Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 13 ноя 2011, 16:05
А с чего он должен быть? Если есть сильнее игроки зачем он там нужен? :???:
Считаю от спартака:
Оскар Гузман 23 90 Л4Д2 - сила (исходя из 100% физы) 97;
Кевин Моралес 23 85 Л4 Пк2 Оп3 - сила (исходя из 100% физы) 123 с игрой по игроку;
Виктор Эрнандес 22 83 Л4 Д4 Пк4 - сила (исходя из 100% физы) 130;
Милтон Донадо 21 88 Л4 Д3 - сила (исходя из 100% физы) 99;
Нестор Мартинес 21 69 Л4 Км4 Д3 - сила (исходя из 100% физы) 94
Томас Лопес 23 95 Д4 Л4 Пк4 - понятное дело что сильный ...
Гузман сильнее на 3 балла за Мартинеса...

Это я сравнивал по игроках взятых Славой... Я считаю что такое мизерное превосходство в силе роли не играет ... И Слава правильно сделал дав шанс младщему игроку у которого перспективы побольше будет. Главное чтобы тренер Мартинеса прокачивал его дальше.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 13 ноя 2011, 16:15
Виталя,а для чего ты мне этот список напечатал??????????????Или ты Эрнандеса на правый фланг поставишь,или Моралеса.Гузман чистый крайний бек,как альтернатива Лопесу и Донадо,остальные Гузману не конкуренты (смотри позиции).
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 13 ноя 2011, 17:23
Валер ты издеваешься?
Лд: Кевин Моралес, Виктор Эрнандес
Рд: Милтон Донадо, Томас Лопес

Что тебе не так? Хоть убей не пойму я что ты хочешь доказать этим Гузманом? Позиции закрыты более сильными игроками! Про Мартинеса я уже писал что думаю.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 13 ноя 2011, 17:43
На сборную претендовать не буду, а вот в фонд подкину деньжат....только как это сделать???
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 13 ноя 2011, 17:47
Придержи пока их, пусть запустят фонды, а то пока перечислять из них нельзя деньги, только принимает в одну сторону :) А перечислять просто: личный счет, выбираешь федерацию в списке и отправляешь как обычно.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 13 ноя 2011, 19:07
BETTEROK писал(а):Придержи пока их, пусть запустят фонды, а то пока перечислять из них нельзя деньги, только принимает в одну сторону :) А перечислять просто: личный счет, выбираешь федерацию в списке и отправляешь как обычно.
Перевел пока что мулик....пусть будет, а вдруг потом не будет.....
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 13 ноя 2011, 19:10
Перевел пока что мулик
Рады любой сумме. спасибо! :-) :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 14 ноя 2011, 03:57
Валер ты издеваешься?
Лд: Кевин Моралес, Виктор Эрнандес
Рд: Милтон Донадо, Томас Лопес

Что тебе не так? Хоть убей не пойму я что ты хочешь доказать этим Гузманом? Позиции закрыты более сильными игроками! Про Мартинеса я уже писал что думаю.
Ну ........не факт ,что Томас Лопес ...в моей сборной играл бы справа,так же как и Эрнандес слева..........дальше не буду :grin: ,всё равно Славентий выиграет должность тренера.......и делать игру команды будет по своему. 8)
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 14 ноя 2011, 10:21
многое будет зависеть от формы.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 18 ноя 2011, 17:04
Состав у юниоров совсем не важный ... предлагаю взять перспективных 17-леток и 18-леток и набирать баллы... Правда выходит 19-летки выпадают и куда б их деть ... У кого какие идеи?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 18 ноя 2011, 18:01
BETTEROK писал(а):Состав у юниоров совсем не важный ... предлагаю взять перспективных 17-леток и 18-леток и набирать баллы... Правда выходит 19-летки выпадают и куда б их деть ... У кого какие идеи?
А ради чего убирать 19-и леток, или у нас 17-18 летки перспективные??? http://vfleague.cc/plrz_show.php
Сборище лошпенов с непонятно какими спецухами......
Нужна программа по прокачке юнцов, когда один клуб качает ПО ПОЛНОЙ одного игрока (юниора 16-и лет) и те спецухи , которые нужны сборной. Только тогда можно составлять сборную из 17-и а потом из 18-и леток.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
У нас достаточно команд, у которых огромный ресурс по прокачке юниоров, но часто так бывает что 16-и летки в эти команды не приходят. Вроде можно купить (уже 17-и леток) в клубах с меньшим ресурсом, НО НЕ продают и не меняют......пробовал!!!! Некоторые из вас могут подтвердить. Но еслы мы хотим сильную сборную - продавать надо!!!! а иначе все разговоры бессмысленны......
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 18 ноя 2011, 19:08
Что есть то есть ;(
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 19 ноя 2011, 01:40
Саша,а ты топик про молодёжь просматриваешь???????????????
SzNuR 23 май 2011, 18:14
Варелий
Слушай а у тебя нет желания мне продать одного таланта в следующем сезоне? )) Я вроде слышал есть такая практика, когда команда, не обладающая ресурсами для полноценной прокачки нескольких молодых дарований, готовит одного из них для продажи в команду, которой с ними не повезло... ) Я бы потом выложил бы за него немаленький процент.
Кто-нибудь вообще в курсе, на каких условиях делаются такие предложения?
Через сезон выставляю его на продажу,а в соискателях нет ни одногоГВАТЕМАЛЬСКОГО КЛУБА(потому что :wise: НЕТ ДЕНЕГ) теперь игрок в Японии.Поэтому когда я читаю вот это
ресурсом, НО НЕ продают и не меняют......пробовал!!!! Некоторые из вас могут подтвердить. Но еслы мы хотим сильную сборную - продавать надо!!!! а иначе все разговоры бессмысленны......
:shock: я в недоумении.
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 19 ноя 2011, 09:02
Когда я хотел купить - у меня это не получилось.....

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Значит, что предлогаю - создаем отдельный тему по Юниорам 23-о сезона (23-й потому-что в этом сезоне почти все менеджеры истратили спецухи с трень центра и ветеранские). Там же договариваемся кто что качает, кто кому может продать и т.д. Подписываемся под этими соглашениями и если у нас набирается достаточно человек - получаем отличную сборную. Так же нужен сильный менеджер, который может и хочет этим заняться
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 21 ноя 2011, 16:43
Неужели никому не интересно???
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала