Новость: 29.11.2007 - Определилась группа в которой будет выступать наша страна.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 ноя 2007, 10:57
Здравствуйте уважаемые менеджеры Мали! Давайте отличемся от всех проблем и подумаем о нашей юношеской сборной, которая будет выступать на Мундиале. И так нам попала следующая группа:


<B>Япония
Литва
США
Мали</B>


Мы по силе проигрываем всем этим командам, но думаю отчаиватся не стоит, команда Руслана Карижова много раз творила чудеса и надеюсь в этот раз хотя бы одну сенсацию парни выдадут, так что пожелаем им в очередной раз удачи и дадим им хорошее напутствии перед выездом в Украину, где и будет проходить турнир!!!


С уважением!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Barrem 29 ноя 2007, 14:45
Желаю удачно выступить на Чемпионате Мира!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Smol 29 ноя 2007, 17:49
:)
Smol
 
 
 

Сообщение Стасон 29 ноя 2007, 19:05
одним флудильщиком в ФФ стало уж точно больше))))
спасибо президенту ФФ ЮАР за пожелания, и вправду получилось не очень справедливо, что наша сборная опередила ЮАР, но это игра! Неопределённость - одна из основных причин, по которой тут играют столько менеджеров! Руслан показал,что он не только отличный менеджер, что он просто супер-менеджер, поэтому желаю ему огромной Удачи на ЧМ! Мали ещё наделает там шума, я уверен))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Catalonec 30 ноя 2007, 00:56
Удачи на чемпионате )
Catalonec
 
 
 

Сообщение Lazio 30 ноя 2007, 01:34
Очень серьезные соперники достались нам ,но мы будем стараться делать все чтобы выйти из этой для нас смертельной группы .
Lazio
 
 
 

Сообщение Smol 30 ноя 2007, 11:47
Думаю что турнирное положение будет таким :
1 место - Япония.
2 место - США.
3 место - Мали.
4 место - Литва.

Но это только предположения.
Smol
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 30 ноя 2007, 12:53
Женек писал(а):Думаю что турнирное положение будет таким :
1 место - Япония.
2 место - США.
3 место - Мали.
4 место - Литва.

Но это только предположения.


Хороший ты патриот нашей страны. Надо стремиться к максимуму. А дальше будет видно. Соперники действительно сильнее нас, но и мы не подарок.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Smol 30 ноя 2007, 14:07
А я не патриот я говарю по силе а не по задумкам. Я сказал все что думаю понятно.
Smol
 
 
 

Сообщение gn0m666 30 ноя 2007, 14:24
Ponomarew писал(а): Хороший ты патриот нашей страны. Надо стремиться к максимуму. А дальше будет видно. Соперники действительно сильнее нас, но и мы не подарок.

Женек у нас не патриот Мали. Он человек мира)) Человек поигравший за 11 месяцев в 20 странах не может быть патриотом одной страны.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Sergo 30 ноя 2007, 17:51
gn0m666 рад видеть тебя на форуме :)) согласен с тобой


Недеяться на выход это нужно верить в чудо, хотя и много раз такие чудеса встречались...
Sergo
 
 
 

Сообщение Диман 30 ноя 2007, 19:09
Руслан - везунчик, и поэтому я верю, что наши юниоры выйдут из группы. А, насчёт Женька, видимо трудно ему будет в нашей федерации.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 582
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Smol 30 ноя 2007, 19:49
Больше на этом форуме Мали Моего голоса не будет. За.... вы уже.....
Smol
 
 
 

Сообщение Sergo 30 ноя 2007, 21:33
Женек да что ты так нервничаешь?? сам ведь знал,что теплого приема ожидать трудно :D
Sergo
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 30 ноя 2007, 22:07
Женек писал(а):Больше на этом форуме Мали Моего голоса не будет. За.... вы уже.....


А ты что думал, нахаляву получил кому, и думаешь все тебе будут рады. И ты сразу чемпион. Страну куда ты попал впервую очередь надо любить. Я понимаю, что тебе это тяжело, ведь 20 ком это не шутка. Так ты определись нужен ли ты нам. Если нет то отдай кому Руслану назад.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Да и запомни Женек или Арсен, как лучше выбирай сам. Я хотя и в этой федерации человек новый, Но так как я намного старше тебя. У меня к тебе просьба не хами. На форуме все выражают свои мнения и хамство здесь не уместно. Тем более ты умудрился нахамить презу, и людям которые сделали для Мали многое. Как думаешь с таким общением дальше у нас жить.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Мали