Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TEPMIT 17 апр 2009, 14:58
Я в Анголе аналогичное сообщение написал :grin:
TEPMIT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 19 апр 2009, 04:46
Никарагуанский расклад просто таки радует. В очередной раз... В очередной сезон...
Всех устраивает, то что есть...
Всех поздравляю... :cool:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY. 01 июн 2009, 10:20
Думаю, надо чиркнуть пару строчек по поводу сборной... :grin:
На данный момент цель - занять 3-е место в группе...Потому что Пуэрто-Рики нам не перепрыгнуть, а про Ямайку я ващще молчу.
Идем к ней (к цели) семимильными шагами...И не потратив еще ни одного супера... Лишь бы форма не подкачала в оставшихся турах...
Если есть каие вопросы и пожелания - милости просим... :sharik: :hello:
FLY.
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение little_Jacob 01 июн 2009, 16:59
наши хотя бы раз то на чм попадали?=) вообще из группы выходили или нет?
little_Jacob
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение $hoot_@K 01 июн 2009, 17:29
Пока нет, но выход из группы уже не за горами :)
$hoot_@K
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение little_Jacob 01 июн 2009, 17:48
да уж, пора ломать эту традицию=) старая уже фф по меркам всола
little_Jacob
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY. 01 июн 2009, 18:57
Согласен с Вами, дорохихе През с Экспрезом, собственно все для этого у нас практически есть... :thanks:
Единственное в чем вопрос дак это в защитниках приличных...
Без них мы ващще никуда не уедем, а так и будем в банке тухнут.. :D
Ну а на втром плане вингеры канеш... щас у нас хоть и сильные, но уже дедушки... А те которые помоложе - слаботни... :??: :help:
FLY.
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Stepa 05 июн 2009, 22:15
Не слежу за сборными Никарагуа,но хочу предложить то,что делается сейчас в Ливии."нац проект".Каждый берет себе юниора и качает его по полной и мы имеем через сезон сильную юниорку,затем молодежку и т.д.Не место моему Крузу в сборной с таким скиллом(65)...
Stepa
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение БигБух 05 июн 2009, 23:48
Stepa писал(а):Не слежу за сборными Никарагуа,но хочу предложить то,что делается сейчас в Ливии."нац проект".Каждый берет себе юниора и качает его по полной и мы имеем через сезон сильную юниорку,затем молодежку и т.д.Не место моему Крузу в сборной с таким скиллом(65)...
сейчас по этому пути идут много федераций и если упустить момент, то отстанем надолго... поэтому то я и поднял этот вопрос... необходимо определится с принципиальной стратегией и распределить обязанности... при всем уваженении к Президенту где эти действия? где стратегическое развитие федерации???
БигБух
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение $hoot_@K 06 июн 2009, 10:56
до 9 июня я пока занят (ДР, экзамен в гаи...))) ну а потом займемся вплотную этим вопросом! :)
$hoot_@K
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 06 июн 2009, 10:58
$hoot_@K писал(а):до 9 июня я пока занят (ДР, экзамен в гаи...))) ну а потом займемся вплотную этим вопросом! :)
Саш, надеюсь эта твоя фраза никоим образом не коррелирует с твоей подписью? :roll:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Stepa 06 июн 2009, 11:03
Можно попытаться и без президента решить.Просто некому заняться..Гляньте на юниорку Ливии.За 1 сезон благодаря "нац проекту" получили http://vfleague.cc/nation.php?num=30511 А в след сезоне буит сборная-монстр.У моего Сальто сдюш сейчас слабая но до следующего прихода молодежи построю и одного юниора точно бы воспитал....Опыт есть в этом небольшой.
Stepa
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение S E R G 06 июн 2009, 11:11
я б купил и воспитал...
S E R G
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 06 июн 2009, 11:36
Stepa писал(а):Просто некому заняться.
+ много
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение little_Jacob 06 июн 2009, 11:39
http://vfleague.cc/mng_orderplr.php?id=470102 дык покупайт покупайте!!!!111!1 :)
little_Jacob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа