Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 25 май 2011, 11:51
Думаю главная проблема не в ответственности, а в требуемом времени. Если оно у тебя есть, то думаю все будет отлично :cool:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение К+О+Т 25 май 2011, 12:08
Заполнение школ дело не хитрое,максимум неделя. Тем более есть архивы. Вот с конкурсами проблема...
К+О+Т
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vectra 25 май 2011, 12:23
К+О+Т писал(а):Заполнение школ дело не хитрое,максимум неделя. Тем более есть архивы. Вот с конкурсами проблема...

вот со школами не соглашусь
vectra
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение К+О+Т 25 май 2011, 12:42
Почему? Тем более за школы лавэ дают,можно поднапрячься разок в сезон. Я был презом,давно правда,да и дивизионов было в федерации два,поэтому у меня проблем не возникало. Наделал клонов, пример Маган Иссе. Меняешь на Хирси Маган Иссе, Маган Хирси Иссе и раскинул по клубам. Делов то. Тут же не Европейский чемпионат,достоверных игроков лично мне не нужно,да и большинству наверно тоже пофиг...
К+О+Т
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 25 май 2011, 13:51
Ну, за конкурсы точно можно не волноваться - 5-6 на выбор точно будет, хотя возможно некоторые и не будут отличаться оригинальностью... Правда, понятно, что необходимы будут помощники. Но ещё больше необходимо желание обычных менеджеров в них участвовать :?
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Svoi 26 май 2011, 12:31
Думаю, ты справишься
Svoi
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 29 май 2011, 00:23
Как вам сегодняшняшний финал? По мне так это лучший за последние несколько лет :cool: Хоть, я и болею за красивый футбол, но против сегодняшней Барсы, наверное, ни у одной команды нету шансов...
З.Ы. Завтра (уже сегодня) финал родного кубка, так даже телевизор включать не хочиться, чтобы впечатление о настоящем футболе не портить...
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 29 май 2011, 00:43
Вполне :)

После финала при вручении медалей подумал, зачем этот пережиток за 2-е место вручать медали (ясно было до матча, что их большинство проигравших всё равно с раздражением снимут) - "Лучше быть первым в деревне,чем вторым в Риме" (с)
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение KA3AHOBA 29 май 2011, 12:45
Ну это так, просто потому-что нужно, а они им естественно не нужны, второе - это не первое место. Барса молодец, оправдала ожидания. :cool:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 539
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Svoi 03 июн 2011, 17:03
Игорь зайди сегодня в чат во время генерации. Просьба есть.
Svoi
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 03 июн 2011, 21:00
Svoi писал(а):Игорь зайди сегодня в чат во время генерации. Просьба есть.

Зашёл. А ты хде?
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zver-r-r 04 июн 2011, 18:48
Привет Ланкийцы!
Есть непреодолимое желание взять обюратно свой Сарасави. Только как с менегером договориться...
Чтобы комаду поднять, её нужно сначала как следует опустить. Слежу за результатами и душа стонет...
Когда-то предпоследняя комада дивизиона стала на следующий год чемпионом. Сейчас такая же история, в том смысле что мы почти последние.
Отдаю взамен Кедах (Малайзия) Д1 - за прошлый год два титула. Посодействуйте кто меня помнит
Zver-r-r
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 04 июн 2011, 19:47
Zver-r-r писал(а):Привет Ланкийцы!
Есть непреодолимое желание взять обюратно свой Сарасави. Только как с менегером договориться...
Чтобы комаду поднять, её нужно сначала как следует опустить. Слежу за результатами и душа стонет...
Когда-то предпоследняя комада дивизиона стала на следующий год чемпионом. Сейчас такая же история, в том смысле что мы почти последние.
Отдаю взамен Кедах (Малайзия) Д1 - за прошлый год два титула. Посодействуйте кто меня помнит
я менегеру в личку сообщение кинул. однако, в любом случае решать ему...
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zver-r-r 04 июн 2011, 19:57
Решать как раз не мне, а менегеру Сарасави. Я уже все решил
Zver-r-r
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zver-r-r 06 июн 2011, 19:40
Ни себе, ни мне... Команда вернулась туда откуда с честью выбралась за один сезон. Остается только пожелать удачи менеджеру Сарасави, как надоест возиться с командой - пиши. Предыдущий тоже строил геройские планы. Понадобится 9-я команда Малайзии - отдам, к концу сезона она доопределяет стили и разменяет всех под один.
Что-то тихо в Шри-Ланке стало. Может поуходили уже все?...
Zver-r-r
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка