Добро пожаловать в Ботсвану!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vidadi 27 янв 2007, 12:52
Privet! Teper` ya toje budu igrat`. Viju chto pochti vse menedjeri opitniye. Dumayu chto chempionat budet ne iz leqkix.....
Vidadi
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 27 янв 2007, 21:15
Вот и ещё один менеджер пополнил ряды ботсванцев! Приветствую в новой команде и желаю долгого и успешного правления Тауншип Роллерс!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 янв 2007, 15:32
Я думаю мне не дадут ...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Sertse 29 янв 2007, 18:50
Драсти всем!!! Я вот тоже зашол к вам поиграть :-) Настраиваюсь на серьёзную борьбу! Щас тока перерегистрации дождусь... Правда немного от всех отставать буду... Ну да ничего...
Tommy Vercetti, поздравляю с президенством!!! Заходил на этот форум ещё в самый первый день, и почему-то не верилось, что победишь... Но я очень рад, что президент у нас девушка!!!
Изображение
Sertse
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 29 янв 2007, 19:07
Пасибо и удачи!!! Ждём тебя в товарищеском турнире!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Sertse 12 фев 2007, 20:00
У нас умерли тут чтоли все??? Или в Ботсване с инетом туго? Связь по лианам только? Давайте все общаться и обсуждать насущные проблемы страны!
Sertse
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 13 фев 2007, 22:55
Давайте! Насущных проблем три: неразбериха со 2-м дивизионом, команды, не нашедшие постоянных менеджеров и надвигающиеся ком. турниры.
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Sertse 13 фев 2007, 23:59
Ну с турнирами всё более или менее ясно. Вот проверят в самое ближайшее время заявки от организаторов, и тогда можно будет подавать заявки. В турнире "Калахари" будут играть 7 ботсванских команд. Это довольно неплохо, хотя хотелось бы команд 10-12. Что это значит? Скорее всего то, что многие менеджеры просто не посещают форум, вот и всё. Иначе заявок было бы больше, потому что турнир без обманов и, видимо, будет мне в ущерб, но он именно для самых новеньких команд! А так будут подавать заявки в очень сильные турниры в надежде одолеть Барсы с Реалами, и заработать огромную сумму денег. Или пан или пропал... Но ведь понятно, что такого даже в теории быть не может...
Вот в этом беда наших некоторых менеджеров. Хотя с другой стороны, я многим в личку отписывал о КТ, но откликнулись единицы.
Вобщем, проблема есть, но она не столь острая...
Sertse
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 14 фев 2007, 19:19
А что ты думаешь насчёт автосоставов? У нас до сих пор остались "команды-призраки", так и не нашедшие своих постоянных владельцев!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Sertse 14 фев 2007, 19:45
Ну это уже серьёзная проблема! И она так и будет тянуться, если не найти выход из этого положения!
На данный момент выход я вижу таким: в пустые команды нужно приглашать своих друзей, которые не покинут эти команды, хотя бы из-за нас, то бишь их друзей! А иначе, скорее всего, будет так, что в свободную команду приходит менеджер, видит, что она убитая, и тут же через пару дней бросает :-(
У меня есть один друг, который хочет здесь играть - это Евгений Петухов aka Punk. Если за него замолвить слово руководству ( с объяснением причины), то +1 ответственный менеджер у нас есть!
Sertse
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 14 фев 2007, 22:27
А у него сколько команд?
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Sertse 14 фев 2007, 22:32
Две. Он бросил третью, но в Ботсване ему не дали...
Sertse
 
 
 

Сообщение Сашок 17 фев 2007, 03:31
Ферманочка, а похлопочи мне команду из Ботсваны? Я менеджер ответственный...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Tommy Vercetti 17 фев 2007, 16:49
Сашок писал(а):Ферманочка, а похлопочи мне команду из Ботсваны? Я менеджер ответственный...

Похлопотала. Теперь всё будет от Аверса зависеть! :P :P :P
Надеюсь скоро увидеть тебя у нас в Ботсване!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 18 фев 2007, 00:20
Sertse писал(а):Две. Он бросил третью, но в Ботсване ему не дали...

Странно... Мне-то с двумя командами дали... Правда, я там такую обьяснительную речь написала, что не прослезиться и не дать мог только бессердечный...
В любом случае я попытаюсь что-нибудь сделать! 8)
Tommy Vercetti
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана