Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liminger 06 июн 2009, 11:52
Думаю прокачку Юниоров лучше начать со следующим приходом, поэтому я создам тему "Юниоры 15-го сезона", где хотелось бы услышать какая СШ и какой трен. центр у вас будет к приходу молодежи, сколько спецух и балов вы готовы вкачать пришедшему юниору с ветеранов \ трен центра, да и вообще краткий план прокачки... :)

Думаю, если я займусь организацией, против никто не будет!? Если этим вопросом хочет заняться президент лично, то, пожалуйста, я посмотрю со стороны. :beer:
liminger
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 06 июн 2009, 12:05
little_Jacob писал(а):http://vfleague.cc/mng_orderplr.php?id=470102 дык покупайт покупайте!!!!111!1 :)
А чего так дешево? :D
Дейтсвительно, смешно... :pinok:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение little_Jacob 06 июн 2009, 12:14
ненуачо=) поставлю на следующей неделе за 110. у меня на прошлой неделе хотели купить за 145% но сделку отменили - я так понял=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 06 июн 2009, 12:17
little_Jacob писал(а):ненуачо=)
Вопросов-то больше и нет... 8)
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение liminger 06 июн 2009, 12:20
Хм..) меня тихо проигнорировали( :pinok:
liminger
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 06 июн 2009, 12:29
liminger писал(а):Хм..) меня тихо проигнорировали( :pinok:
А ты хто такой?
Я, пьяный, своих не разбираю! :D
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение liminger 06 июн 2009, 12:32
НеЕ, нуЭто воАбще нИкруто( ;(
liminger
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 06 июн 2009, 12:46
liminger писал(а):НеЕ, нуЭто воАбще нИкруто( ;(
Сначала был флуд в юниорской сборной, теперь он перекинулся сюда - и как прикажешь на это реагировать?
[/quote]
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение $hoot_@K 06 июн 2009, 13:07
liminger писал(а):Думаю прокачку Юниоров лучше начать со следующим приходом, поэтому я создам тему "Юниоры 15-го сезона", где хотелось бы услышать какая СШ и какой трен. центр у вас будет к приходу молодежи, сколько спецух и балов вы готовы вкачать пришедшему юниору с ветеранов \ трен центра, да и вообще краткий план прокачки... :)

Думаю, если я займусь организацией, против никто не будет!? Если этим вопросом хочет заняться президент лично, то, пожалуйста, я посмотрю со стороны. :beer:

Займись (пока я 4 дня буду занят), а смотреть со стороны не надо, надо активно принимать участие! :)
$hoot_@K
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 06 июн 2009, 13:24
$hoot_@K писал(а):Думаю, если я займусь организацией, против никто не будет!? Если этим вопросом хочет заняться президент лично, то, пожалуйста, я посмотрю со стороны. :beer:

Займись (пока я 4 дня буду занят), а смотреть со стороны не надо, надо активно принимать участие! :)[/quote]
Саш, обладающий гипертрофированным чувством справедливости я, не могу не напомнить тебе твои же слова...

Re: Обратная связь с тренером юниорской сборной.
Сообщение $hoot_@K Ср май 20, 2009 10:36 pm
На днях открою тему посвященую развитию сборный, и свою точку зрения напишу, далее будем обсуждать...

Понятное дело, что дни - понятие растяжимое...
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение $hoot_@K 06 июн 2009, 14:12
да-да, помню, извеняюсь, но так получается :sorry:
$hoot_@K
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 06 июн 2009, 14:18
Ну в соседей теме я бы сказал - "собственно, сабж"...
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Stepa 07 июн 2009, 01:16
.прошу прощения,я пьяноват,но вы дерьмо собираеете .Вот с чего пример надо брать viewtopic.php?f=1&t=92667&view=unread#unread
Stepa
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 07 июн 2009, 01:25
Stepa писал(а):.прошу прощения,я пьяноват,но вы дерьмо собираеете .Вот с чего пример надо брать viewtopic.php?f=1&t=92667&view=unread#unread
А я вообще в жопу :oops:
Но нужно стремиться вот к такому
http://vfleague.cc/viewmatch.php?a ... _id=271905
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение little_Jacob 07 июн 2009, 02:55
little_Jacob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа