Обратись к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 15 сен 2008, 23:38
Не в этом дело, я понимаю, что активность форума и написание обзоров не столь важно в данной игре - и времени не всегда хватает даже на отправку составов, а тут еще и это - ПРАВИЛЬНО ! Знаете лично у меня уже сложилось мнение, что остальное все кроме результатов во ВСОЛе - второстепенно!!! Да именно так, можно назвать этим словом и обзоры и активность менеджеров на форуме и т.д. Главной задачей нужно ставить результат, а он в стране у нас есть.

Предлагаю провести торжественные похороны форума и обзоров... :?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Стасон 16 сен 2008, 01:35
когда панихида?) как раз есть повод выпить :beer: :D
Стасон
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Диман 16 сен 2008, 15:23
эх, жалко :shy:
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 571
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Котяра 16 сен 2008, 17:43
ну вот..теперь можете обращаться к презеденту..жаль конечно что обзоры перестали писать..у меня своя работа сам связана с написанием обзоров посему к концу дня еще стото писать не кайф...может стоит поднять тему к половинчатому написанию (когда несколько манагшеров пишут )..как раз к новому сезону решим вопрос?

Добавлено спустя 47 секунд:
со своей стороны готов выделить финансы на оплату
Котяра
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Sergo 17 сен 2008, 16:20
Почему понехида?!?! обратно вы начинаете обстановку напрягать в стране...
Если кому интерестно общаться на форуме - то я обязательно - это поддержу!!!
По поводу обзоров - гото расмотреть любые предложения!!!
Спасибо всем кто меня поддержал на голосование
Сдвиг - надеюсь твое предложение в силе и ты будешь способствовать нашей федерации... :grin:
Sergo
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 17 сен 2008, 20:15
През поздравляю с новым избранием. Это в очередной раз доказало, коней на переправе не меняют. По поводу обзоров, действительно необходимо чтобы их писало пару менеджеров. Причем это должны быть желающие и мне кажется през должен поощрить таких людей дополнительно. У самого в этом сезоне пропало желание писать обзоры, после того как мне его отбили в прошлом сезоне в нигерии.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Батыр 24 сен 2008, 10:56
в этом сезоне я тоже не в одной стране не написал обзора...
в прошлом в узбекском дивизионе и в боснии пару обзоров написал, главная проблема время и настроение.
Батыр
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 13 окт 2008, 22:15
Опять безвременье... :( Президент снова пропал
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Диман 14 окт 2008, 01:47
А может и правда нужно отдохнуть Сергею, дать другим людям проявить себя. Нашей федерации нужны новшества
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 571
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 14 окт 2008, 21:05
сергей возможно сейчас по пути домой в узбекистан, так что давайте не пороть горячку
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 15 окт 2008, 15:09
Ponomarew писал(а):сергей возможно сейчас по пути домой в узбекистан, так что давайте не пороть горячку

Он последний раз на сайте был 03.10... Это он как Михайло Ломоносов чтоли? Пешком идет? :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение andy777 19 окт 2008, 13:01
Ponomarew писал(а):сергей возможно сейчас по пути домой в узбекистан, так что давайте не пороть горячку

По-моему мы уже говорили, что если през какое-то время будет отсутствовать, то надо просто об этом своих менеджеров в новостях предупредить или хотябы на форуме пару слов написать! :??: Но нашему презу это похоже до фени, главное выбрали и ладно! :king: Это и есть истинный показатель отношения президента к своему посту и своим малийским менеджерам! Пост перзиденту ,похоже, на данный момент нужен только для зарабатывания лишних денег и усиления своей команды! А на своем посту он пока только из-за того, что в Мали много случайных менеджеров, которым все по барабану! Тем временем федерация Мали из когда-то быстро прогрессирующей и достаточно общительной, постепенно превращается в глухую и деградирующую, и просвета пока не видно! Все это, конечно, печально... :???:
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 19 окт 2008, 13:22
сегодня попытаюсь дозвониться до преза и выяснить причину его отсутствия. Он мне звонил около 12-00 сегодня, но я не смог подойти, а сейчас его сотовый недоступен
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 19 окт 2008, 22:21
Ponomarew писал(а):сегодня попытаюсь дозвониться до преза и выяснить причину его отсутствия. Он мне звонил около 12-00 сегодня, но я не смог подойти, а сейчас его сотовый недоступен

А давайте все вместе позовем Деда Моро.... То есть, конечно же, президента... Давайте чтоли попросим его - "Правь нами... Ну пожалуйста...".
Бред какой-то... :? Перед тем, как избираться на пост Президента Федерации надо хоть определиться - будет ли у тебя время на это.
По сути, Федерация развалилась, общения никакого нет, конкурсов нет, поддержки сборных нет. Никакого развития Федерации тоже нет. Это констатация фактов, ничего более...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 19 окт 2008, 22:48
А кто что то предпринял для того чтобы поднять активность.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали