Наши в Азиатских кубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cas 04 окт 2009, 06:44
Отыграл группу хуже, чем в 12-м сезоне :) Ден был прав, в следующем сезоне от Непала будут участвовать всего четыре клуба. Ну ничего, прорвемся!
Также хочу поблагодарить всех менеджеров, которые верили в меня и поддерживали. Спасибо вам, парни!
cas
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 04 окт 2009, 10:04
Это тебе спасибо Серёг!!!! Ты молодца, принёс не оценимые очки в копилку Нашей страны. В следующем сезоне я уверен, мы выступим лучше чем в этом!!!!
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 04 окт 2009, 10:26
Как раз ценность этих очков Непал ощутит не в следующем сезоне, а немного позже, но эти очки на вес золота.
redya
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Псих 14 дек 2009, 12:35
Обсудим шансы наших клубов в этом розыгрыше мирокубков?
Псих
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 14 дек 2009, 12:39
У меня всё как-то смутно. Если во втором раунде ещё вроде как смогу победить, то в третьем скорее всего ждет соперник с Vs 1600. Рано загадывать, время все покажет, ибо гена не предсказуема.
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Псих 14 дек 2009, 13:10
у меня в третьем раунде соперник максимум Vs 1200 а вот дальше Гамба и финита ля комедия.. не везет мне как-то в отборочных блин..
Псих
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение cas 14 дек 2009, 13:17
Парни, не сдавайтесь раньше времени! 8)
cas
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 14 дек 2009, 13:25
[quote="cas"]Парни, не сдавайтесь раньше времени! 8)[/size]
Не не, не в коем случае! Я и не хочу загадывать, ибо время покажет, а настрой у меня самый боевой!!!
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение gualchmai 14 дек 2009, 15:51
Чо, уже пожребили? :shock:
:D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 14 дек 2009, 16:57
Серега, так ты уже вроде в третьем раунде. И соперники твои послабее будут. Даже если не дай Бог пролетишь, то попадаешь в стыковые матчи КаКа, а оттуда в групу наверное полегче попасть.
Блин, раза три в каке искал Махендру, а потом вспомнил, что Cas в этом сезоне выигрывает кубок и чемпионат Непала. Да, ребята, крепитесь! хоть дома очечко/три взять. На большее врядли расчитывать.
ЗЫ: хотя Сингапур, конечно сильный:( Этот Сингапурец вроде сначала качался под норму, но потом перешел на бритку. И катя у него вообще не прокачана. Незнаю, будет ли он играть спартаком или нет, но чем черт не шутит? Коллизия ведь может помочь. Да и Д эта очень его ослабит как никак. Не вешать нос!
redya
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 26 дек 2009, 23:31
Блин! Обидно! Всего 1-0. Но победа есть, и это главное! Поздравляю, Владимир!
redya
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Вольдемар 27 дек 2009, 00:03
Redya писал(а):Блин! Обидно! Всего 1-0. Но победа есть, и это главное! Поздравляю, Владимир!
Спасибо Денис. Да... 2:0 было бы куда лучше :) Тебя тоже с отличным результатом. :beer:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 604
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 27 дек 2009, 00:05
Вольдемар писал(а):
Redya писал(а):Блин! Обидно! Всего 1-0. Но победа есть, и это главное! Поздравляю, Владимир!
Спасибо Денис. Да... 2:0 было бы куда лучше :) Тебя тоже с отличным результатом. :beer:
Да я на следующей неделе только стартую в лиге чемпов :grin: Но сразу и закончу :(
redya
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Вольдемар 27 дек 2009, 00:38
Redya писал(а):
Вольдемар писал(а):
Redya писал(а):Блин! Обидно! Всего 1-0. Но победа есть, и это главное! Поздравляю, Владимир!
Спасибо Денис. Да... 2:0 было бы куда лучше :) Тебя тоже с отличным результатом. :beer:
Да я на следующей неделе только стартую в лиге чемпов :grin: Но сразу и закончу :(
Я спросонья игру чемпионата твою поглядел :D Генадия в помощь надо привлекать. Пара шаманских обрядов и победа за тобой :beer:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 604
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 27 дек 2009, 08:28
Redya писал(а):Блин! Обидно! Всего 1-0. Но победа есть, и это главное! Поздравляю, Владимир!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Молодца Вован, результат не плох, теперь главное правильно разыграть сценарий в ответном матче, забить на чужом поле и ты в следующем раунде!!!)))))
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал