Незолотая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 00:23
Как я и говорил, со старением запускаем программу
Программа развития молодежи
1. Берем 17-леток и молодежь, которая придет из спортшкол
2. Перед началом сезона в каждой группе отбираются лучшие на своей позиции. Так как мы качаем команду под "солнце", позиции RF и LF рассматриваются исключительно в качестве совмещения.
3. Вознаграждение:
В конце сезона 60% фонда федерации пойдет на компенсирование спецух, а 40% - на баллы. Принимаются во внимание только спецухи солнца - Пк, Км, а также Л, У, Ат и Ша. За стелевую спецуху и Л будет вознагрождение больше (о конкретных суммах будет известно в конце сезона.

Список тех, кто качает игроков
Изображение

Н Силап - начальная сила
Т Сила - сила на текущий момент
Т Спец - спецухи на текущий момент.

Распределение по позициям
GK - 1
LD - 0
CD - 0
RD - 3
LM - 3
CM - 2
RM - 3
LF - 0
CF - 1
RF - 0
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2014, 22:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
 


Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 29 июл 2014, 00:38
Eser писал(а):Ну, по ходу пару ближайших сезонов нет смысла говорить о новичках. Ведь мы решили плотно растить ту основу, которая сейчас работает в юниорской сборной... Вряд ли кто-то из новичков сможет прорваться в ту сборную...

Всё довольно просто. Состав не будет меняться в сборной только на сезон (в том случае, если на замену 18-летке будет достойная 17-ка, то тут без вопросов). Только качать надо сейчас.

В теперешней юниорской сборной, наверно, только позиция вратаря будет безоговорочной на 2 сезона. По остальным будет видно в след. сезоне.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Опять же я никого качать не заставляю, но в виду нововведений сила игроков может резко поменяться.

1. Шейбан Садибе CD 16 34
2. Фоди Дабо CF 16 35

Ко мне вот сразу три 16-ки пришло, качать буду двоих. Как минимум для себя, но если и сборно будут полезны, то почему бы и нет.
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 29 июл 2014, 05:27
Это раньше чем сильнее была команда тем проблемнее было получить 16-летку со СШ. Теперь все изменилось. Все теперь зависит именно от уровня СШ чем выше уровень тем больше шансов получить игрока 16 лет. Проблема у сильных команд теперь в другом. Нужно их наиграть теперь на поле чтобы они выросли. В этом плане слабые команды имеют приоритет для развития т.к. в большинстве случаев им нечего терять. И если все делать по уму то результат можно получить от его прокачки просто великолепным.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 29 июл 2014, 13:43
Да, ты прав. К примеру, юниора 16/38 можно прокачать до: 10 баллов за игры+8баллов с ТЦ + 4 ветеранских балла. Итого - 17/60+4 спецухи... Это, конечно, очень неплохо...Но, есть один нюанс... Молодые продолжают терять баллы... Конечно, уже не так гарантированно, как раньше... Но вот мой 18 летка потерял уже 3 балла... причем в выигранных матчах...Да, не спорю, раньше он потерял бы уже 7-8 баллов... А сейчас-только 3.. но все же) И, главное, это никак не отменяет того, что так же могут сделать и кто угодно, т.е абсолютно равные вскоре образуются юниорские сборные))) Сильные, и равные)))
Последний раз редактировалось Eser 29 июл 2014, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 29 июл 2014, 14:28
Eser писал(а):Да, ты прав. К примеру, юниора 16/38 можно прокачать до: 10 баллов за игры+8баллов с ТЦ + 4 ветеранских балла. Итого - 17/60+4 спецухи... Это, конечно, очень неплохо...Но, есть один нюанс... Молодые продолжают терять баллы... Конечно, уже не так гарантированно, как раньше... Но вот мой 18 летка потерял уже 3 балла... причем в выигранных матчах...Да, не спорю, раньше он потерял бы уже 7-8 баллов... А сейчас-только 3.. но все же)
Вот именно что в выигранных матчах. В таких ситуациях нужно остерегаться сливов от соперника а не проигрыш своей команды. Но тем не менее оно тебе вернется в конце сезона в количестве сыгранных матчей.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 29 июл 2014, 15:29
И как я могу остерегаться?))) Слив-он либо есть-либо нет))) Его нельзя остерегаться... И мне не надо, чтобы оно мне вернулось в конце сезона. Я хочу натренировать 8 баллов, а потом еще получить 8 баллов за сыгранность... а так , получается, я недополучаю 3 балла))) 8+8 = 13)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение JoneGreen 29 июл 2014, 15:45
Eser писал(а):Да, ты прав. К примеру, юниора 16/38 можно прокачать до: 10 баллов за игры+8баллов с ТЦ + 4 ветеранских балла. Итого - 17/60+4 спецухи... Это, конечно, очень неплохо...Но, есть один нюанс... Молодые продолжают терять баллы... Конечно, уже не так гарантированно, как раньше... Но вот мой 18 летка потерял уже 3 балла... причем в выигранных матчах...Да, не спорю, раньше он потерял бы уже 7-8 баллов... А сейчас-только 3.. но все же) И, главное, это никак не отменяет того, что так же могут сделать и кто угодно, т.е абсолютно равные вскоре образуются юниорские сборные))) Сильные, и равные)))
но и набирать тоже могут вот пример только не юниора а молодёжника

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1104991
JoneGreen
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 29 июл 2014, 16:20
Ну, там в твоей команде 3 таких примера)))) Но это не то немного... Сейчас игроки 20-23 лет практически вообще перестали терять баллы, поэтому это не совсем то... У меня тоже лидеры команды 20-24 года - только набирать начали.. А мы же ведем речь о игроках 16=18 лет))) Кстати, поставил своего вновь пришедшего суперталанта в первую же игру - и он сходу приобрел балл))) хотя команда в целом проиграла))) не забив голов... зато у нападающего с силой 38 - +балл)) как логично)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение JoneGreen 29 июл 2014, 16:35
Логично.
Но вот пример из Швеции 17ти летка . Очень часто худший в матче или в команде , но баллы не терял и не набирал...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352636

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Мне кажется стало играть большую роль в наборе\подение баллов такие критерии *как набор силы* и *падение силы* и перспективность тренировок, чем больше раскачен игрок, тем больше вероятность потери баллов, если сыграл не в свою силу!
JoneGreen
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 29 июл 2014, 16:57
У меня есть такой же))) Вратарь , 17 лет. Игрок сборной. Баллы не теряет, но и не набирает))) Независимо от исхода матча)) Хотя он перспективен и раскачан)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение JoneGreen 29 июл 2014, 17:08
Тоже есть такой вратарь и у меня...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351118
Но у вратарей чуток по другому ... вратарь зависим от соперников \\\ может получиться так, что соперник в створ ворот не бил ни разу , команда победила 2-0 и вратарь с минусом по итогам !!!! Потому что не отбил ни одного удара!!! (их не было)
JoneGreen
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 29 июл 2014, 18:44
Молодой игрок не прокачанный гораздо веселее получает баллы чем такой же но со спецухами. Это факт. Ещё в помощь для отправки да бы не сильно терять в баллах идёт инфа про рост и падение силы игрока. Как в принципе и его любимый стиль игры. Всё в данный момент становится более актуальным чем ранее. Но опять же не всегда это срабатывает :?
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение JoneGreen 29 июл 2014, 20:57
Опять же, моментные спецухи склоняют чашу в сторону скорей получения бала нежели минуса.
JoneGreen
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 29 июл 2014, 21:04
Евгений Зеленовский писал(а):Опять же, моментные спецухи склоняют чашу в сторону скорей получения бала нежели минуса.
Вот на счёт моментальных спецух тут вообще дилемма откровенно говоря. Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем что игрок имеющий у себя несколько таких спецух допустим (От Оп) как правило играет слабее других. Что не всегда идёт на пользу команде но для него да. Таким образом он может быстрее получить балл...

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Скорее всего поэтому ГК чаще всего и хапают больше других полевых баллы. Не все у них они одинаково хорошо действуют на него и как итог...балл. Но это только лишь догадки :-)
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение JoneGreen 29 июл 2014, 21:43
Моментные спецухи не считаются в общую силу игрока на игру, но при этих самых моментах всё идёт в расчёт ! Вот и получается по итогам игры игрок сыграл выше своей силы и получает балл!

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Вот если бы давали по итогам игры полную статистику (типо выигранные единоборства процент брака и тд и тп) было бы видно полезность моментных спецух ,а так приходится просто смотреть на оценку по итогам игры...
JoneGreen
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 29 июл 2014, 23:12
Фантазеры вы))) Мне кажется, что получение баллов происходит чаще всего от фонаря... Иначе трудно объяснить факты, когда игрок отдал пас, забил гол, а балл получил какой-то левый чайник, но ему 29)))) Поэтому не стоит ломать себе голову. Там стоит такая штука, синтезатор вероятностей))) Вот она баллы и раздает... а вы - спецухи, статистика)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали