Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение D1mon 30 апр 2011, 18:17
Hunter писал(а):Ребят, есть просьба, в будующем хотел бы попробовать усилия с какой нибудь из сборных, но чувствую, что недостаточно опытен, может кто нибудь согласиться поучить меня, рассказать про всякие секретики?


секретов то никаких нет, тут как раз токи опыт важен, можешь пока следить за всеми(не только нашими)сборными, следить именно за действиями ОПЫТНЫХ тренеров, что и как делают по ходу матча, ихний стиль руководства, если ченить понравится, можешь экспериментировать в товарках или в основных матчах)))
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Hunter 30 апр 2011, 20:35
спасибо за совет, так и буду делать.) :beer:
Hunter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 30 апр 2011, 20:42
Hunter писал(а):спасибо за совет, так и буду делать.) :beer:

А вообще можешь взять ещё в какой федерации команду и там опыт получить по управлению сборными сначала (которые ни на что не претендуют)
Шри-Ланка всё-таки не самая простая федерация - по рейтингу в Азии 5-я (несмотря на позднюю регистрацию и 14-я (!) в общем рейтинге)
http://vfleague.cc/statistics. ... &season=20
невыход сборной у нас в финальную часть в отличие от большинства сборных - это провал..
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 30 апр 2011, 20:51
:grin: Приятно видеть что наш форум сново ожил :grin:
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение D1mon 30 апр 2011, 22:47
у нас есть несколько тем на типе( д1,обсуждения,Д2 обсуждения,и Д3)но они уже долгое время не обновлялись,норм будет создать единую тему под названием "Обсуждения планов на сезон" где каждый,пишет свои планы,делится мыслями и т.д?или если те не обновляются то и эта пропадет?
у нас же Д4 появилась,интересно было бы узнать у новчиков федерации планы на чемп
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 544
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 01 май 2011, 00:26
D1mon писал(а):у нас есть несколько тем на типе( д1,обсуждения,Д2 обсуждения,и Д3)но они уже долгое время не обновлялись,норм будет создать единую тему под названием "Обсуждения планов на сезон" где каждый,пишет свои планы,делится мыслями и т.д?или если те не обновляются то и эта пропадет?
у нас же Д4 появилась,интересно было бы узнать у новчиков федерации планы на чемп
В Албании есть похожая тема, но она "работает" только первую и последнюю неделю сезона :( А вообще, здесь даже не в названии темы дело, а в коллективе людей которые способны "повести за собой" в плане, например, конкурсов, газеты и т.д. и т.п.
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Hunter 01 май 2011, 08:34
Конечно нужно активизировать наш форум!
Скажу по секрету, я впринципе давно во всоле, наверно с сезона 10 тогда ещё физа менялась несколько раз за сезон и для всей команды сразу..., до этого был в австралии, но потом были серьёзные проблемы с нетом и акаунт удалили, тогда в федерации был одним из репортёров, с лёгкостью мог бы делать похожее здесь, но под чим нибудь началом, и после июня, ато сейчас сессия на носу.
а что касается получения другой команды непонятно по какой причине мне уже раз 15 отказывают...
Hunter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 01 май 2011, 09:22
Hunter писал(а):Конечно нужно активизировать наш форум!
Скажу по секрету, я впринципе давно во всоле, наверно с сезона 10 тогда ещё физа менялась несколько раз за сезон и для всей команды сразу..., до этого был в австралии, но потом были серьёзные проблемы с нетом и акаунт удалили, тогда в федерации был одним из репортёров, с лёгкостью мог бы делать похожее здесь, но под чим нибудь началом, и после июня, ато сейчас сессия на носу.
а что касается получения другой команды непонятно по какой причине мне уже раз 15 отказывают...
С нынешней политикой лиги - "команды - новичкам" - единственный шанс получить команду это по рекомендации президента федерации...
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Hunter 01 май 2011, 09:25
ммм, ясно, а может у кого есть знакомые которые могли бы меня посоветовать куда нибудь (^_^)
Hunter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение D1mon 01 май 2011, 10:01
Hunter писал(а):ммм, ясно, а может у кого есть знакомые которые могли бы меня посоветовать куда нибудь (^_^)


дык сам президентам пиши,я за несколько месяцев до регистрации новых клубов написал о своем желании попасть в Шри- Ланку,после долгих переговоров мне дали рекомендацию....
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 544
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Флудилка
Сообщение Hunter 01 май 2011, 10:43
В очередной раз спасибо за дельный совет! :beer:
Hunter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение KA3AHOBA 01 май 2011, 13:52
Siddhartha писал(а):
KA3AHOBA писал(а):Ага, это уж точно! :grin: Вспомнить бы, кто его посоветовал, как хорошего, достойного манагера... :-)

И к стенке ? :mg: :mg: :mg:
Хотя может он как хорошего человека посоветовал, а как менеджер он никакой..
Да, было б клево к стене :grin:
Ну да, хороший, хороший наверное передал бы хоть кому-то или президента попросил! :mg:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 539
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Catalonec 01 май 2011, 18:06
Hunter писал(а):ммм, ясно, а может у кого есть знакомые которые могли бы меня посоветовать куда нибудь (^_^)
Могу написать для тебя рекомендацию в Армению, если желаешь.
Catalonec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Hunter 01 май 2011, 18:16
Catalonec писал(а):
Hunter писал(а):ммм, ясно, а может у кого есть знакомые которые могли бы меня посоветовать куда нибудь (^_^)
Могу написать для тебя рекомендацию в Армению, если желаешь.
было бы очень не плохо!!!))) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Норк-Мараш (Ереван) через 14 часов будет в свободных, я подам заявку!))
Hunter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Catalonec 01 май 2011, 19:40
Следи за командой. Важно, чтоб ты был одним из первых (а лучше самым первым), кто подаст заявку. Ну а я уже написал рекомендацию.
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка