Юношеская сборная Непала!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 14 мар 2009, 11:40
Так Олег, слушай меня внимательно. Запомни раз и на всегда, не вмешивайся в мои дела. Я руковожу сборной, а не ты. Я дошел до этой стадии с этой сборной, а не ты. И не тебе советовать и указывать мне как управлять сборной в конкретный момент. Раз я не послушай тебя, значит посчитал нужным другой вариант. Тебе всегда всего мало. Блин, я прошел отборочный этап, мы впервые поехали на финальную стадию ЧА, мы вышли из группы в этой стадии, а тебе блин и это мало. Может я должен для тебя выиграть и весь ЧА? Не вмешивайся в моё руководство. Можешь возглавлять в следующем сезоне сборную и играй как считаешь нужным.
Последний раз редактировалось Серега 14 мар 2009, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 14 мар 2009, 11:49
Ден, не надо включать тупого. Я не про тебя написал, а про выступление юниорки в прошлом сезоне. Я не про общение Серёги на форуме, а про моё личное общение с ним. Может я своим советом зацепил его гордое ЭГО, может он хочет самостоятельно добиться успеха. Но это не командный стиль, которого я придерживаюсь. Я ни в коем разе не хочу примазаться к его славе. Мне достаточно моих достижений.
Суть в том, что успех затмевает разум. Окрылённый им Серёга не замечает тех, кто поддерживал его в трудные моменты.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Да руководи себе на здоровье...
Ты поставил усех сборной выше дружбы, флаг в руки...
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение redya 14 мар 2009, 11:53
Мы радоваться будем по поводу выхода юниорки из группы? :beer:
redya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 14 мар 2009, 12:07
TOK писал(а):Суть в том, что успех затмевает разум. Окрылённый им Серёга не замечает тех, кто поддерживал его в трудные моменты.
Блин!!!! Успех затмевает мой разум? Да ты нечего не знаешь о данной ситуации в сборной. Раз я сделал так как сделал, значит считаю это правильным. А при чем тут кто меня поддерживал в трудные моменты? Это тут при чем? Я конечно помню что ты поддержал меня в прошлом сезоне, когда у меня не чего не получилось и что? Сейчас это важно? Меня всегда много кто поддерживает и я этого не забываю, но это незначит что все всегда правы и все знают как надо делать. В этом сезоне ты мне впервые дал совет именно на этой стадии, и то что я тебя не послушал значит я - ЧМО и все делаю не так?
Ты даже не думал, что я пройду отборочный цикл и выйду в финальную стадию, что уж говорить о том что я выйду из группы и в финальной стадии. Не понимаю, чего тебе ещё надо? Ты взгляни, чего мы уже добились, и оцени ситуацию объективно. Не ужели тебе этого мало? Я понимаю, чем дальше пройдем тем лучше, и я с тобой согласен. Просто я выбрал другой путь к этому достижению.
TOK писал(а):Ты поставил усех сборной выше дружбы, флаг в руки...
ДА, да, да слов у меня нет!!!! Это как относится вообще к сборной? Раз не послушал, значит - война? Блин, вот это принципы.
Последний раз редактировалось Серега 14 мар 2009, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение redya 14 мар 2009, 12:24
Может закончим столь рьяно праздновать успехи нашей юниорки? Это похоже на пир во время чумы.
Очень интересно посмотреть на реакцию других менеджеров Непала, они тоже считают провалом выступление сборной? Или как обычно все будут сидеть и думать, что это не его дело, пусть себе хоть по черным и белым карточкам заработают, а моя хата с краю и на форуме я не пишу?
Вобщем делимся своими впечатлениями от первого в истории групового выступления сборной.
redya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 14 мар 2009, 12:27
Веди себя культурно, не на базаре же. Чё так нервничать.
Да я не знаю положения дел в сборной. А ты мне пытался его рассказать? Я дал единственный раз совет, а мне сказали, что это не моё дело. Ты в прошлом посте написал:
Серега писал(а):Так Олег, слушай меня внимательно. Запомни раз и на всегда, не вмешивайся в мои дела. Я руковожу сборной, а не ты. Я дошел до этой стадии с этой сборной, а не ты. И не тебе советовать и указывать мне как управлять сборной в конкретный момент.

Вот твоё отношение ко мне и к моим советам и не надо строить из себя ангела, что я на ровном месте создал этот скандал.
Я уже молчу о том, что ты также относишься и к другим менеджерам. Тебе главное, чтобы было по твоему. Ты вспомни свои конфликты с Маяком, тренером Кэнона. А ваше наезжалово с Деном на тех, кто по вашим словам подвёл вашу группу в Кубке Президента. А то, что вы спецом создали конкурирующий турнир Конёк Горбунёк. Мне ваша подпольная деятельность тоже никак не нравиться, но как президент, решил закрыть на это глаза и промолчал.
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение redya 14 мар 2009, 12:34
Я благодарен тебе за твою реакцию на появления моего конька-горбунка. Чесно, считал что будет другая реакция. Что тебе не нравиться в том, что создан еще один конкурс? или их в Непале такое множество, что из всех дыр сыпятся? Нормальная реакция у нас была, или свое мнение высказывать нельзя?
redya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение KOHb 14 мар 2009, 12:37
А не зажрались ли вы батенька ? с таджиками супер бы не помог , а только убил бы команду по усталости перед 1/4 !!! а так хоть Серёга дал основе отдохнуть перед ответственной встречей и супер сохранил ! Да и вообще задача юниорки в этом сезоне с таким составом по отношению к соперникам выполнила на 110% !!! Таким достижениям нужно радоваться а не пускать тренера в расход! Серёга делает всё правильно , и он никуда не пропадает и не теряет контакт , а советуется по поводу каждого отправленного им составом. и он должен слышать только слова благодарности за то что поднял сборную на новый уровень , и спокойно готовиться к 1/4 финала , а не твою безпочвенную критику !!! Сидел бы со своими как ты выразился доблестными игроками Самакуси (провалившими полностью сезон)и помалкивал !!! И твоё президентство не даёт тебе право критиковать успехи Серёги , а успехи действительно есть , и даже если юниорка не выйдет в 1/2 ничего страшного не произойдёт !!!
KOHb
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 14 мар 2009, 12:39
TOK писал(а):Вот твоё отношение ко мне и к моим советам и не надо строить из себя ангела, что я на ровном месте создал этот скандал.
Я уже молчу о том, что ты также относишься и к другим менеджерам. Тебе главное, чтобы было по твоему. Ты вспомни свои конфликты с Маяком, тренером Кэнона. А ваше наезжалово с Деном на тех, кто по вашим словам подвёл вашу группу в Кубке Президента. А то, что вы спецом создали конкурирующий турнир Конёк Горбунёк. Мне ваша подпольная деятельность тоже никак не нравиться, но как президент, решил закрыть на это глаза и промолчал.
Промолчал? Да ты уже все утро отписываешься на этом форуме. Слушай, я понял в чем дело. Ты пытаешься создать ситуацию которая была в 9-ом сезоне, когда ты и БАС чмырили тех кто вам не по душе, и в данный момент ты пытаешься собрать как можно больше союзников, которые тебя поддержат в этой ситуации. Ну ну, удачи тебе!!! Про ситуации с МАЯКом и тренером Кэнона, это отдельная тема, которая к сборной не имеет не какого отношения. ТЫ так выделил что я отношусь к другим менеджерам по свински, и что это за менеджеры? Можешь мне назвать их всех? ДА и вообще, о каком скандале ты говоришь? О том что я не послушал тебя и не дал бой Таджиткам? Да это вообще смешно.
Последний раз редактировалось Серега 14 мар 2009, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Вольдемар 14 мар 2009, 12:43
Горячие непальские парни вы что так разошлись? :shock:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 599
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 14 мар 2009, 13:23
Redya писал(а):Я благодарен тебе за твою реакцию на появления моего конька-горбунка. Чесно, считал что будет другая реакция. Что тебе не нравиться в том, что создан еще один конкурс? или их в Непале такое множество, что из всех дыр сыпятся? Нормальная реакция у нас была, или свое мнение высказывать нельзя?
Пожалуйста. А какую реакцию ты хотел от меня на выстрелы в спину?

Серега писал(а):
TOK писал(а):Вот твоё отношение ко мне и к моим советам и не надо строить из себя ангела, что я на ровном месте создал этот скандал.
Я уже молчу о том, что ты также относишься и к другим менеджерам. Тебе главное, чтобы было по твоему. Ты вспомни свои конфликты с Маяком, тренером Кэнона. А ваше наезжалово с Деном на тех, кто по вашим словам подвёл вашу группу в Кубке Президента. А то, что вы спецом создали конкурирующий турнир Конёк Горбунёк. Мне ваша подпольная деятельность тоже никак не нравиться, но как президент, решил закрыть на это глаза и промолчал.
Промолчал? Да ты уже все утро отписываешься на этом форуме. Слушай, я понял в чем дело. Ты пытаешься создать ситуацию которая была в 9-ом сезоне, когда ты и БАС чмырили тех кто вам не по душе, и в данный момент ты пытаешься собрать как можно больше союзников, которые тебя поддержат в этой ситуации. Ну ну, удачи тебе!!! Про ситуации с МАЯКом и тренером Кэнона, это отдельная тема, которая к сборной не имеет не какого отношения. ТЫ так выделил что я отношусь к другим менеджерам по свински, и что это за менеджеры? Можешь мне назвать их всех?

Каких союзников я пытаюсь собрать? :D :D :D Я высказал то, что думаю и мне давно уже никакие союзники не нужны. А вы с Деном я смотрю уже подключили свою артилерию :D

KOHb писал(а):А не зажрались ли вы батенька ? с таджиками супер бы не помог , а только убил бы команду по усталости перед 1/4 !!! а так хоть Серёга дал основе отдохнуть перед ответственной встречей и супер сохранил ! Да и вообще задача юниорки в этом сезоне с таким составом по отношению к соперникам выполнила на 110% !!! Таким достижениям нужно радоваться а не пускать тренера в расход! Серёга делает всё правильно , и он никуда не пропадает и не теряет контакт , а советуется по поводу каждого отправленного им составом. и он должен слышать только слова благодарности за то что поднял сборную на новый уровень , и спокойно готовиться к 1/4 финала , а не твою безпочвенную критику !!! Сидел бы со своими как ты выразился доблестными игроками Самакуси (провалившими полностью сезон)и помалкивал !!! И твоё президентство не даёт тебе право критиковать успехи Серёги , а успехи действительно есть , и даже если юниорка не выйдет в 1/2 ничего страшного не произойдёт !!!


Ну куда уж моей Самакуси до успехов Самаджика, я даже боюсь что-либо говорить на этот счёт. Упали мы в этом сезоне в чемпионате на колени, бывает, тем интереснее будет встать и дать сдачи :D :D :D
Для тех кто в бронепоезде - здесь речь не про успехи сборной.
И вообще я думаю, что слова благодарности могут тоже надоесть если их слишком много или таким героям их всегда мало?
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TeppopeecT 14 мар 2009, 13:27
мдя... раздули скандал на пустом месте, из пальца высосали =)) а юниорка молодцы!!!!!!
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 14 мар 2009, 13:37
Блин ТОК, как ты меня сегодня уже задрал!!! Все настроение изгадил. Какую артиллерию мы еще включаем? Что люди думают, то они и пишут!!!! Это ты на пустом месте раздул пузырь, который в скором времени лопнет и тебе же станет хуже. Мало того что ты на меня наехал с дурным поводом ( я не дал бой Таджикам), так ты еще и других дюдей начинаешь критиковать. На фига тебе это надо? Скучно живется, так иди на огород, сажай картошку!!!
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение anreal 14 мар 2009, 13:43
Я чего-то не понял или, если я правильно понял, то ты, ТОК, полез с советом, когда тебя не просили и разстроился из-за того, что указали "не лезь, не мешай". Ну а нафига ты полез советы давать? Давай все менеджеры будут лезть к тебе в клуб и говорить как играть в каждом матче чемпионата и обижаться, если не тот состав выставил. Если тебя не просили, то зачем давать советы? Но главное, это потом раздувать обиженную непонятную фигню на форуме. Ты что, лазутчик-деверсант и пытаешься таким способом помешать удачному выступлению сборной? Он уже выполнил программу МАКСИМУМ и спокойно может играть дальше. А твои высказывания непонятны, к чему? Хочешь дружить, помогать - пиши ему в личку. Или заводи тему после выступления сборной, а не во время. Я ко всем менеджерам отношусь хорошо, и ты ТОК молодец, но сейчас творишь фигню.

Прелагаю сменить тему разговора. А ты, Серега, успокойся и не обращай внимание. Ты правильно все сделал дав отдохнуть - уставшие игроки после 2-х туров, да еще играючи супером, могли получить травмы и в 1/4 делать было бы нечего (и неизвестно как бы матч сложился с таджиками с нашей-то геной). Я так и ожидал, что дашь отдохнуть.
anreal
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 14 мар 2009, 14:43
Не надо нервничать, люди.
Я считал и считаю, что сборная это наше общее дело. Если бы каждый не вкладывал свою долю мы бы не получили нынешней юниорки. Да, я полез со своим советом. Но не в Санепу, а в НАШУ сборную, заметьте, не сборную Санепы!!! Прошу заметить, что остальным тренерам была дана полная свобода действия. Неужели мне нельзя в кои то веки дать совет? К тому же не бестолковый, а имеющий под собой основание. Одно то, что катя дала бы выигрышь коллизии говорит о том что я всё же подумал перед тем как предложить. Хрен с ним с тем, что не поставил супер, ну стиль же ты мог поставить? Мы же не чем не рисковали.
Я, конечно, приношу извинения, за то что дал волю эмоциям. Но сборная это не огород Санепы, хоть и урожай там хороший :grin:
TOK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал