Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение small_generall 18 сен 2014, 22:48
Полностью согласен, берется всегда физа 100 - и все это очень интересно считать, но, повторюсь, на уровне клубов это идеально работает, а со сборной все несколько иначе, как мне кажется.
Смотри, есть два игрока. Сила одного 146, другого 121 - разница в силе 25
Но берем их же с физой 125% - получаем 182.5 и 151.25 - разница в силе 31.25
То есть игроки с большей силой просто больше наберут в процентном соотношении при положительной физе. Пусть и пример не выразительный, но имел в виду я именно это. А в общем и целом, конечно, ты прав, но давайте дождемся результатов ;)
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 19 сен 2014, 00:34
Согласен и понимаю всё это, просто очень хочется, чтоб острова поскорее набрали и в силе, и в рейтинге, и как результат смогли бороться за самые высокие места.

Александр, а каких игроков ты посчитал по силе с физой 125% и как? Ты наверно не учел, что проценты к силе от спецвозможностей, при разных стилях по разному работают?
Просто я считаю силу для каждого игрока с его спецвозможностями, которые работают по разному для разных стилей.

Добро, давай дождемся голосование, тем более руководство готовит какие-то новые изменения в этом направлении. А тогда можно будет обсуждать и общаться на эту тему.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 19 окт 2014, 18:52
Ребята, всем нашим сборным успехов сегодня! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SERG3655BK 02 ноя 2014, 22:25
Atrium
Почему Ване Мунукоа капитан?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 02 ноя 2014, 22:37
С КЛИН писал(а):Atrium
Почему Ване Мунукоа капитан?
Потому, что он единственный, кто не приносил нам дополнительный штраф в -2%. Он был сегодня сильнейшим с силой РС - 139 балов и дал нам штраф только -1%. Нижний лимит по силе кэпа составил 138 балла.
Других вариантов просто не было, остальные капитаны, нам бы дали -3% штраф, минимум.

Серега, по силе мы хуже были за предыдущий матч, потому что игроки были хуже подготовленные к сегодняшнему туру, а не из-за кэпа, если ты это имеешь ввиду. Плюс у нас не было домашнего бонуса в отличии за прошлый поединок...
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SERG3655BK 02 ноя 2014, 22:49
Минус 1% это по возрасту,а дальше у него в игре получилась сила меньше ,чем средняя сила основного состава,разве не минус 2% штрафа еще мы заработали?
Или я ошибаюсь :?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 03 ноя 2014, 00:27
С КЛИН писал(а):Минус 1% это по возрасту,а дальше у него в игре получилась сила меньше ,чем средняя сила основного состава,разве не минус 2% штрафа еще мы заработали?
Или я ошибаюсь :?
дополнительные -2% мы не могли заработать от кэпа, это точно.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vancherik 16 ноя 2014, 20:41
Сегодня наши сборные сразятся на международной арене.Пожелаем им удачи!
vancherik
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 22 ноя 2014, 22:35
почему этот парень не в сборной? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1193936 :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение митя30 19 дек 2014, 17:41
Добрый день Всем!

Я новый менеджер в вашей федерации и хотел бы узнать какими стилями(солнце или дождь) играют сборными , да бы определить вектор развития молодежи и команды в целом!
Если не трудно , кто постоянный тренер какой-либо сборной мне отписал. Желательно в лс!
Спасибо !
митя30
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 19 дек 2014, 19:06
митя ХИК писал(а):Добрый день Всем!

Я новый менеджер в вашей федерации и хотел бы узнать какими стилями(солнце или дождь) играют сборными , да бы определить вектор развития молодежи и команды в целом!
Если не трудно , кто постоянный тренер какой-либо сборной мне отписал. Желательно в лс!
Спасибо !
привет :beer:
националка у нас вся солнечная, в молодежке 2-3 дождевика, остальные солнечные, юниорка тоже в большинстве солнечная, так что ждем тут ЮНИОР
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение olecomten 22 дек 2014, 02:25
Завершился очередной отбор для наших сборных. Несколько слов про юношескую команду...
...Второй круг мы полностью провалили, проиграв все матчи. Метания между желанием побороться за результат и дать возможность сыграть как можно большему колличеству перспективных ребят сыграли с нами злую шутку, и вина за это лежит полностью на мне. Тренер не имеет права так поступать...
...Определеные сложности возникли с выбором 16-летних игроков: в прошлом сезоне этот выбор был немного лучше. Да и отношение менеджеров к юниорам оставляет желать лучшего. Достаточно беглого взгляда на 17-летних игроков в тех же сборных Ирана или Монголии, чтобы понять, что мы здорово отстаем в процессе развития юных талантов.Остается надеяться, что программа ЮНИОР уже в ближайшем будущем внесет положительные изменения в данном процессе...
...Ну и немного статистики...
Команда проведа 10 матчей, в которых 2 выиграла, 1 свела вничью и 7 проиграла, забили 4 мяча (из которых 2 на cчету защитников и 1 - полузащитника, что оголяет наши проблемы в линии атаки) и пропустили 12 мячей. 7 зачетных очков принесли нам предпоследнее 5 место в отборочной группе.
В матчах сборной было задействовано 29 игроков, из них: 19-летки - 5 игроков, 18-летки - 14, 17-летки - 6 и 16-летки - 4 игрока. Сумарно игроки заработали +25 баллов силы. Лучшим стал капитан команды К.Путаи - +5, по 2 балла заработали К.Гугисува, М.Пиранги, Т.Тудуа, К.Азза, В.Нгатама, Д.Нумага и Б.Мур, по 1 баллу - Т.Раироа, К.Каре, К.Уранге, Д.Бера, Ж.Катоа и Ш.Фаирека...
...В конце хотелось бы поблагодарить менеджеров, которые как могли готовили игроков к матчам. Всем спасибо!!!
olecomten
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 22 дек 2014, 13:05
MetalMAN371 писал(а):почему этот парень не в сборной? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1193936 :shock:
Ух, перспективный игрок. Был не в составе, потому что до Димы ним никто не занимался и идти навстречу с формой никто не хотел. А после того, как Дима взял Лавли Бойс под свое управление и привел игрока в нормальные кондиции - отборочный турнир мы де-юре завершили.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
митя ХИК писал(а):Добрый день Всем!

Я новый менеджер в вашей федерации и хотел бы узнать какими стилями(солнце или дождь) играют сборными , да бы определить вектор развития молодежи и команды в целом!
Если не трудно , кто постоянный тренер какой-либо сборной мне отписал. Желательно в лс!
Спасибо !
Я как тренер молодежки, могу сказать, что команда сейчас у нас солнечная. Но, возможно будущий тренер её видит иначе, поскольку до меня её тренировали в дождевом стиле и она показала намного лучший результат за этот сезон.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 22 дек 2014, 15:04
Atrium писал(а):Я как тренер молодежки, могу сказать, что команда сейчас у нас солнечная. Но, возможно будущий тренер её видит иначе, поскольку до меня её тренировали в дождевом стиле и она показала намного лучший результат за этот сезон.
тогда мне просто фортило :-)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 22 дек 2014, 17:29
MetalMAN371 писал(а):
Atrium писал(а):Я как тренер молодежки, могу сказать, что команда сейчас у нас солнечная. Но, возможно будущий тренер её видит иначе, поскольку до меня её тренировали в дождевом стиле и она показала намного лучший результат за этот сезон.
тогда мне просто фортило :-)
Ну не скажи) Там твои старания умноженные на понимание менеджеров дали такой потрясающий результат.

Добавлено спустя 5 часов 38 минут 50 секунд:
olecomten писал(а):Завершился очередной отбор для наших сборных. Несколько слов про юношескую команду...
...Второй круг мы полностью провалили, проиграв все матчи. Метания между желанием побороться за результат и дать возможность сыграть как можно большему колличеству перспективных ребят сыграли с нами злую шутку, и вина за это лежит полностью на мне. Тренер не имеет права так поступать...
...Определеные сложности возникли с выбором 16-летних игроков: в прошлом сезоне этот выбор был немного лучше. Да и отношение менеджеров к юниорам оставляет желать лучшего. Достаточно беглого взгляда на 17-летних игроков в тех же сборных Ирана или Монголии, чтобы понять, что мы здорово отстаем в процессе развития юных талантов.Остается надеяться, что программа ЮНИОР уже в ближайшем будущем внесет положительные изменения в данном процессе...
...Ну и немного статистики...
Команда проведа 10 матчей, в которых 2 выиграла, 1 свела вничью и 7 проиграла, забили 4 мяча (из которых 2 на cчету защитников и 1 - полузащитника, что оголяет наши проблемы в линии атаки) и пропустили 12 мячей. 7 зачетных очков принесли нам предпоследнее 5 место в отборочной группе.
В матчах сборной было задействовано 29 игроков, из них: 19-летки - 5 игроков, 18-летки - 14, 17-летки - 6 и 16-летки - 4 игрока. Сумарно игроки заработали +25 баллов силы. Лучшим стал капитан команды К.Путаи - +5, по 2 балла заработали К.Гугисува, М.Пиранги, Т.Тудуа, К.Азза, В.Нгатама, Д.Нумага и Б.Мур, по 1 баллу - Т.Раироа, К.Каре, К.Уранге, Д.Бера, Ж.Катоа и Ш.Фаирека...
...В конце хотелось бы поблагодарить менеджеров, которые как могли готовили игроков к матчам. Всем спасибо!!!
Олег, спасибо за интересный обзор. :beer:
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука