FAQ для новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 28 мар 2007, 19:49
Tima писал(а):Так по этому поводу разъясню... Если по правилам вам полагается игроки от лиги, то оставляете пустые ячейки и нажимаете не "проверить и отправить", а просто "отправить" - тогда придут, а то моего вратаря 7 игр подряд выставляли - у него усталость бешенная, но в предпоследней игре дали от лиги вратаря :)

До того как появились новые кнопки все так и делали, и даже после этого... Но результат абсолютно одинаковый: трёх попросишь - даст одного , а остальных своих поставит, да еще не под ходящих по позиции...
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 28 мар 2007, 23:32
FLY писал(а):
Tima писал(а):Так по этому поводу разъясню... Если по правилам вам полагается игроки от лиги, то оставляете пустые ячейки и нажимаете не "проверить и отправить", а просто "отправить" - тогда придут, а то моего вратаря 7 игр подряд выставляли - у него усталость бешенная, но в предпоследней игре дали от лиги вратаря :)
До того как появились новые кнопки все так и делали, и даже после этого... Но результат абсолютно одинаковый: трёх попросишь - даст одного , а остальных своих поставит, да еще не под ходящих по позиции...

Мне в последний раз 2-х дал :)
Но вообще лучше отстойников купить, чем на игроков от лиги полагаться :)
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 29 мар 2007, 00:46
Tima писал(а):Но вообще лучше отстойников купить, чем на игроков от лиги полагаться

Золотые слова :cool: :cool: :cool: :beer:
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 31 мар 2007, 11:27
Обращался в техподдержку по поводу неправильно выставленных в игре параметров. Я поставил одни, оказались другие. Ответили, что это я сам так поставил. Но я уверен на 90 %, что не ставил. Вот блин. Обидно. Проиграл ведь 1:3 ни за что. :mg:
И еще есть вопрос к тем, кто знает. Если я, к примеру решил купить игрока на трансфере, сделал заявку, а потом передумал. Как эту заявку отменить? Помогите, плиз.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 31 мар 2007, 11:40
В ростере картинка денежки, тыкаешь в денежку - там выбираешь трансферы, обмены, аренда, а дальше поймёшь что и как... я конечно надеюсь что поймёшь = )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 31 мар 2007, 11:52
Спасибо.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 апр 2007, 17:42
Ждём Анну в этом топе... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Mix 30 апр 2007, 23:25
LeBrOnZo писал(а):Ждём Анну в этом топе... :)
Ага,с нетерпением ждем :) главное чтоб долго ждать не пришлось! Гг :) ;)
Mix
 
 
 

Сообщение toomask 20 май 2007, 15:50
Ребята у меня сегодня при отправке состава после выбора всех позиций ничего не меняется в цифрах. У кого нибудь еще такое происходит или только у меня?
Сила состава с учетом формы и уст.: 0
Сила состава при 0% уст., 100% формы: 0
Средняя сила состава: 0
toomask
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 май 2007, 15:53
Ну это не в фак для новичков... уж никак :) у меня почему то тоже сейчас баг такой, короче подождать надо, думаю что так :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение NRG 20 май 2007, 16:04
Ребята у меня сегодня при отправке состава после выбора всех позиций ничего не меняется в цифрах. У кого нибудь еще такое происходит или только у меня?

У меня та же фигня. Да и выделение игрока, выбранного в состав на игру, стало чуть ярче.
Наверное, именно в это время кто-то работает над улучшением страницы отправки составов.
NRG
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 май 2007, 16:07
NRG писал(а):
Ребята у меня сегодня при отправке состава после выбора всех позиций ничего не меняется в цифрах. У кого нибудь еще такое происходит или только у меня?
У меня та же фигня. Да и выделение игрока, выбранного в состав на игру, стало чуть ярче.
Наверное, именно в это время кто-то работает над улучшением страницы отправки составов.

Да, да... у меня выделение игрока тоже стало ярче
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 20 май 2007, 16:12
LeBrOnZo писал(а):
NRG писал(а):
Ребята у меня сегодня при отправке состава после выбора всех позиций ничего не меняется в цифрах. У кого нибудь еще такое происходит или только у меня?
У меня та же фигня. Да и выделение игрока, выбранного в состав на игру, стало чуть ярче.
Наверное, именно в это время кто-то работает над улучшением страницы отправки составов.
Да, да... у меня выделение игрока тоже стало ярче


Аналогично...
Tima
 
 
 

Сообщение toomask 20 май 2007, 16:29
LeBrOnZo писал(а):Ну это не в фак для новичков... уж никак :) у меня почему то тоже сейчас баг такой, короче подождать надо, думаю что так :)

Ну ладно ,пусть и не фак для новичков, зато тема ожила, может кто из новичков заметит :)
toomask
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 май 2007, 16:36
Может :)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа