Малийские менеджеры ! ! ! Давайте знакомиться !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 03 сен 2007, 23:32
Котяра писал(а):
здравствуйте уважаемые малийцы. Меня зовут Александр я менеджер Биндугу, живу я в г. Обоянь Курской области. Сам когдато играл на любительском уровне. В России признаю только сборную и Курский Авангард который играет в первой лиге. Поздравляю всех с началом нашего чемпионата, хотя прошло уже два тура. Рад буду познакомиться со всеми менеджерами нашей страны и отвечу всем, с уважением
во блин :) ну приветик :)

пс я чет о такой коме у нас и не слышал ...:)
Тогда тебя ещё не было в нашей федерации)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Killerrr 04 сен 2007, 00:04
Ponomarew писал(а):здравствуйте уважаемые малийцы. Меня зовут Александр я менеджер Биндугу, живу я в г. Обоянь Курской области. Сам когдато играл на любительском уровне. В России признаю только сборную и Курский Авангард который играет в первой лиге. Поздравляю всех с началом нашего чемпионата, хотя прошло уже два тура. Рад буду познакомиться со всеми менеджерами нашей страны и отвечу всем, с уважением

Привет. Как поживаешь?
Killerrr
 
 
 

Сообщение Catalonec 17 сен 2007, 01:54
Здравствуйте менеджеры Мали, меня зовут Арсен, я из Еревана, фанат Барсы, играю во всоле уже ровно год, имею неплохие достижении. Победил в КТ Бангладеш Опен 8-го сезона, стал чемпионом Д2 Армении 9-го сезона, в 10 сезоне дела идут пока очень даже не плохо. На форуме я мегаактивный, со мной скучать не придется, и наконец буду возглавлять не больше не мало вице чемпионом страны, командой "Этуаль Филанте" Кутьяла. Уж очень мучительным получился мой переход в Мали, пожертвовал я немного не мало командой Барселона из Суринама, мне как фаната Барсы с 10 летним стажем, это решение видалось очень и очень сложным, но все таки решил перейти к вам. Надеюсь на ваше гостеприимство, спасибо за внимание:))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 17 сен 2007, 09:29
Catalonec - Здарова...надеюсь у нас ты надолго...о тебе уже всем сообщил))) зря отдал Суринамцев, лучше бы ЮАР выкинул, они наши главные конкуренты :) ну да ладно, надеюсь тебе тут понравиться, а Мали всегда славилось своим гостепреимством :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 17 сен 2007, 11:05
Спасибо Серго))
Ну ЮАР я по любому не брошу, там у меня много незаконченный дел, менеджери низачто не отпустят меня, привыкли они уже ко мне)) и потом в этом сезоне я сенсационно иду на 5-ом месте в Д1 ЮАР-а, готовлю им очередную сенсацию, я так легко не отпущусь с этого место)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Стасон 17 сен 2007, 16:58
Catalonec, ты и тут засветился;) а как же команда в КНДР? ты ж туда хотел;)
Стасон
 
 
 

Сообщение Catalonec 17 сен 2007, 21:37
И щас хочу туда, но я там не писал , что хочу меняться своими командами на КНДРовскую, я просто подал заявку на новую, но мне не дали, щас постоянно подаю заявку на свободные дохлые команды, если получу, то поменяюсь на КНДРовскую команду)) И потом именно та команда на которую я подал заявку, попала в руки новичка, и в скором времени появится на свободных, а мой друг Нарек, который вероятно станет презом корейцев, напишет чтоб мне дали эту команду, вообщем жду и надеюсь))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Стасон 17 сен 2007, 23:21
Жди и надейся, а вот нарека уже можно поздравлять;) да и команда скоро, наверное, освободится((( девушка наша единственная не заходила с 15 сентября(((( с момента реги....
Стасон
 
 
 

Сообщение Catalonec 17 сен 2007, 23:36
Лучше бы сразу дали мне эту команду, а не девушке этой)) Девку ничего не смыслят в футболе))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Стасон 18 сен 2007, 02:48
Не говори)))) ща в чате общался с девушкой, так та с таким рвением и энтузиазмом пыталась разобраться в своих ошибках и проанализировать матчи,какого у меня никогда не было)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 18 сен 2007, 08:21
нуу...у нас в ТУрЦии девушка президент...вроде не жалуюсь :) ну а так конечно на мой взгляд лучше у руля видеть или привычнее так сказать мужика :) его и тактику понять легче, женская логика ведь логики не поддаеться :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 18 сен 2007, 11:40
Ну понимаете, женщины возьмут команду и будут играть строго по правилам, тоисть очень простой, легко угадаемый футбол, это я о ВСОЛ-е, о реальном футболе вообще молчу))
А мы мужики, можем сидеть думать, размышлять каждый раз, мы же мастери))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Killerrr 19 сен 2007, 13:56
Женская логика это вообще отдельная тема для разговора =)))
Killerrr
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 17 окт 2007, 20:35
Вот только что набрел на этоу тему. И это после пол-года управления командами :))
Так вот. Меня зовут Павел Казнарский. Живу во Львове. Магистр Социальной работы (с красным дипломом).
В моей жизни есть один недочет. Я - инвалид с детства. Диагноз ДЦП. Но я не унываю. А наслаждаюсь жизнью такой, какая она есть.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Арнольд 07 дек 2007, 00:38
Всем привет! Зовут меня Дмитрий, работаю на железной дороге. Болею за Ювентус и Арсенал. Живу в г. Витебск, белею также за одноименый клуб в высшей лиге чемпионата Белоруссии.
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали