Сборные Беларуси...29 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 25 дек 2012, 14:24
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Vintt86 писал(а):Если получится обыграть Ирландию, то на процентов 80% обеспечим второе место.
20 процентов на то что черногория ни разу не выиграет? я очень бы хотел наверно как ни кто, чтоб мы вышли с группы но я бы сказал так, если мы обыграем Ирландию у нас бует процентов 50 на выход. все таки мы играем на выезде против той же черногории и Голландии
Здесь у меня особые планы, но их реализация вплотную будет зависеть от результата матча с Ирландией. Если мы проигрываем Ирландцам, то шансов на выход у нас не будет, 2 гостевые 1 домашняя.
Vint
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 03 янв 2013, 13:26
ну что всех поздравляю с успешным днем для сборных. отлично. еще раз доказывает что общение на форуме полезно. молодежка и нацианалка имеют хорошие шансы и главное обыграть Черногорию что тем что тем. тренерам желаю удачи. юниорка автососом зацепилась за ничейку и то радует :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 20 янв 2013, 22:04
ну что, молодежка просто печаль ;( , хорошая команда жаль что не едем на турнир. кто же врубает так грубую в сборной? основная ошибка матча. а вот националка отличники. :beer: при не которых раскладах дома и ничейки хватит для первого место. удачи Лекс
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Vint 20 янв 2013, 22:46
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну что, молодежка просто печаль ;( , хорошая команда жаль что не едем на турнир. кто же врубает так грубую в сборной?
Не понял критики в мой адрес. Играли аккуратно, игрок удалён не пойми за что (ни единого фола). Игра была из разряда либо 3, либо 0. Нам не повезло, какие ещё вопросы. Могли сыграть на ничью, но тогда не факт, что мы заняли бы второе место, а если бы и заняли, то очков было бы 15, а этого для выхода явно не хватило.
Vint
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Patriot_87 20 янв 2013, 22:49
:grin:
Patriot_87
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 20 янв 2013, 23:05
Vintt86 писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну что, молодежка просто печаль ;( , хорошая команда жаль что не едем на турнир. кто же врубает так грубую в сборной?
Не понял критики в мой адрес. Играли аккуратно, игрок удалён не пойми за что (ни единого фола). Игра была из разряда либо 3, либо 0. Нам не повезло, какие ещё вопросы. Могли сыграть на ничью, но тогда не факт, что мы заняли бы второе место, а если бы и заняли, то очков было бы 15, а этого для выхода явно не хватило.
Винт не обижайся но у тебя много ошибок, если брать все матчи которыми ты управлял. вот поэтому тебя и не выбрали не в одну из трех сборных. наверно менеджеры тебя знают. а по последней игре так знай! грубой играть с начала первого тайма это очень большой процент потерять игрока. и по фиг что в тот момент ты начал играть аккуратно а потом снова грубил. грубой играют не больше 5 минут чтоб передернуть генератор если пропустил. на какой хрен ты грубил без пропущенных голов да еще сразу в паре с все в атаку. тем более ты снова сделал ослабляющую замену после чего мы и пропустили. а сколько раз на банке сидели мои игроки а они были сильней того кто в составе(это я о прошлых матчах). ты же говорил если обыграем тех самых то на 80% займем второе место и что? может ты частенько ошибаешься? знаешь сколько балов я взял за 9 игр на 4 -х моих игоков которые были всегда в лучшей форме? аж ТРИ. в любой федерации обсуждение игр сборных это нормально. ни чего личного . ИМХО :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Vint 20 янв 2013, 23:22
ЛA-ГАВАНА писал(а): Винт не обижайся но у тебя много ошибок, если брать все матчи которыми ты управлял. вот поэтому тебя и не выбрали не в одну из трех сборных. наверно менеджеры тебя знают. а по последней игре так знай! грубой играть с начала первого тайма это очень большой процент потерять игрока. и по фиг что в тот момент ты начал играть аккуратно а потом снова грубил. грубой играют не больше 5 минут чтоб передернуть генератор если пропустил. на какой хрен ты грубил без пропущенных голов да еще сразу в паре с все в атаку. тем более ты снова сделал ослабляющую замену после чего мы и пропустили. а сколько раз на банке сидели мои игроки а они были сильней того кто в составе(это я о прошлых матчах). ты же говорил если обыграем тех самых то на 80% займем второе место и что? может ты частенько ошибаешься? знаешь сколько балов я взял за 9 игр на 4 -х моих игоков которые были всегда в лучшей форме? аж ТРИ. в любой федерации обсуждение игр сборных это нормально. ни чего личного . ИМХО :beer:
Это и правда только твоё мнение. Во-первых, никакой ротации состава у меня не было и не могло быть. Во-вторых такой тактикой я выиграл 3 матча (до этого ни разу никто не удалялся). В-третьих на выборах процентов 50 менеджеров даже не смотрят на показатели менеджеров, тупо кто силу сборной больше собрал, тот и выиграл (Зайками так и было, я же выбирал в зависимости от спецух). В четвёртых, баллы твоим игрокам шли рандомно и вообще глупо пенять на меня в виду отсутствия у твоих игроков баллов, как будто я их раздаю. В пятых по поводу ослаблений, иногда приходится ослаблять, чтобы менять ход игры, тем более, что ослабления в основном не значительные. Это тоже лично моё мнение. :beer:
Vint
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 20 янв 2013, 23:46
да три матча выиграл когда начал играть по схеме 3-4-3 . сразу бы так играл может не нужно было сейчас рвать жилы на выезде. из мелочей и вытекает итог. но соглашусь что при тебе команда играла, боролась . ни в коем случае не называю же провалом твое выступление. нормально. но много ты не делал. на пример главное, работать с менеджерами чтоб они зря изменения физы не тратили. когда в итоге сильнейший игрок на позицию сидит на банке. почему наследство не оставляешь?, не отписуешь менеджерам игроки которых могут усилить сборную в следующие сезоны? это все работа тренера. все это нормальное общение, рад адекватной реакции :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Vint 20 янв 2013, 23:58
ЛA-ГАВАНА писал(а):на пример главное, работать с менеджерами чтоб они зря изменения физы не тратили. когда в итоге сильнейший игрок на позицию сидит на банке. почему наследство не оставляешь?, не отписуешь менеджерам игроки которых могут усилить сборную в следующие сезоны? это все работа тренера. все это нормальное общение, рад адекватной реакции :beer:

Я работал с теми менеджарами, у которых игроки были с плохой физой я писал. С самого начала не был готов вообще играть со сборной, чисто спонтанно обнаружил, что за 1 час до матча автосос. Во втором моём матче надеялся, что основной тренер вернётся. Да, я много, что делал не так, но это было по-моему, так как я отвечал за результат. Сегодня к такому результату я не был готов, поэтому сильно разозлился.
Хочу сказать спасибо всем менеджерам игроков молодёжки за хорошую физу в матчах сборных!!! :cool: В последнем матче сборной буду ставить, по возможности, игроков, которые смогут играть в следующем сезоне за сборную.
Vint
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 21 янв 2013, 11:03
хотел спросить а как конкурс зайки? мне бы не помешали не много всоликов. на следующий сезон надо 4-х сборников прокачать еще и пятый на подходе. так что всолики нужны как воздух :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Vint 21 янв 2013, 18:05
ЛA-ГАВАНА писал(а):хотел спросить а как конкурс зайки? мне бы не помешали не много всоликов. на следующий сезон надо 4-х сборников прокачать еще и пятый на подходе. так что всолики нужны как воздух :beer:
Надо подумать, как правильно сделать. Конкурс молодёжи прошлый слишком замудрённый. На выходных займусь.
Vint
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 27 янв 2013, 17:18
С Богом Лекс!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 27 янв 2013, 18:00
удачи националке :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Patriot_87 27 янв 2013, 18:11
Болеем вместе!!! :beer:
Patriot_87
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 27 янв 2013, 21:52
мои поздравления сборным. отлично.!!!
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь