Разговоры о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 22 май 2008, 12:17
Catalonec - да ладно тебе не принимаешь ты, если бы тажа Барселона была на месте МЮ ты бы радовался как ребенок :thanks:

Стасон - я с тобой согласен болельщики МЮ полностью переиграли оппонентов и по телику это было заметно на стадионе... и даже здесь в Ташкенте болельщики МЮ были сильнее и наши молитвы были услышаны СВЕРХУ :beer:



Диман - и чем же Челси больше заслужил?! тем, что те же Лэмпард с Дрогбой оказались плохо видящими, чтобы забить или тот же Терри который просто от волнения на ногах не смог устаять - какой же он после этого капитан!!! Для меня Челси это выскочки, которые существуют благодаря 90м годам России, когда такие ушлые люди как владелец Челси наши же деньги перевезли на Запад и там их безрассудно тратит, а вы еще восхищаетесь всем этим...

Я искрени не люблю Челси, но к некоторым игрокам испытываю симпатию!!! Это великая победа я ждал этой победы 7 лет, с 2001 года с тех пор когда начал болеть за МЮ ;) не нужно принижать достоинства моей любимой команды!! Парни хорошо постарались и заслуженно перееиграли Челси, пускай в серии пенальти, но победа эта очень получилась очень красивой и зрелещной :cool:
Sergo
 
 
 

Re: Разговоры о реальном футболе
Сообщение Диман 22 май 2008, 18:09
Я не болельщик МЮ или Челси, я болел не за Челси, а против МЮ, т.к. всей душой не люблю эту команду. Может вообще начнём цапаться из-за английских клубов, они это не заслужили, вообще меня раздражает, когда выходишь на улицу, а двое подростков обсуждают матч 19 тура Ливерпуль-Арсенал, англичане же не обсуждают как Спартак(Нальчик) сыграл в гостях против казанского Рубина. Им вообще насрать на наш чемпионат, а они как х..й знает кто подражают этим идиотам (я про подростков, которые обсуждали матч). Неужели наши клубы не заслужили такого же уважения, чем они хуже, да ни чем, а они ведь наши родные. Даже больше не хочу на эту тему разговаривать.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Разговоры о реальном футболе
Сообщение Sergo 24 май 2008, 15:25
Я также за ЛОКОМОТИВ (МОСКВА). Английская Премьер - Лига лучшей в мире является поэтому ее и все обсуждают!! Нужно стремится к их уровню...тогда наш футбол тоже станет подниматься...хорошо я согласен закроем эту тему !!! Сейчас на повестке дня игры национальной сборной... :wise:
Sergo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали