Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 15 июн 2007, 08:41
Ну одну команду можно было оставить.
Да и друзья у тебя здесь, хоть и виртуальные.
Переболел и бросил нас всех, надо было хоть выставиться!
TOK
 
 
 

Сообщение Цур 15 июн 2007, 10:00
Стинг писал(а):
DEMONN писал(а):Жить в Интернете мне не хочется. Сказал мягче чем я думаю. Удачи всем.


В интернете, не в интернете - все равно ключевое слово "жить".
Человек всегда остается собой, хоть в онлайне, хоть в офлайне.
И истеричное бабство, к сожалению, кнопкой Alt+F4 не выключишь.
Привет Приморью.
Цур
 
 
 

Сообщение basileos 15 июн 2007, 12:42
ZurFreude писал(а):
В интернете, не в интернете - все равно ключевое слово "жить".
Человек всегда остается собой, хоть в онлайне, хоть в офлайне.
И истеричное бабство, к сожалению, кнопкой Alt+F4 не выключишь.
Привет Приморью.

+1
basileos
 
 
 

Сообщение Цур 24 июн 2007, 05:00
Президент! Дорогой!
Ты выражения-то выбирай.
Я не "бросал" Никао, а поменялся командами.
И поменял, между прочим, не на топ-клуб в Англии или Бразилии, а на мертвую команду в твоем же Д2.
И вторую тоже поднял, и теперь и Никао, и Валеланги - в числе лучших команд Федерации.
И то, что две МОИ команды встречаются в полуфинале (а достойны были и финала), заслуживает несколько других выражений.

Кстати, мог бы и с досрочным выходом в Д1 "Валеланги" поздравить.
Цур
 
 
 

Сообщение DEMONN 24 июн 2007, 10:59
Извини ZurFreude конечно я был не прав.
DEMONN
 
 
 

Сообщение dasnick 30 июн 2007, 21:30
Как я понял наш президент нас покидает ? Очень жаль.. Жизнь в федерации поддерживалась очень хорошо. Вопросы решались оперативно.

В случае если отставка всё же состоится - подам свою кандидатуру на пост президента. Опыт есть. Полгода вполне успешно рулил федерацией Сан Марино
dasnick
 
 
 

Сообщение DEMONN 30 июн 2007, 21:45
Я не покидаю, а ухожу с поста, причины я изложил. Команду я не оставлю.
DEMONN
 
 
 

Сообщение ctk 01 июл 2007, 13:19
DEMONN писал(а):Я не покидаю, а ухожу с поста, причины я изложил. Команду я не оставлю.
Очень жаль :(
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 463
 
Сильбонес (Маракайбо, Венесуэла)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение FairyWoody 03 июл 2007, 13:59
DEMONN зачем ложную информацию в новостях писать? Правила не меняли...это правило было и в начале сезона, просто поправили баг отображения в таблицах, а по правилам так и было насчет переходняков...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение DEMONN 03 июл 2007, 20:36
Я понял, вот как раз на баг я и смотрел, и вы ли тили из головы правила.
И кто такой добрый после этого мне голос дал: Стало 54.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Цур 20 июл 2007, 00:13
Объясняю всем про четвертьфинал "Валелангов", кто еще не в теме.
Если хочешь, президент, отрази в новостях, но лучше не надо - пусть будет людоедская тайна :-)

Так вот, если кто захочет покормить противника баллами силы ни за что - надо всего лишь уронить оптимальность, т.е. поставить игроков не на те позиции, как это сделал "Кобресал" (оптимальность 76).
Нет ничего более безмазового, чем вбивать силу команды в ограничение КТ перепутыванием позиций.
Иллюстрация, как говорится, налицо.
Цур
 
 
 

Сообщение SS 20 июл 2007, 02:17
Хм... Интересный факт... Что-то в правилах такого не написано. Есть какая-нибудь зависимость процентного уровня оптимальности к количеству набираемых (теряемых) баллов?

Вопрос президенту: у нас в следующем сезоне во втором дивизионе по прежнему будет 8 команд?
SS
 
 
 

Сообщение Цур 20 июл 2007, 02:48
Вот тут параграф 4:

http://vfleague.cc/rules.php?page=101
Цур
 
 
 

Сообщение DEMONN 20 июл 2007, 06:56
Вопрос президенту: у нас в следующем сезоне во втором дивизионе по прежнему будет 8 команд?

Да. Команд в реале больше 32, админам я кинул все реальные команды, но им нужно всё, игроки стадионы, а этой информации в инете нет.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

ZurFreude спасибо за информацию об этом я не знал, но почему все таки так происходет это же в не правилах.
DEMONN
 
 
 

Сообщение dove 20 июл 2007, 11:09
ZurFreude писал(а):Так вот, если кто захочет покормить противника баллами силы ни за что - надо всего лишь уронить оптимальность, т.е. поставить игроков не на те позиции, как это сделал "Кобресал" (оптимальность 76).
Нет ничего более безмазового, чем вбивать силу команды в ограничение КТ перепутыванием позиций.
Иллюстрация, как говорится, налицо.

Кстати очень показательный матч как может гена раздавать баллы.Попробую подсчитать.
Показатель Валеланги Кобресол
Разница сил Выиг +1,5 Проиг -1
Лучший/Худший игрок +1 - 1
Расст и физ.конд Валел. 100% +0,5 -0,5
Кобр. 76% +1,0 -1,0
Сила игроков/ Валел. 68% -1,0 +1,0
средн.состава Кобр. 49% +2,0 -2,0

Итого: +5,0 -4,5
И здесь самое интересное много было споров как гена округляет баллы, суммирует и округляет или округляет по каждому показателю а потом суммирует.Если бы гена делал суммирование а потом округление то баллы должны были совпадать с итогом.Но судя по тому,что по шесть баллов сняли получается,что гена сначала округляет по каждому показателю(в данном случае в большую сторону) а потом суммирует.Тогда в итоге мы получим
Итого Валеланги Кобресол
+6,0 -5,0
Почему соперник потерял 6,а не 5 баллов у меня обьяснение только одно- Кобресол не получил +1,0 по показателю Сила игроков/средн.сила состава так как этот балл гена решила дать худшему игроку в матче,а по правилам худший игрок в матче не может набрать балл силы и получается,что этот балл вообще пропал. Вот как-то так,если где то ошибся поправьте.И вот еще что, как видно больше всего баллов снимается за показатель Сила игр/средн.силу.состава,если я не ошибаюсь где-то на форуме была формула по которой вычисляется данный показатель что-то вроде (с11+с14+с17)*0,26.И здесь тоже очень интересная логика т.е. система так расчитана что бы дубль по силе был как можно ближе к основе,если делать дубль специально для слива то отношение будет очень маленькое и больше баллов терять,если конечно потеря баллов принципиально для дубля.Извините за форматирование текста,я не знаю как по колонкам разбить красиво.
Последний раз редактировалось dove 20 июл 2007, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука