Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 20 окт 2007, 11:28
Ага только супер + чужое поле) нифигово так) ну в общем на это то дело мне пофигу, просто интересно стало)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 21 окт 2007, 08:41
Ну уговорил, всё же напишу..

1. Смотри с кем ты играл, 14-я команда дивизиона, Роверс играли с 1-й командой дивизиона.
2. Сенрал Милан с супером не дотянул до силы твоего состава, если бы выиграл Милан тренером тура был бы Алекс.
3. В Роверс правильное "построение", у тебя на нормальном.
4. Даже посмотри как гена оценил твою игру, отобрав за столь важную и феноменальную победу бал силы, а сопернику их натыкал аж целых 3, так кто больше может гордится тактикой ?! Роверс тем временем получили +3, без минусов.

Получается что Стас менеджер тура.

Если не нравится, мне то что ? - не буду делать это всё, что я его для себя делаю ? я президент ? я себя в тренеры тура записываю ? нет..! так что ..!
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 21 окт 2007, 14:27
Я же сказал что это не столь важно, просто стало любопытно))
Тема еще просто в 4 пункте) В таких играх нереально хорошо баллов набрать...ибо сам смотри какая разница составов а какая тяжелая игра.)

ну да в общем может я чего то загнул) извини) мне то все нравится)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 22 окт 2007, 08:14
Shock писал(а):Я же сказал что это не столь важно, просто стало любопытно))
Тема еще просто в 4 пункте) В таких играх нереально хорошо баллов набрать...ибо сам смотри какая разница составов а какая тяжелая игра.)

ну да в общем может я чего то загнул) извини) мне то все нравится)


ну смотри мне :rot:
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 22 окт 2007, 22:13
блин опять супер...сколько ж можно то а...и так далеко не самая сильная кома так и суперят постоянно...как тут чемпионом становится?(((

Добавлено спустя 37 минут 33 секунды:

Люди...а никто не заметил что у нас отсутсвуют матчи кубка?
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Стасон 22 окт 2007, 22:57
Написал в тп, так что всё будет!!! Шок, спасибо за наблюдательность))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 23 окт 2007, 01:55
как то легко справился в этом туре с Миланом.. некст Вусум :)

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 32 секунды:

статиистики на этот тур не будет, на 21-й сделаю
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 23 окт 2007, 13:54
Всё... пары на кубок появились...))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 23 окт 2007, 14:20
Мобстер, ты постарайся у Вусума все силы вымотать, а то мне после твоей игры Вусум в качестве соперника по 1/8 достается! Уж очень хочется хотя бы в 1/4 попасть, а там дальше и проигрывать не жалко!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Mobster 25 окт 2007, 03:32
Старик Рэй писал(а):Мобстер, ты постарайся у Вусума все силы вымотать, а то мне после твоей игры Вусум в качестве соперника по 1/8 достается! Уж очень хочется хотя бы в 1/4 попасть, а там дальше и проигрывать не жалко!

извини, не в форме моя команда что бы Вусум обыграть..
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 30 окт 2007, 09:07
Интересный однако матч нас сегодня ждет с Рэем...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 30 окт 2007, 09:43
Да какой уж там интересный: физа разная, основа подорвана в боях с Какуа - одна радость - дома играю. Ты уж поаккуратнее с моими парнями, пожалуйста, не груби-ноги не ломай :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 30 окт 2007, 10:50
Кха, ну ты блин загнууул) Физа не сильно различается, твоя основа подорвана 1 матчем а моя несколькими)) да еще и травма была)..хотя усталость и у меня и у тебя адская) А у меня еще матчи кубка на носу...тебе хотя бы за этим гонятся не надо..а у меня на него планы)) Так что кто кого еще не ломать должен?))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 30 окт 2007, 11:09
Николай, ну всё тогда - сливаем оба на "отдыхе" и посмотрим, кто-кого?! Тебе важнее Кубок, мне важнее...скажем просто не проиграть сегодня ;)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 30 окт 2007, 11:12
тогда и без дом бонуса? :-)
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне