Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 20 июл 2007, 11:13
Ты очень крут :-)
Цур
 
 
 

Сообщение dasnick 22 июл 2007, 10:41
вышел в 1/2 чему собсно оч рад, потому что гарантировано "попал на деньги"
однако сейчас не знаю что будет дальше, потому что соперники остались грозные и буду уповать только на благосклонность Гены ну и коллизии )
dasnick
 
 
 

Сообщение dove 25 июл 2007, 22:43
Однако, такой расклад при старении я не ожидал.И теперь пока не определился радоваться мне или нет.Много плюсов от такого старения,не меньше и минусов.Единственно пока все таки до конца и не ясно было бы лучше регить кому как предлагал Zur или все таки моя схема более удачнее.Утром протрезвею разберусь.
dove
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 июл 2007, 22:49
Есть ли увас свободные команды? Если есть, но не самые убитые, то хотелось бы принять её себе в управление...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение SS 26 июл 2007, 20:52
Вот блин, президент все таки ушел со своего поста ( , а жаль. Что-то никто не подает заявки...
SS
 
 
 

Сообщение dasnick 26 июл 2007, 23:02
я могу подать, но сразу говорю что до начала сентября у меня почти не будет времени заниматься федерацией.. затем реабилитируюсь
dasnick
 
 
 

Сообщение dove 30 июл 2007, 19:27
Блин!!!! Это же надо так напиться.Я и забыл,что выставлял свою кандидатуру на пость Президента.Я офигел когда увидел себя в списках, хотел в ТП писать.Ну блин!!!Братцы простите в неадекватном состоянии был.Но "пацан сказал,пацан сделал" так,что плакаться не буду.
dove
 
 
 

Сообщение Tramp 30 июл 2007, 20:20
ФА теперь тебя еще и президентом выбирут)) Хотя расстоновка силы игроков была весьма оригинальна. Так что так держать))
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Сообщение SS 31 июл 2007, 02:24
Даа... президент с поста ушел пол беды, так еще и главный людоед ZurFreude покинул острова... Кто следующий?
SS
 
 
 

Сообщение dasnick 31 июл 2007, 14:07
Призываю всех голосовать за "против всех".. иначе нашу федерацию неизвестно что ждёт
dasnick
 
 
 

Сообщение ctk 31 июл 2007, 14:20
Да, что то у нас в федерации не очень дела идут!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 463
 
Сильбонес (Маракайбо, Венесуэла)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение dove 31 июл 2007, 14:55
dasnick писал(а):Призываю всех голосовать за "против всех".. иначе нашу федерацию неизвестно что ждёт

Правильно "против всех" и будет управлять федерацией,покажите мне этого человека с такой странной фамилией:).Кстати,а чего сам то не выставил кандидатуру,вроде как вызывался или тоже не трезв был:). А что, собственно создадим анархию в федерации.Представляете первая Анархическая Федерация или ПАФ (Первая Анархическая Федерация) VSOLa :beer: Кстати я уже давно думаю, не организовать ли нам букмекерскую конторку в федерации.Это вовсе даже не сложно (в смысле организации).Единственная проблемка деньги можно перекидывать с личного счета только на счет команды.Вот если бы с личного на личный было бы неплохо.Зато какой простор для махинаций. Представляете заголовки новостей "Первый Корупционный Скандал во VSOLе","Замешаны первые лица крупнейших Федераций" и т.д.Не жизнь начнется,а сказка никто не соскучиться.
:grin:
dove
 
 
 

Сообщение dasnick 31 июл 2007, 17:56
dove писал(а):
dasnick писал(а):Призываю всех голосовать за "против всех".. иначе нашу федерацию неизвестно что ждёт
Правильно "против всех" и будет управлять федерацией,покажите мне этого человека с такой странной фамилией:).Кстати,а чего сам то не выставил кандидатуру,вроде как вызывался или тоже не трезв был:). А что, собственно создадим анархию в федерации.Представляете первая Анархическая Федерация или ПАФ (Первая Анархическая Федерация) VSOLa :beer: Кстати я уже давно думаю, не организовать ли нам букмекерскую конторку в федерации.Это вовсе даже не сложно (в смысле организации).Единственная проблемка деньги можно перекидывать с личного счета только на счет команды.Вот если бы с личного на личный было бы неплохо.Зато какой простор для махинаций. Представляете заголовки новостей "Первый Корупционный Скандал во VSOLе","Замешаны первые лица крупнейших Федераций" и т.д.Не жизнь начнется,а сказка никто не соскучиться.
:grin:


Не выставил, потому что у меня не будет времени занимать федерацией. И я из за этого не смогу достойно ей управлять. Но и голосовать за людей один из которых по пьяни подал заявку, другой возможно по неопытности не придаёт большого значения этой должности и судя по всему его работа сведётся к статистике в новостях и проверке молодёжи раз в сезон.. Я понимаю что халявное випство это круто, но блин.. я был преидентом около года и знаю что управлять федерацией действительно сложно.
dasnick
 
 
 

Сообщение DEMONN 31 июл 2007, 19:16
К стати dove по поводу букмекерской конторы, организовать можно но будут ли менеджеры играть я не знаю. Если желающие есть отзовитесь сделаю.
Извиняюсь что ушел с поста :roll:
DEMONN
 
 
 

Сообщение dove 31 июл 2007, 19:28
Да,ладно тебе.Чего такой серьезный то.Во всяком случае Президент пьяница,лучше чем Президент с фамилией "против всех" он вообще какой национальности.А представляешь еще будет трезвенником - это же вообще зануда будет редкостный. :grin: А на счет ВИП-ства так я по пьяни и его на год себе сделал теперь вот видишь набрал себе команд (то бишь собутыльников) и пытаюсь с ними,что то выиграть.Ты бы видел как мы обмывали первое место в D2 Черногории :rot:
Кстати,а как все таки на счет идейки про конторку букмекерскую?
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука