Юношеская сборная Непала!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 01 сен 2008, 09:53
На прошлых выходных было сыграно два тура. Я обещал вам взять в этих матчах 4-ре или 6-ть очков, в итоге я солгал вам и смог набрать лишь три. Я конечно могу сетовать на невезение или на неудачу, но делать этого я не буду. Результат сборной полностью лежит на плечах тренера и это именно мои ошибки, что сборная потеряла очки в матчах. Если у кого-либо есть претензии или вопросы, прошу не стесняться и высказываться.

Перейдем к матчам. Первый матч был со сборной Гонконга на их поле. Игра получилась напряженной и довольно равной. Я хотел поймать соперника на коллизии, но не получилось и мы в итоге потерпели досадное поражение 1:2. Три игрока получили по баллу. Из-за моей ошибки, Непал потерял важные очки, и опустились на четвертое место.
Во второй игре, мы принимали на своем поле Пакистан. Я решил немного заработать на билетах и выставил цены на прибыль. Игра получилась легкой и мы без проблем победили со счетом 2:0, наш любимый счет под моим руководством. Три игрока получили по баллу.

Следующий матч 07.09.08 со сборной КНДР на их поле. Обещать положительный результат не стану, все будет видно после матча.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 15 сен 2008, 12:59
Довольно не просто писать о прошедших матчах, особенно если ты их проиграл. В выходные состоялись два матча у юношеской сборной Непала. Оба, к сожалению, я проиграл.
В первом матче непальцы езди в гости к Шри-Ланке. Выиграв коллизию, Непалу не хватило сил на взятие очков в этом матче, и в итоге я проиграл со счетом 1:2. Три игрока получили по баллу силы. Вот ссылка на матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988518
Во втором матче мы принимали Японию. Я решил поставить супер настрой и поставил цены на полные трибуны (вот только полные трибуны не собрались, ведя цены были изменены) и надеялся отобрать заветные очки у фаворитов группы. Игра вроде как получилась довольно равной, но этого не хватило. В итоге снова поражение со счетом 1:2 и снова три игрока получают по баллу силы. Вот ссылка на матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988518
Последний матч отборочного цикла Непал проведет у себя дома со сборной Йемена и этот матч определит четвертое место в группе.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 29 сен 2008, 13:24
Закончился отборочный цикл на ЧМ. Последний матч юношеская сборная Непала играла у себя дома со сборной Йемена. Этот матч мало что решал, лишь то кто займет четвертое место. Посмотрев перед матчем на призовые которые даются четвертому и пятому месту и сравнив их, я решил сыграть на прибыль и подзаработать немного денег. Матч остался за гостями, благодаря супер настрою.
Итог: считаю выступление юношеской сборной в этом году провальным. Я совершил много ошибок и в итоге мало чего добился. Сборная заработала 8 558 261 $ и получила 30-ть баллов. Прошу менеджеров высказаться по итогам сборной и по моему руководству. Будет интересно послушать, кто что думает.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 29 сен 2008, 14:35
Я скажу так, что скорее всего ты не попал в струю так сказать побед.
У меня на о-вах Кука моя команда Атию, являясь чемпионом на старте просто провально стартонула и только с трудом я занял 3-е место. Точно также и нац. сборная, которой я руководил, просто что-то ей постоянно нехватало в матчах, постоянно гена преподносил сюрпризы.
А вот в Непале Самакуси выступила просто ударно.
Так что сезон на сезон не приходится, возможно просто у тебя пошла чёрная полоса.
Удачи в новом сезоне!!!
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 14 ноя 2008, 12:26
Признаюсь честно, планирую и в этом сезоне выставить свою кандидатура на пост тренера юношеской сборной Непала. Цели самые оптимистичные - выход из группы, пора наконец сделать это. Так как скоро выборы, решил привести свой список игроков, на которых я бы рассчитывал в этом сезоне:


Вратари:
1. Пурна Суббха GK 18 59 В4 Л4 "Санепа Клаб" Катманду" - считаю его пока основным стражем ворот юношеской сборной, игрок имеет неплохие спецухи и будет прокачен до 65 баллов.
2. Второго вратаря выбрать сложно, тут аж четверо игрока претендуют на попадание в сборную, а именно:
Кобил Шокиров GK 18 59 Р В4 "Гайан Байраб Клаб" Гайнесвор
Бишну Сунувар GK 18 58 Р2 В Л Ат "Брайжет Бойс Клаб" Лалитпур
Ритеш Тхапа GK 17 52 Л3 "Махендра Полис Клаб" Катманду
Аакаш Чхянтял GK 18 56 Р3 Л "Тирас-2500" Белгород-Днестровский

Защитники:
3. Випул Карки RD/LD 19 74 Л4 "Махендра Полис Клаб" Катманду - Карки несомненно основной правый защитник.
4. Гирван Бенгали LD/RD 19 64 Л4 Г "Чекрапаф Юс Клаб" Чекрапаф - Основной левый защитник.
5. Спарша Ранджиткар LD/CD 19 58 Л3 Д "Полиция" Рига
6. Биджэй Кинлей CD 17 54 Оп2 "Самаджик Юс Клаб" Котешвор - Биджэй талант которых мало, если все пойдет нормально, игрок несомннено будет участвовать в большенстве матчей.
7. Махеш Саркар CD 18 55 "Фрэндс Клаб" Лалитпур
8. Кэйлаш Дэнджол CM/CD 19 56 "Юнайтед Юс Клаб" Котешвор


Полузащитники:
9. Ниран Раи CM/CD 19 59 Л4 Км2 "Юнион Лара" Баркусимето - Опыт Нирана очень поможет на позиции DM.
10. Виши Ананд CM 18 50 Л4 Д2 Пк2 Оп "Понтеведра" Понтеведра - Redya вырастил монстра и он несомненно может помочь сборной в достижении поставленной цели.
11. Кумар Бхуджунг CF/CM 19 55 Д4 Л4 "Аннапурна" Катманду - Скорее всего будет использоваться на позиции AM или CF, CM.
12. Мохан Р. Гурунг CF/CM 19 56 Л "Рани Покхари Конэ Тим" Катманду

Фланговые полузащитники:
13. Киран Гурунг LM/LF 18 53 Л3 У2 "Йеллоу Стар Клаб" Пахайол - Киран хорошо прокачан и пока имеет больше шансов на попадание в основу, но не гарантировано, так как Кумар Дунулщи молод и перспективен и если продолжит качаться, то составит серьезную конкуренцию.
14. Кумар Дунулщи LM 17 53 Л "Мачхиндра Энержайзер" Катманду - У кумара
15. Кешав Л. Таманг RM/RF 19 57 Л4 Г "Мачхиндра Энержайзер" Катманду - Основной правый вингер.
16. Мохд Нийамуддин RM 18 52 Д "Джавалакхел Юс Клаб" Лалитпур


Нападающие:
17. Райеш Шахи CF/CM 19 63 У4 Г3 Км3 Пк4 "Набил Фри Стар Клаб" Лалитпур - Офигенный нападающий, надеюсь будет колотить голы, как семечки щелкать.
18. Суман Субеди CF/RF 19 76 Л4 "Махендра Полис Клаб" Катманду - Серега известен своими молодыми монстрами и Суман не исключение.
19. Прадхан Тхапа CF 19 62 Д Пк Км Л2 "Санепа Клаб" Катманду - Прокачан довольно не плохо, прибавление в баллах гарантирую до 67.
20. Бирай Кумар Тхапа CF/CM 19 53 Л2 "Кинг Конг Спортс Клаб" Банесвор
21. Джусрал Налвиджу CF 17 45 "Гайан Байраб Клаб" Гайнесвор
22. Агоре Патхи CM/CF 17 43 У Л "Катманду Клаб" Катманду

Планирую также продолжить играть в атакующий футбол и использовать более часто спартаковский и комбинационный футбол, но и не забывать о коллизиях. Как обычно к приходу молодежи сделаю анализ сборной и подробно излажу какие позиции требуют омоложения. Состав предварительный и готов выслушать все предложения и замечания.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение KOHb 14 ноя 2008, 20:38
Серёг , я буду голосовать за тебя ,думаю как и большинство !!! Есть вопрос : в твой список попал мой игрок Биджэй Кинлей CD 17 54 Оп2 , буду делать ему совместимость , у меня в клубе без разницы какую , какую сделать для сборной , какую тебе нужно???
P.S. Игрок будет в течении сезона качаться качаться и ещё раз качаться , в следущем сезоне планирую ему силу больше 70ти (если в сборной конечно будет играть и набирать силы) !!!!
KOHb
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 14 ноя 2008, 22:24
KOHbOYKC писал(а):Серёг , я буду голосовать за тебя ,думаю как и большинство !!! Есть вопрос : в твой список попал мой игрок Биджэй Кинлей CD 17 54 Оп2 , буду делать ему совместимость , у меня в клубе без разницы какую , какую сделать для сборной , какую тебе нужно???
P.S. Игрок будет в течении сезона качаться качаться и ещё раз качаться , в следущем сезоне планирую ему силу больше 70ти (если в сборной конечно будет играть и набирать силы) !!!!

Играть он будет, так как он будущее Непала. Какое совмешещение? На счет совмещения, свои мысли сообщу позже, так как в этой сборной множество игроков, которым по 19-ть лет и необходимо омоложение. В этом сезоне не буду дожидаться прихода молодежи и в ближайшие дни составлю список позиций которые необходимо омолодить, там и решим на счет совмещения, а пока качай баллы, спецухи.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение redya 18 ноя 2008, 12:38
Это просто ужас, как такое могло случиться ;( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324047
Этот долбоеб :mg: нанес ужасную травму одному их лидеров нашей юниорки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=96708
ДЕВЯТЬ МАТЧЕЙ только на лечение, еще сбивка усталости, а ведь это пропуск в тренировках, о горе нам, горе ;(
redya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 18 ноя 2008, 12:52
Redya писал(а):Это просто ужас, как такое могло случиться ;( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324047
Этот долбоеб :mg: нанес ужасную травму одному их лидеров нашей юниорки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=96708
ДЕВЯТЬ МАТЧЕЙ только на лечение, еще сбивка усталости, а ведь это пропуск в тренировках, о горе нам, горе ;(

Блять, вот СУКА!!!! Этот урод, нет бы извениться, так он ещё издевается, ну тварь, дай бог увижу, убью!!!

Андрюха сочувствую, прими мои соболезнования!!!
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Псих 18 ноя 2008, 13:04
нехорошо-нехорошо. сочувствую..
Псих
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение KOHb 18 ноя 2008, 19:50
Вот он козлина !!!!! Андрюха держись мы все с тобой и за тебя , а вот этого уродца надо запомнить и если встретиться кто то из наших с ним , задать ему по полной !!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение anreal 19 ноя 2008, 01:14
Самое обидное, он тренировал бал и должен был после этого матча иметь 64, в итоге и бал ненатренировался, и 750к за тренировку сгорели (хотя сперва думал троим игрокам по балу натренировать, но в итоге решил ему, вот и получил), и 9 матчей вне игры... А посмотрите как он пошел мячи клепать... Я Андрею Головачу aka акселератор это припомню...
anreal
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Fable 21 ноя 2008, 10:46
Да... обидно. Искренне сочувствую... А таких 3,14доров полно везде... е*ашить их надо...
Fable
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение redya 21 ноя 2008, 11:08
Посл­е выбора тренеров молодежных сборных, стартует прием заявок на посты юношеских сборных, каждый может испытать судьбу и если захочет подать заявку на пост юношеской сборной.
Серега, это ты так шутишь? :mrgreen: У нас ведь уже есть тренер Юниорской сборной :rot:
redya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 21 ноя 2008, 11:39
Redya писал(а):
Посл­е выбора тренеров молодежных сборных, стартует прием заявок на посты юношеских сборных, каждый может испытать судьбу и если захочет подать заявку на пост юношеской сборной.
Серега, это ты так шутишь? :mrgreen: У нас ведь уже есть тренер Юниорской сборной :rot:

Я конечно понимаю, что многие менеджеры рассчитывают на меня в этом сезоне, но ведь есть и другие менеджеры которые хотели бы возглавить эту сборную и мы обязаны выслушать каждого. Вдруг среди нас новый Алекс Фергюсон или Арсен Венгер? Да и ведь юношеских сборных много, конечно иностранцам не везде рады, но бывают и исключения.
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал