что от меня лично тебе Starling спасибо за президентство.

Если слова снова цитирую президента: "Если найдется человек, который организует конкурсы, соберет народ. Поднимет его на восстание и свергнет нынешнего президента, я только рад буду, что нашелся активист не на словах а на деле" - ты воспринимаешь как он готов уступить место, то тут уж действительно дальнейшая дисскусия бесполезна. {wall} {wall} {wall}

Да и если Вам достаточно что он пишет время от времени обзоры интересные и сделки проверяет, а просьбу провести какой то конкурс самому, либо же поискать желающих проводить, он воспринимает как мол: "Вам интересно, сами организовывайтесь и проводите, а я так уж и быть согласен выставить призовые на голосование и даже сообщить о Вашем конкурсе в новостях", то мягко говоря моя твоя не понимать {facepalm} {facepalm} {facepalm}

Может я не очень точно выразился. Хотел сказать что со Starling лучше чем вообще без президента. Если найдется кандидат, готовый вести за собой федерацию я буду голосовать за нового кандидата. Ставить вопрос об увольнении президента без желающих занять его пост мне кажется неправильным.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Жаль что у нас нет такого президента как в Турции.
Но дело не только в президенте. У нас еще народ какой-то совсем неактивный, сколько не пытались его расшевелить, все никак.
ipop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама